+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 174
  1. #71
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazbi3 Посмотреть сообщение
    Модератор,для тебя

    Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», — наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, — наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    Источник: http://stykrf.ru/282

    Скрин темы сделан.
    Вот только ничего из того что перечислено, тут нет) Тема про танков-попрошаек, а не про евреев и отношение к ним, и все нормальные люди (а не толерантные наркоманы вроде вас) это прекрасно понимают

  2. #72
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Вот только ничего из того что перечислено, тут нет) Тема про танков-попрошаек, а не про евреев и отношение к ним, и все нормальные люди (а не толерантные наркоманы вроде вас) это прекрасно понимают
    Здесь люди часто поливают друг друга дерьмом, если тебе нравится, благодаря твоей особенной одаренности, когда тебя смешивают, то это твой выбор. Но тебе пора бы уже знать одну вещь - незнание закона не освобождает от ответственности. Вспылил я, уж сколько я зарекался не реагировать на деятелей, аки "звезда во лбу". Отвечать мне не надо, всё равно не увижу .
    Последний раз редактировалось Rushfl; 14.01.2018 в 16:36.

  3. #73
    Развивающийся killer260996 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    31

    Angry

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    ну не скажу, что из той же оперы. одно дело просить денег на расходники (строго говоря, те же танковы антики нужны всей пати, если она хочет классический проход с горками и бодрой музычкой), или за услуги типа провода по боссам-миражам, а "подарите" это фу. впрочем, если мелочь и не жалко, вай нот. просто лично я ненавижу просить и остро реагирую на попрошаек))
    Какие антики у танка есть 79 скил и твои антики они продают!!

  4. #74
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushfl Посмотреть сообщение
    Здесь люди часто поливают друг друга дерьмом, если тебе нравится, благодаря твоей особенной одаренности, когда тебя смешивают, то это твой выбор. Но тебе пора бы уже знать одну вещь - незнание закона не освобождает от ответственности.
    Дерьмом поливают в 95% темах этого форума, что никак не связано с вашими дурацкими вбросами. И да, про презумпцию невиновности я тоже знаю, и не я один

    Улыбаемся и машем любителю редактировать посты)

  5. #75
    Неопределившийся stragniksa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Тоже отпишусь тут что-ли Играл танком, за проход уф никогда не просил антики или юани. Для того, чтобы самому не тратится на антистанки - прокачал аптеку и наделал их на месяц вперед, все просто. Иногда мне даже скидывали антики и деньги на ремонт, просто так, безвозмездно, как бонус, очень приятно) Для всех тех кто хочет играть танком в будущем, смиритесь сразу с тем, что вы будете тратиться очень много на починку, аптеку, хирки, задумайтесь, точно ли вы хотите играть данным классом? Если у вас попросту нет возможности самому оплачивать все затраты - лучше играйте другими классами. That's all
    f1rst | Eridan | WR OFF
    undef1ned | Phobos | EA OFF
    Undefined | Arctur | SB OFF

  6. #76
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Во-1х, что касается антистанок. Танком не играю. Но, как-то верю на слово человеку, с которым знакомы больше, чем существует ПВ). Играет он в числе прочих 2мя котами. Один кот выкачан до появления УФа. Второй - после. Сборы им горок на 6 заходов наблюдала своими глазами (благо, мою днолису водил по знакомству). Так вот с его слов: почти всегда хватает РОДНОГО 79го антистана. Аптечный антистан - не необходимость, а страховка на случай форсмажора. Если это не так - кот скорее всего не ОК. Так что требование антистана от кота меня бы насторожило)

    Во-2х, что касается затратности класса. Дешевых классов в игре нет. Совсем. Те, кто не верят, могу посчитать на досуге, сколько раз можно починить хэви-шмот на цену гарпии (без которой дру с мира в Уф не возьмут), или сколько гарпий можно купить на цену точки пухи у лука, с которой его гарантированно возьмут куда-то по шифту, или сколько заплатил вар за сменные пухи и комплекты шмота, или сколько стоят свапбижи мага. Мож тогда мозги прояснятся у некоторых. Вон еще Ломоносов говорил, что математика оптимизирует и упорядочивает мышление) Так что посчитайте, ага...

    ps пост отредактирован. Чтобы не помогать...кхм... не оч.хорошему человеку акцентировать внимание на вопросе, который он тут явно намеренно развивает.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 14.01.2018 в 18:13.
    днолиса

  7. #77
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ,на всё написанное в теме,мне глубоко пофиг.Претензии к названию темы.Если мозгов это понять не хватает,мне жаль тебя crazy.....
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  8. #78
    На перепутье devolar12x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killer260996 Посмотреть сообщение
    Какие антики у танка есть 79 скил и твои антики они продают!!
    я играя за танка в уф выше 85 уровня антистанку родную прожимаю до гор чтобы пробежать по центру и собрать вообще всех мобов чтобы никто из нубов сзади не умер

  9. #79
    На перепутье UniaAnna житель Идеального Мира Аватар для UniaAnna
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    О_О
    вот это поворот...
    нет, ну бывает дают деньги танкам там, но штоб прям так... вы это, люди... как бы... зажрались что ли хД
    Не понимаю, почему надо играть танком, если хочется пристом, как говорят некоторые. Имхо. Тот же прист и мист в итоге замечательно пройдет вам это все в соло. Отхилит себя и побежит дальше, а вот если вас не похилят под такой кучкой мобов, то я боюсь вы далеко не убежите.
    Ииии, вот мне интересно, как вы потом будете проходить инсты высших уровней, если буду качать только "не ущербные" классы.
    Далее, разве стражи мало платят потом за починку? По итогам мобы в основном сидят на них. Конечно, в каждой пати по разному.
    Идешь играть за любой класс - будь добры открыть его на соточку, а не деньги вымогать.



    А что не так с названием темы?

  10. #80

    По умолчанию

    Эх, собираю в уф варом, лучше чем танк и при этом денег не прошу. Антистаны не нужны, пельмени-хирки халявные, починка 30к. Зачем требовать с людей деньги за свой изи кач?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения