Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 224
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Разные версии библиотек Visual C++ ставили? Игровой режим в Win10 выключали?
    В LTSB его нету, при всем желании я не смогу его включить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Visual C.jpg
Просмотров: 93
Размер:	136.3 Кб
ID:	214157

    Библиотеки и так стояли все. Скрин привел.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  2. #52
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    В ИЦ выключали показ фпс и использование directx для захвата видео (в системных настройках)?
    Такие настройки в ИЦ по дефолту стоят. Но я конечно же перепроверила - всё как надо.
    Написала в саппорт, собрали данные, пока ждём-с.


  3. #53
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    дак причем тут конфиг мой. с игры невыходит. в процессах зависает кусок 200-300Мбт и окно висит только через диспетчер кикать клиент, просьба ввести кнопку от отказа всей той графики которую навводили для тех кому она как сабаке 5я нога только лаги. красиво спору нет но ни к чему.
    все ети библиотеки стоят винда стоит 7ка драйвера последней версии директХ также макс, все из выше перечисленного испробовано.

  4. #54
    У наставника enatropia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ребят подскажите может кто в курсе. После обновления не сразу прогружаются мимо пробегающие персонажи, двигаются - мельтешат ники и только через 5 - 7 сек прорисовывается
    мимо пробегающий персонаж. Я уже все настройки перепробовал и так и этак, ничего не помогает что делать не знаю(((((Раньше такого не было.
    Устанавливал и минимальные и макс. настройки и те значки что слева вверху, ничего не помогает(((( Бегают ники а персонажей не видно сразу(((

  5. #55
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fallen_cmp Посмотреть сообщение
    +++ Экран чернеет, с утра вообще жесть была, каждые 10-15 минут это происходило. В итоге задолбался убивать процесс в диспетчере и перезаходить, переустановил видеодрайвер - на 2 часа все стало норм, а потом вообще ***, даже браузер почернел. Окна чернеют все, даже те, что в трей свернуты. Зависимости от количества народу не вижу: случалось как в людном мл, так и в инее.
    tskill elementclient в текстовом cmd , раньше на арене пользовался когда клиент вылетал и долго висел в процесах после боев.

  6. #56
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    В LTSB его нету, при всем желании я не смогу его включить.
    Вложение 214157

    Библиотеки и так стояли все. Скрин привел.
    На лгбт10 пв очень хреново работает в целом.
    Злобный вроде даже закреплял где-то инфу о том, что работоспособность не гарантируется.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    На LTSB10 пв очень хреново работает в целом.
    Злобный вроде даже закреплял где-то инфу о том, что работоспособность не гарантируется.
    До обновы все работало отлично. Причем другие современные игры все работают, ну кроме тех, которые требуют магазина приложений виндоус. Я пока только одну игру не смог запустить - последнюю версию Age of Empires.
    Если какие-то проблемы с LTSB, то что именно из мусора майкрософта требуется для игры? Голосовой помощник или браузер Edge? (это был сарказм).
    По поводу закрепления инфы, то да я помню как была инфа, что не гарантируется работоспособность вообще на винде 10.
    Можно вообще сразу закрепить инфу, что работоспособность игры не гарантируется, вы пытаетесь играть в игру на свой страх и риск в виде "как есть".
    Меня больше интересует в чем корень проблемы? Тут явно трабла связана с видеокартой. И судя по всему нет какой-либо зависимости ни от вендора, ни от версии операционки. Проблема с новым движком игры, но вроде бы есть люди у которых все работает нормально, я таких не видел, но кто-то говорил, что такие существуют. С проблемой я кое-как разобрался, подсказал другим куда копать, но это все не дело, так мы просто потеряем игроков. На ноутах многие играют и там вроде у многих проблемы.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  8.   #58
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    В LTSB его нету, при всем желании я не смогу его включить.
    Вложение 214157

    Библиотеки и так стояли все. Скрин привел.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11545097
    про LTSB.

  9. #59
    На перепутье fallen_cmp на пути к Городу Драконов Аватар для fallen_cmp
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    tskill elementclient в текстовом cmd , раньше на арене пользовался когда клиент вылетал и долго висел в процессах после боев.
    Спасибо, конечно, но, как убить процесс, я знаю. Пост был к тому, что тоже наблюдается проблема с черным экраном.

    UPD. Только что словил синий экран с ошибкой video_tdr_failure, мне уже становится страшно
    Последний раз редактировалось fallen_cmp; 29.11.2018 в 19:36.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Сейчас после описанных выше мной манипуляций с эффектами 2 раза прошел ЛА все нормально.
    LTSB - это сборка где вырезан весь ненужный мусор от майкрософта, для тех кому нужна надежная и бесперебойная работа от компа.
    Ничего там критичного для игр кроме магазина приложений от майкрософт не убрано.

    Ну в принципе у меня есть ноут с обычной виндой, но там и до этого PW работало похуже чем на компе, хотя там core I7 и видеокарта отдельная.
    Да играть на ноуте удовольствие так себе. Ноут это в поездки брать чтобы почту просмотреть, ответить. Я его купил как-то в поездку на море, думал в PW буду играть, приехал подключил к инету и так за 2 недели ни разу не вошел в PW
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения