+ Ответить в теме
Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 570
  1. #481
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw17 Посмотреть сообщение
    Подскажите,где взять книгу на облако тьмы,не совсем понимаю
    Необходимо открыть дом, выполнять в нем ежедневные задания каталога флори, копить заоблачные печати, после чего у нпс Заоблачная посланница Юнь Чжэн на западе ГД скрафтить соответствующую книгу и выучить умение.

  2. #482
    Опытный pw17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Необходимо открыть дом, выполнять в нем ежедневные задания каталога флори, копить заоблачные печати, после чего у нпс Заоблачная посланница Юнь Чжэн на западе ГД скрафтить соответствующую книгу и выучить умение.
    Теперь не могу понять как сделать Миражи.В инвентаре 3 свитка ясности и 3 надписи творца,но когда подхожу к интенданту мазару,когда выбираю книгу,показывает 0 и не могу сделать,почему?

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw17 Посмотреть сообщение
    Теперь не могу понять как сделать Миражи.В инвентаре 3 свитка ясности и 3 надписи творца,но когда подхожу к интенданту мазару,когда выбираю книгу,показывает 0 и не могу сделать,почему?
    ПКМ на свитки, их надо перенести в ячейки крафта (так ещё нирваношмотки крафтятся в котлах и регрейдится р8р у духа стихий)

  4. #484
    У наставника u_4fc89e5567 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят а для жняки пве 101 морай норм ? Какие камни бы вставить и правда что 101 морай регрейдить можно и стоит ли это делать ?

  5. #485
    У наставника u_3fb57e7219 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, комбинацию на жнеца в PVE? Именно со скиллами из МЛ и т д. Там вроде есть один убойный макрос.

  6. #486
    Развивающийся FairNemesis на дне Реки Малиновок Аватар для FairNemesis
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Для ПВЕ это просто огонь. Камни... стандарт. пуха - сапфирки (или что то выше такого типа), шмот - рубинки (ну или по типу). Естественно делать сет из 6 предметов.

  7. #487
    Развивающийся FairNemesis на дне Реки Малиновок Аватар для FairNemesis
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Мне тоже стало интересно, что же это за убойный макрос

  8. #488
    Неопределившийся ShkerikNN на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Очень лень листать все странички, если кому не лень ответьте на пару вопросов.
    Планируется твино ПВЕ Жнец. Пуха Морай(мб грейд) +8, шмот 5,6 круг с Морай камнями карты рандом А. Диск как повезет. От жняки хочу что бы норм жила в Ците,Море,Мираже.
    Сообственно вопросы:
    1. Рай или Ад. (Только для ПВЕ)?
    2. Шмот Р8 или грейд морая? (Я склоняюсь к Р8)
    3. Камни ХП или Физ.Деф. ?
    4.нужны бижи на пение? (Вроде не особо видно певучих жняк)

  9. #489
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Убойный макрос это когда 3 фиолки + 3 чи + коса богов + ярость + 12 ледяная буря (как раз к этому моменту уже все каки висят и свои повешены).
    Как-то исторически этот скилл считал не заслуживающим внимания (в основном потому, что он делается из ледяной грозы и ещё чего-то там, имеющего узкую специализацию по сферам и громадный откат), но потом обнаружил что с помощью него из пита выдувается обычным ударом столько, сколько нубонюком с крита, и теперь жалею что раньше не пробовал.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 30.03.2018 в 13:44.
    Жняки рулят

  10. #490
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShkerikNN Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Очень лень листать все странички, если кому не лень ответьте на пару вопросов.
    Планируется твино ПВЕ Жнец. Пуха Морай(мб грейд) +8, шмот 5,6 круг с Морай камнями карты рандом А. Диск как повезет. От жняки хочу что бы норм жила в Ците,Море,Мираже.
    Сообственно вопросы:
    1. Рай или Ад. (Только для ПВЕ)?
    2. Шмот Р8 или грейд морая? (Я склоняюсь к Р8)
    3. Камни ХП или Физ.Деф. ?
    4.нужны бижи на пение? (Вроде не особо видно певучих жняк)
    Абсолютно все равно рай или ад для пве) разве что раем удобнее чи набивать
    Шмот р8р + морай пушку.
    Камни хп.
    Смысла особо жнецу в пении для пве нет.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 57 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения