+ Ответить в теме
Страница 2386 из 2430 ПерваяПервая ... 1886 2286 2336 2376 2384 2385 2386 2387 2388 2396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,851 по 23,860 из 24299
  1. #23851
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Тебе еще раз сказать, что я пл-ом на тв не был и с твоими корешами не общался о чем речь. Я готов даже в тс с ними пообщаться, пусть назовут даты и конкретно, что я говорил заодно и ты расскажи. Заодно ты говорил что я ливал из штормов может они и это подтвердят.
    За все противостояние на антаресе я всегда воевал против ослов во всех кланах и не разу не перебежал, это так к сведению.
    Последний раз редактировалось rhi7fjiui; 24.09.2018 в 03:04.

  2. #23852
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Почитал вас, возникло два вопроса

    Лукоморье собирается пересобираться под новым флагом? Или все, расход по нейтрал кланам констами, и фарм кх?

    Вермы правда будут кидать вар всем нейтрал кланам, куда вступят ребята с Лукашей? Все таки там было 70% вполне адекватного народа.

  3. #23853
    Развивающийся ProjectPW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Чтот бред какой то полный, разговоры ни о чем.

  4. #23854
    Развивающийся Mondarin1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Спасибо, почитал.

  5. #23855
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Мне пофиг что ты маршал или хоть кто с вашей ги, главное врать про меня не стоит.
    Если я спросил почему у топклана атласа на данный момент нет других забот кроме выдумок насчет вносов необоснованных в кос и привел пример почему бы вам не создать пару команд 6х6 и направить в конструктивное русло. Почему-то вместо нормального ответа меня решили оболгать.
    Я например к варкланам всегда нормально относился, пока человек словом или делом не покажет что он нехороший человек.
    ору он сидел в клане который неадекватил ДАЖЕ на межсерве, срал везде где можно, а щас спрашивает почему я в косе ахаах, ты был на антаресе, ты видел как к вар кланам там относлились, что ты щас ноешь, что тебя в кос внесли, спроси у мемберов своих про жизнь своего клана раз сам как слепая курица, потом чушь неси тут ты как и все те кто с антареса, которые ливнули после рх в более сильный клан - помойка, зачем ты вобще чтото пишешь про хороших людей ... ты свой клан видел на подъеме алеш???ЛУКАШАМ МОЖНО ВСЕ, где ты был в это время?ааааа точно также неадекватил со всеми, ахахаха, как проиграли противостояние: оооой пощадите, жаль это форум так бы в мир это кричать надо, не ждите хорошего отношения к себе, вступили в детский клан под управлением детей и их пустых амбиций, так будьте добры отвечайте сполна, и не ной уже тряпка, как конста шкоды, все те кто вступал в СИЛЬНЫЙ КЛАН чтобы тащить, а не делать противостояние, у меня все,иди ешь сало
    Последний раз редактировалось pretty2014; 24.09.2018 в 04:36.

  6. #23856
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ты хоть сам понял, какой бред сейчас написал.
    Последний раз редактировалось rhi7fjiui; 24.09.2018 в 06:47.

  7. #23857
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам понял, какой бред сейчас написал.
    очень отчетливо

  8. #23858
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    дядь(незнаю наверно уже под сорокед )тебе самому не стыдно было сидеть в клане, мастер(гегзоген) которого ток из пту выпустился? от армии откосил(наверно потому что побоялся что изза своих рук заточенных под свап колоночек с па пз шмотом не раскроется парашют ) и всех помоями в инетике обливал и считал при этом себя богом аахахах? хватило ума только обокрасть клан, на друзьяшек поделить бабосики,собрать себе 3 пухи 40па, а в жизни даже на проезд с москвы до дома не мог найти денег лол...да че там говорить сам царь днарей его чушил, а вы все глотали лишь бы замесики и гвгшечки тащить
    Последний раз редактировалось pretty2014; 24.09.2018 в 07:49.

  9. #23859

    По умолчанию

    Сказали, что форум ожил, даже не поверил кода услышал)
    Шок ты реально ищешь справедливости на форуме онлайн игрушки?))))
    И вопрос данному автору :
    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    как конста шкоды, все те кто вступал в СИЛЬНЫЙ КЛАН чтобы тащить, а не делать противостояние, у меня все,иди ешь сало
    Ты в те времена участвовал в противостоянии или тебе одна бабка сказала как оно было?))

  10. #23860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от watefe Посмотреть сообщение
    пс2дава "Слухи о нашей смерти сильно преувеличены.) " эти слухи вы сами пустили своим собранием...** о чем ты вообще.
    судя по последнему замесу на который я наконец-то попал, я вообще не понимаю почему вы не делали ставки на гвг и любую более менее внятную потасовку игнорировали.
    Видимо людям не хватало стимула для дальнейшей игры, потому как до собрания, где хотели распустить клан, всем было до одного места на любую движуху в игре, ну кроме крабства конечно. А собрание видимо и послужило тем стимулом, ток интересно надолго ли его хватит.

+ Ответить в теме
Страница 2386 из 2430 ПерваяПервая ... 1886 2286 2336 2376 2384 2385 2386 2387 2388 2396 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения