+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58
  1. #31
    Первые шаги Arxitektor8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Эм...я что-то путаю, или все итемы, которые получают с кх можно купить в шопе?
    Нужны карты S, там есть коробки, рандомь на здоровье. Для диска есть пилюльки и пр.

    Тараканы-одиночки, относитесь к игре в кланах, как к более сложному уровню игры, вот и всё. Не тяните ее - донат вам в помощь.
    Даже сетовую шапку с ремесла собрать можно, не участвуя в ремесле, выкупай осколки и обменивай у нипа.

    Не вижу вообще никакой проблемы.

  2. #32
    Первые шаги ElizavetaPegas житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna1609 Посмотреть сообщение
    Да игра умирает из-за оттока игроков и миллионов ненужных ежедневнок.
    Игра не умерает, она просто стоит на месте, а когда обновляют, то всегда найдутся нытики, которым это обновление вообще далеко, но очень нужное (кроме парка как недавнее). Но при этом они не стараются развивать персонажа или протерпеть этапы времени.
    Ежедневок не милион и каждая из них предназначена своей ролью прокачать персонажа в любом из критериев. Это Вам решать делать их или нет, как и обычные кв, даже игра позволяет Вам их скипнуть активностью. Это Вам решать делать их или нет, и от Вашего решения будет зависить раньше или позже ваш персонаж будет готов к новому контенту и этапов. Если конечно персонаж фулл умения велики, 105х3 и 10 небо ясности, то не расслабляйтесь, скоро новое небо и ежи тоже будут нужными. И уходить из-за еж глупо, человек сам решает, что полезнее сделать персонажу и что актуальнее. Или лучше вообще погулять, подышать воздухом.

  3. #33
    Любопытный Vrednica13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    я это слышу с года 2012-го,надоело выжимать уже,дайте воздуху)))
    Последний раз редактировалось Vrednica13; 26.06.2018 в 15:46.

  4. #34
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elizavetapegas Посмотреть сообщение
    Ежедневок не милион и каждая из них предназначена своей ролью прокачать персонажа в любом из критериев. Это Вам решать делать их или нет.
    Кому вы все это объясняете? Бывшей лисе, которая страдает, что уже непрофитно делать десятки (сотни?) заходов в один и тот же данж соло?! Абсолютно читерский двухкнопочный в ПВЕ класс (сравнимы по читерности и двухнопочности были только сины в эпоху аспд - 3чи-ашот) перестал быть столь читерским и сразу "игра умирает", еженьки, видите-ли, не угодили... Да по сравнению с прежним соло-фармом ХХ и Ниры любая еженька - захватывающее приключение)) Просто прикрыли халяву, а к новым обстоятельствам приспособиться толи желания, толи мозгов не хватило. Но, виновата, ессно, "умирающая игра.. и ежедневки"
    днолиса

  5. #35
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrednica13 Посмотреть сообщение
    я это слышу с года 2012-го,надоело выжимать уже,дайте воздуху)))
    Что именно ты слышишь с 2012 года? И еще один вопрос: с 2012 по 2014 ты тут была просто читателем, а потом решила зарегистрироваться? Ну, это подвиг! Честно!

  6. #36
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Нууу... я думаю, что концепция будет такая:

    1. Новые коробочки
    2. Новые коробочки
    3. Новые коробочки
    4. Урезать фарм
    5. Засунуть ресурсы с урезанного фарма в коробочки
    6. Порезать синов (мой любимый пункт)
    7. Сделать новые ивенты для почётных донатов
    8. Сделать новые супермегасложные, тошнотворные, неинтересные данжи, чтобы мотивировать людей донатить
    9. Сделать новый, абстрактный параметр, который как-то там неведомо влияет на характеристики и делает персонажа имбой, если циферка большая, ни в коем случае никому ничего не объяснять
    10. Сделать предметы для прокачки этого параметра по схеме: за донат - сколько угодно, фарм - 1 штука в пол года
    11. Что-то мало доната, сделать больше доната
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 26.06.2018 в 16:35.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  7. #37
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    с 2012 по 2014 ты тут была просто читателем, а потом решила зарегистрироваться? Ну, это подвиг! Честно!
    Уже много раз и много где упоминалось, что дата регистрации в игре и на форуме - это очень разное. Или мне вы тоже припишите 2013 год, и типо я раньше не был в пв))

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    11. Что-то мало доната, сделать больше доната
    и даже бонус за донат порезать, пусть короткое время, и пусть сайт падает, и почти никто не получает бонус. Или вообще рандом сделать, но только для тех, кто успел в первую секунду задонатить как можно больше

  8. #38
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Уже много раз и много где упоминалось, что дата регистрации в игре и на форуме - это очень разное.
    Я бы согласился без вопросов, если бы не существующая система автоматической регистрации на форуме и автоматического входа. Именно из-за этой системы и появляется большинство клонов. Другое дело, насколько часто этими клонами пользуются. Бывает, что некоторые даже не замечают, что аккаунт сменился. Только написав и отправив сообщение, замечают, что автоматически перескочили с основного персонажа на твина. Но уже ничего не поделаешь, сообщение ушло.

    Так вот, практически не возможно зайти на форум ни разу не "залонинившись" за 2 года. То есть, невозможно представить себе ситуацию, что за 2 года человек ни разу не заходил на сайт ПВ в свой кабинет (не получал подарки и тому подобное), а оттуда не переключался на форум с автоматической регистрацией. Вероятность этого близка к нулю. Тем более, что судя по сообщению, человек бывал на форуме очень часто.

    Ни в чем никого не обвиняю, только предполагаю. Но вопрос-то интересный. Разве нет?
    Последний раз редактировалось Shanderde; 26.06.2018 в 17:40.

  9. #39
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Самый страшный фикс синов это их полное удаление из игры. Навсегда. Безвозвратно. Всё остальное не страшно. По сути всё это нытьё про синов бред т.к можно про любой класс сказать что он дно. Чуть что сразу сины. А как же (шаманы). Как кто то сказал без +12 круга шама ставь сразу на удаление. Нет по сути развития. Онли банкомат.
    Единственное что добавить надо.
    Каждому в дом по терминалу. Чтобы даже пятую точку не поднимать и платить. ПВ рулит(нет)/Пока живы всякие розеллы, мимы и оброхилеры игра не будет идти вперед в развитии. Это просто дег..раты всея пв.

  10. #40
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    Я бы согласился без вопросов, если бы не существующая система автоматической регистрации на форуме и автоматического входа
    Вы не правы, раньше такого не было. и лет 5 назад такой системы не было. Я регистрировался в игре в 2009, а на форуме спустя 4 года только. Вообще не смотрел до того форум, и у меня не было логина для входа на него

    P.S. когда я вхожу на сайт под своим логином, то включая вкладку форум, мне надо снова вводить логин.

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Единственное что добавить надо.
    Каждому в дом по терминалу.
    Эм... сайт пв, оплата картой не вставая от компа, не слышали?
    Последний раз редактировалось Thrashmaniac; 26.06.2018 в 17:54.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения