+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 174
  1. #31
    На перепутье jontel21111 на дне Реки Малиновок Аватар для jontel21111
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Необходимость постоянно подстраиваться по времени, задвигая внезапно нарисовавшиеся дела в игре и в реале. Да и просто настроения/сил может не быть, а придётся тащиться, как на работу. И зачастую всё равно будешь ждать "опоздунов". Появилось желание сходить вместе с другом в эту инсту - а фиг там, места забиты. Кроме того, со временем народ начинает нередко нубить/тупить/афкать, в пати с мира кикнули бы, а тут "свои" же.



    А пойди их найди в необходимом количестве, подходящих проф, и чтобы между собой ужились притом.
    А ну это уже смотря что за конста, если просто с мира собралась конста, то такое не редкость.
    Сам был в консте, собранной из игроков с мира, где бывали токсичные товарищи, а так же с завышенной планкой чсв, которые могли опоздать на 10-20 минут, потому что у них пвп на севере ГД, или они делают ежи в МЛ/ЗЗ, но зато если кто то другой, опаздывал на пару минут, от выше упомянутых был жуткий вой
    Когда конста состоит из друзей и приятных игроков, проблем как правило меньше. Если кто то опаздывает, он как правило предупреждает об этом, и конста может пойти в ДР, и уже на Соледад подождать опоздавших. А если не получается вообще пойти, из-за дел в реале, или просто хочется отдохнуть/поспать, так же без проблем, никто никого не держит.
    Последний раз редактировалось jontel21111; 13.01.2018 в 14:04.

  2. #32
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jontel21111 Посмотреть сообщение
    А ну это уже смотря что за конста, если просто с мира собралась конста, то такое не редкость.
    Сам был в консте, собранной из игроков с мира, где бывали токсичные товарищи, а так же с завышенной планкой чсв, которые могли опоздать на 10-20 минут, потому что у них пвп на севере ГД, или они делают ежи в МЛ/ЗЗ, но зато если кто то другой, опаздывал на пару минут, от выше упомянутых, был жуткий вой
    Когда конста состоит из друзей и приятных игроков, проблем как правило меньше. Если кто то опаздывает, он как правило предупреждает об этом, и конста может пойти в ДР, и уже на Соледад подождать опоздавших. А если не получается вообще пойти, из-за дел в реале, или просто хочется отдохнуть/поспать, так же без проблем, никто никого не держит.
    Была просто в некотором количестве конст. Нечто среднее, не с мира, знакомые между собой, частично друзяшки между собой или соклане. Тем не менее, проблемы, описанные мной выше, начинались в каждом из случаев.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #33
    Любопытный ishimura_linch житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    там чувак гдето написал про то что пельмешки стражу на карусельку надо - 500 штук выдают с сундука хватит аж до 3 сотки если чё
    а ваще я когда качал танка после получения армагедона я мог любой уф соло 3 фулки а после рб 5 и более
    еслибы я качался на цербере танком просто брал бы с собой вара бафался бы сином и пристом и под драки давал бы арму убивая всех мобов в кон билде(до 2 рб советую делать фул кон танков)
    единственное что возникли бы сложности с уф 95+ но там уже башня на 89 такчто 95й уф как бы уже и не особо сдался комуто
    а насчёт починки хотелось бы возрозить полностью сломанная шмотка миража чинится за 100 монеток а вот за антистанки да обидно

  4. #34
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    в таком случае найди личного танка, которому каждый день будешь оплачивать персональные проводы в уф
    то есть, по мнению автора, нормальный танк должен тратить свои личные 6 антистанов и 500к в день, только потому что он сам такую профу выбрал, получая при этом то же количество опыта что остальные, которые по сути бегут хвостом и не несут таких затрат
    Цитата Сообщение от rusherzett Посмотреть сообщение
    Ну и да, тема про тех кто требует и руинит\кидает, а не тех, кто берет 100к и за 10 минут делает вам 6 фулок. К таким претензий нет.
    И что не так? Надо обязательно личного?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #35
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    да, личного, потому что в другом случае мне не понятно как будет проходить система оплаты, мне видится только 3 варианта:
    1) заходит танк в пати и говорит - так, сейчас если делаем 6 фулок, не расходимся а каждый отдает мне 1 антистан и 100к... какова вероятность что все так и поступят?
    2) после каждого успешного захода, танк ставит "кота" в данже и каждый покупает у него по стреле за 20к... но тогда вряд ли вы успеете на 6 заходов
    3) вы ищете именитого и хорошо зарекомендовавшего себя танка и договариваетесь с ним о единоразовом либо каждодневном походе в уф за деньги... все довольны, все без обмана
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  6. #36
    На перепутье whocallsthedragon на пути к Городу Драконов Аватар для whocallsthedragon
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    да, личного, потому что в другом случае мне не понятно как будет проходить система оплаты, мне видится только 3 варианта:
    1) заходит танк в пати и говорит - так, сейчас если делаем 6 фулок, не расходимся а каждый отдает мне 1 антистан и 100к... какова вероятность что все так и поступят?
    2) после каждого успешного захода, танк ставит "кота" в данже и каждый покупает у него по стреле за 20к... но тогда вряд ли вы успеете на 6 заходов
    3) вы ищете именитого и хорошо зарекомендовавшего себя танка и договариваетесь с ним о единоразовом либо каждодневном походе в уф за деньги... все довольны, все без обмана
    С таким успехом и вар может сказать, так давайте скидывайтесь или я не буду драки кидать. Прист тоже скажет давайте скидывайтесь а то я не буду сферку ставить и хилить вообще. Ну и дд типа мага шама жняка также скажу давайте мне бабло а то будете по 1 мобу бить и мы не будем массить. Если танк берёт деньги за проходы уф ( которые и ему нужны ) то пусть в соло тогда бьёт а остальная пати за ним тупо бегает ради опыта.

  7. #37
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    все это неудачные примеры, кидание драк не несет никаких издержек, как и постановка сферы не несет сопоставимых с танком затрат, так что ты глупость сказал
    но 1 мысль ты высказал верную... никто не запрещает вам ходить в уф соло и бить по 1 мобу хоть весь данж... бодро, весело, экономно!

    Цитата Сообщение от whocallsthedragon Посмотреть сообщение
    Если танк берёт деньги за проходы уф ( которые и ему нужны ) то пусть в соло тогда бьёт а остальная пати за ним тупо бегает ради опыта.
    и такие танки есть... вот только на кой черт ему вы? ну, и это как раз тот случай, о котором я говорила в пункте 3
    Последний раз редактировалось Vata1998; 13.01.2018 в 14:34.
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  8. #38
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    да, личного, потому что в другом случае мне не понятно как будет проходить система оплаты, мне видится только 3 варианта:
    1) заходит танк в пати и говорит - так, сейчас если делаем 6 фулок, не расходимся а каждый отдает мне 1 антистан и 100к... какова вероятность что все так и поступят?
    2) после каждого успешного захода, танк ставит "кота" в данже и каждый покупает у него по стреле за 20к... но тогда вряд ли вы успеете на 6 заходов
    3) вы ищете именитого и хорошо зарекомендовавшего себя танка и договариваетесь с ним о единоразовом либо каждодневном походе в уф за деньги... все довольны, все без обмана
    Заходит танк, предлагает провести за определённую плату, после получения им которой начинаются заходы. Если конкретно сфейлится - все деньги возвращает.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  9. #39
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    а как удостовериться что танк не только прямой но и честный?
    и "конкретно сфейлится" каждый понимает по своему, тут много нюансов
    по справедливости, конечно, танк чинится а то что после этого останется от уплаченной суммы, возвращает, так же и с оставшимися антиками
    так что можно автору посоветовать так ходить, но название темы вообще "не в тему" конечно, 1 дело кидалы и другое евреи
    тут скорее не танки евреи а те, кто захотел нахаляву за опытом сходить
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #40
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    а как удостовериться что танк не только прямой но и честный?
    С левым - никак. Если таки кинет, соответственно распиарить на сервере.

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    и "конкретно сфейлится" каждый понимает по своему, тут много нюансов
    Проводники 100+, либо специально создающие твинов с этой целью, возвращают после первой же своей смерти.
    Тут речь о непрофессионале, ну сделаем тогда поправку на лаги, пусть после второй. Либо если жестко завис/вылетел, и дальнейший заход не состоялся.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения