Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99
  1. #81
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pribor1 Посмотреть сообщение
    Для открытия базы нужно набрать 1к доблести за неделю. Сколько нужно очков для того, чтобы база не закрылась? Где-то проскакивала информация, что 1к за месяц, но очки же сбрасываются каждую неделю?
    Сегодня обсуждение вычитал на форуме PWI где про это говорилось, мол если не набирать в течении 4 недель 1к оч.доблести, то КХ надо открывать заново. По идее это словили баг, либо скрытая информация) Но как все видели база открывается раз и навсегда, судя по описанию на ПВ.


    Гроза Дамок }:->

  2. #82

    По умолчанию

    Добавьте, что калькулятор перса поломали, текущее пение не показывает при использовании скилов.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11531888
    проверено и подтверждено.

    upd
    Хотя, если тыкать "С" (окно харк персонажа), то в кальке появляется новое значение пения (с учетом бафа).
    Последний раз редактировалось Awe; 28.05.2018 в 13:01.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #83
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    вы читать вообще умеете? Мозги в шкафу лежат?
    ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ТОЛЬКО ВЫШЛО В КИТАЕ.
    Ты совсем тю-тю? Я знаю, что оно только недавно вышло в Китае. В нынешнем только убрали клан холл квесты с активности.
    Я бы ответила тебе на твоём же языке, только вот боюсь потрут этот ответ.

  4. #84

    По умолчанию

    Почините функцию "оптимизация ников" на бд.
    Раньше она отключена по умолчанию на бд была, и как ожидаемо атакующие/защитники только показывались.
    Теперь приходится лезть руками и отключать на каждом бд. Иначе все атакущие и защитники одним цветом ники
    Time makes no sense

  5. #85
    Любопытный macgyver24 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мне не очень нравится в этой обновление что в кх свободно не войдешь, лучше бы эти очки можно было добывать в эвентов в кх, а не так как сделали. Не все персы и кланы полностью могут набрать достаточно очков. И начинается разногласия в кланах, и многие уходят люди с игры. Она и так умирает раз приходится соединять сервак. Поэтому лучше было бы если поменяют систему кх, сделают чтобы свободно можно было зайти и очки доблести Зар абатывались с уважением кх, а единство с эвентов в кх. И тогда будет всё действительно классно. И люди начнут качаться и не будет разногласий. Я например не могу так сразу взять и стать на 100 двое других 1 об настолько мощной чтобы с кланом ходить по КВ. У меня только в субботу могу ходить. Или хотя бы заделали чтобы очки единства добывались в субботу, на черного, агуше и тоске. Этот вариант тоже не плохой.

  6. #86
    Любопытный qaz37 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macgyver24 Посмотреть сообщение
    Я например не могу так сразу взять и стать на 100 двое других 1 об настолько мощной
    переведи

    а вообще.. во-первых, бред сивой кобылы. а во-вторых, не по адресу совсем пишешь. тебе с таким к китайцам!

  7. #87
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Не знаю писали или нет уже, но заметила проблемы с чатом. Когда захожу в игру, переключаю чат на групповой, сообщения мира не вижу. Но по мере заполнения чата красными сообщениями, он может не начать пролистываться. Чтоб понятнее было: у вас осталось 3 не заполненных строки чата, системное сообщение пишет в 5 строк, т.е. 2 строки не влезли и чат становится якобы прокрученным на самый верх. По началу думала, что это я криворучка, что-то смотрела в чате и не отлистала его обратно (привет профуканной лодке в мл), но тоже самое стало происходить и на твинах. В итоге всё-таки спалила проблему. Раньше такого не наблюдала, ошибка появилась с обновлением.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Не знаю писали или нет уже, но заметила проблемы с чатом. Когда захожу в игру, переключаю чат на групповой, сообщения мира не вижу. Но по мере заполнения чата красными сообщениями, он может не начать пролистываться. Чтоб понятнее было: у вас осталось 3 не заполненных строки чата, системное сообщение пишет в 5 строк, т.е. 2 строки не влезли и чат становится якобы прокрученным на самый верх. По началу думала, что это я криворучка, что-то смотрела в чате и не отлистала его обратно (привет профуканной лодке в мл), но тоже самое стало происходить и на твинах. В итоге всё-таки спалила проблему. Раньше такого не наблюдала, ошибка появилась с обновлением.
    Пару дней назад тоже словила такой баг. Кч откатывался на самый верх. Даже не поняла сначала, почему в окошке с информацией появляются реплики, которых нет в самом чате. Раз 5 откатывала чат самостоятельно, переключала, прошло как-то само.
    переводим неназываемые ммо
    VK TWITCH

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Не знаю писали или нет уже, но заметила проблемы с чатом. Когда захожу в игру, переключаю чат на групповой, сообщения мира не вижу. Но по мере заполнения чата красными сообщениями, он может не начать пролистываться. Чтоб понятнее было: у вас осталось 3 не заполненных строки чата, системное сообщение пишет в 5 строк, т.е. 2 строки не влезли и чат становится якобы прокрученным на самый верх. По началу думала, что это я криворучка, что-то смотрела в чате и не отлистала его обратно (привет профуканной лодке в мл), но тоже самое стало происходить и на твинах. В итоге всё-таки спалила проблему. Раньше такого не наблюдала, ошибка появилась с обновлением.
    Такое теперь часто происходит, например при очистке чата.

    Лечится переключением каналов после очистки (например, с клана на группу), либо нужно "отжать" кнопку блокировки области сообщений чата (выглядит как стрелочка вниз, находится левее канала оснв.)
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  10. #90
    Любопытный ban90pwiec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    На видеокартах AMD (Radeon) наблюдаются проблемы с отображением шрифтов внутри игры. Сломался шрифт когда будет исправление данной ошибки?

Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения