Результаты опроса: Кого же качать

Голосовавшие
1143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Призрак

    436 38.15%
  • Убийца

    506 44.27%
  • Оба варианта не подходят.

    201 17.59%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 221
  1. #141
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Жнеца не зарежет с таким же классом шмота.
    И потом почему бы и нет?Во-первых только ближний бой,во-вторых-1 цель за раз.В третьих-такую вату сам кто хочеш убьет.В четвертых-слишком часто включает дефовые абилки.
    Ну если имелось ввиду что син 3.33-5.0 50к атаки 150па с марсом среди всяких персов с не самых старых серверов то режет всё, там же где будут соответсвующе одетые луки/танки/призраки/косы и т.д и т.д такому фулПА сину будут тупо с первой плюхи не в соску откатывать обманку

  2. #142
    Неопределившийся Tap1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Жнеца не зарежет с таким же классом шмота.
    И потом почему бы и нет?Во-первых только ближний бой,во-вторых-1 цель за раз.В третьих-такую вату сам кто хочеш убьет.В четвертых-слишком часто включает дефовые абилки.
    На жнеца одел рукав и запинал скилами. Или ашот, после чистки по жнецу)
    Тап1 Insolent

  3. #143
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tap1 Посмотреть сообщение
    На жнеца одел рукав и запинал скилами. Или ашот, после чистки по жнецу)
    Ага,тем более по скорости что скилами что ашот после чистки одинаково

  4. #144
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Ага,тем более по скорости что скилами что ашот после чистки одинаково
    Не запинает если жнец выйдет из игры или убяжит на слове истины далеко за горизонт. Лул.

  5. #145
    Первые шаги grymbymbes житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Все те кто сомневается в сине думайте так и дальше. 5.0 рай син разобьет вам лица всем .Про вливание дамага ,а кто отменял отхил его когда он лупит аспидом из за птп контроля нет и хп востанавливает быстрее чем вы бьете. Играл я призраком так по мне это сапорт класс. Чтоб им раздамажить надо цель очень долго готовить ,а сином вылез 1скил шот и в инвиз опять
    Последний раз редактировалось grymbymbes; 19.05.2018 в 05:57.

  6. #146
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    трупы лица не разбивают обычно.

  7. #147
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grymbymbes Посмотреть сообщение
    5.0 рай син
    2018 на дворе, а вы всё про 5.0, лул... Неужто всё на столько плохо? Скилы синам таки не зашли?

    Я читаю и смотрю на горизонт, в ту точку, где земля сливается с небом, всё меняется, но одно навсегда останется неизменным
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 19.05.2018 в 17:54.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #148
    Первые шаги grymbymbes житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    2018 на дворе, а вы всё про 5.0, лул... Неужто всё на столько плохо? Скилы синам таки не зашли?

    Я читаю и смотрю на горизонт, в ту точку, где земля сливается с небом, всё меняется, но одно навсегда останется неизменным
    Ну посмотрел бы я на тебя когда ты стоишь без бафов так как все норм сины имеют пухи 70па с чисткой и тебе летит 5ударов секунду и сойдутся твое тело с землей

  9. #149
    Развивающийся SVR51 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Все кто вечно ноют, что синов зарезали, что играть из за этого перестали и прочее, это люди, которые не могут забыть, 3чи шарик, у них это отобрали и все, кончилась жизнь, те кто занимался своим сином, и дальше продолжают убивать, плюхи которые от синов порой летят, признакам и не снились, да по мобильности может призрак и лучше, но в пвп син однозначно выигрывает, как я недавно и говорил в теме жнецов, новая раса больше саппорты, призраком хорошо влететь в толпу, кинуть тайфун, уйти в тучку, кинуть воронку ту же

  10. #150
    У наставника SOOP96 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    За призрака ничего сказать не могу .
    Но по поводу сина отзовусь так как играю за него с 2013 года.
    Ему все время нужны бабки !!! куда не сунься , и со временем и уровнем игры все больше и больше требует вложений.
    По началу туго , потом начинает мощь набирать.

    Варианта 2 , Скилловик или Аспд.

    Если скилловик то :
    р8р или 40па пуха с ЯБ , без вариков с +10 как минимум.
    р8р фулл или р8р2 с выкрученной как минимум 2-3 статами на Силу и Ловку (потом силу перекинуть в ловку и т.д.)
    Камни на ПА +2
    как минимум 2гр Куба и Ока и туда же камни на 2 па по 2шт в бижу.
    Это собрать попроще чем аспд.
    Если АСПД то :
    Начнем со шмота на пузе ты 1 паузу мб и выбьешь но чтобы не таскать 99 льва би** на 0.05 тебе надо 2 паузы а это ВКР.
    Сапоги ? - ВКР 0.16 % что выпадет 1 пауза и 2 инты как всегда
    Пузо сапоги и шлем р8р2 чтобы было -0.10
    Штаны и Наручи 2гр нирки
    Би** Куб и ГБП 2-3гр
    И Хороший круг как минимум +7 - +8
    ах да Пуха - либо 1гр на 30па и пауза либо 70па и пруд и -0.10 да будет 5.0 круто супер и т.д.
    Вообщем син - это все время Донат , затраты , бесконечные крутки ловкости и силы , пауз....
    Про карты и диск норм я молчу вообще , если с 0 решил качать сина то удачи , и терпения.
    На ГИДРЕ синов с БХ 80+ \ 80 + ценят берут куда то.
    Как я считаю , за счет каких то порезок урона и т.д. чтобы обычному сину убивать обычного вара надо вдонить дофига чтобы быть на его уровне и будет равное ПВП.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения