+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    На перепутье navigatorsx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    я думаю совершенное небо 10 миниум надо,и пасивки или будеш умирать по кд,в ПВП мираж ,в НОвую Циту легко а Море и ДР там думать надо иначе даже при хорошей экипировке помирать будеш

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Горизонт (и выше) правильно написали, что в НЦ нужно хп болше 12к. У самого мист с примерно 10к ХП(другие чары толще), и срывая жабу(первые удары, до того, как захочется в иммун от золота или фронтального удара уйти), тирана, финалку, улетаю от кровотока. (первые 3 удара 100% крит и сильный перевес в сторону атаки )
    Ну, а если у тела и ХП мало и атака на безопасном для срывов уровне, то ему в старую циту надо.
    Хм, син под 3 чи тянет сюриком жабу, пока все жгут 3 чи. Дальше шот и имун если жаба золотые монеты накидала под ноги. Слоооожна!
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #13

    По умолчанию

    Новую циту в донном шмоте проходить... можно было раньше.
    Сейчас народ разучился играть, если кого-то из боссов не
    шотнули, пати падает и может даже разойтись.
    Теодорих с Альдебарана

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Хм, син под 3 чи тянет сюриком жабу, пока все жгут 3 чи. Дальше шот и имун если жаба золотые монеты накидала под ноги. Слоооожна!
    Знаешь, сколько народу жмет 6 сек иммун в момент вытягивания (и он спадает к моменту аое шота или золота)?
    Знаешь, сколько народу улетает, пытаясь прожать химку во время каста скилов (ой, а у меня никак не нажималась!!!....)?
    Знаешь, как часто жаба отагривается, отхиливается и приходится ее бить нормально?
    Знаешь, как может лагануть, инет упасть, светофорнуть(нужное подчеркнуть)?
    Походи несколькими чарами ежедневно, посмотри, какие пати бывают, и попробуй эти слова повторить

    PS: на Орионе присты тянут критом обычно, а не сины 8-)
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Знаешь, сколько народу жмет 6 сек иммун в момент вытягивания (и он спадает к моменту аое шота или золота)?
    Знаешь, сколько народу улетает, пытаясь прожать химку во время каста скилов (ой, а у меня никак не нажималась!!!....)?
    Знаешь, как часто жаба отагривается, отхиливается и приходится ее бить нормально?
    Знаешь, как может лагануть, инет упасть, светофорнуть(нужное подчеркнуть)?
    Походи несколькими чарами ежедневно, посмотри, какие пати бывают, и попробуй эти слова повторить

    PS: на Орионе присты тянут критом обычно, а не сины 8-)
    Хожу постоянно и с твинком. Я слишком ЧСВ, чтобы ходить в нубоданж без твинков
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #16
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Знаешь, сколько народу жмет 6 сек иммун в момент вытягивания (и он спадает к моменту аое шота или золота)?
    Знаешь, сколько народу улетает, пытаясь прожать химку во время каста скилов (ой, а у меня никак не нажималась!!!....)?
    Знаешь, как часто жаба отагривается, отхиливается и приходится ее бить нормально?
    Знаешь, как может лагануть, инет упасть, светофорнуть(нужное подчеркнуть)?
    Походи несколькими чарами ежедневно, посмотри, какие пати бывают, и попробуй эти слова повторить

    PS: на Орионе присты тянут критом обычно, а не сины 8-)
    хожу 3 раза по 2 перса.. и не понимаю как на жабе можно отъехать, как может отхилится да вижу раз в неделю стабильно, если в пати много альтаира особенно, но дохнуть на жабе юзая имун, ну зашквар совсем, когда я на танке то на 3 я делаю шаг к босу и жгусь, ну стражем допустим я просто чуть вбок от пати встаю, как и почти вся пати может не стоять рядом с ддшками, а просто пару шагов в бок сделать, и жаба не убьет массом, ну если золото то имун за 4 сек нажать вроде не сложно, да и то от него не все дохнут

  7. #17
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    если в пати много альтаира особенно
    Хрень полная. Нубы не зависят от сервов, их везде навалом. Благо всё в игре есть для прокачки криворуких 100+ персов

    Вспоминая как персы с других сервов объединения не понимают как можно Тирана внизу ударить, ведь встать спиной к стене - для них нереально тяжело. Но это конечно больше к старой ците воспоминание) но как пример, что нубы есть везде

  8. #18
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Хрень полная. Нубы не зависят от сервов, их везде навалом. Благо всё в игре есть для прокачки криворуких 100+ персов

    Вспоминая как персы с других сервов объединения не понимают как можно Тирана внизу ударить, ведь встать спиной к стене - для них нереально тяжело. Но это конечно больше к старой ците воспоминание) но как пример, что нубы есть везде
    Ну значит мне везет так на нубов с альтаира)Просто такого кол-ва хреновых цит.. мой стул плавится от такого, надо охлаждающую подставку срочно( До объединения циты были без косяков почти всегда.. сейчас половина цит просто отстой, при том что пати лучше по эквипу явно

  9. #19
    У наставника K1u2r3t4i5k6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот как раз из-за любви народа таскать по новым ежам своих твинов пати и распадаются.
    В новую циту вообще только своей патей твинов хожу, в день ежи, от кол-ва сидящих на респе от золота твинов, которые судя по всему парой окон еще в других данжах, можно раз на 3-5й только эту циту пройти, если не везет
    Поперлась моя туша первый раз твинопристом в море (фулинт, 20к хп селф ) в море. Попотел прист всего лишь на финале... он другого твина - жнеца 8к хп. Да, он жил. Но потому что между массхиллом пати, хилить приходилось именно жнеца. и перья туда летали, и ульта... Прошли, пати ок была и танк ок. Но было бы таких "жнецов" с минимальной для прохода планкой поболее, не думаю, что прошли бы. Больше пристом не хожу, пусть другие пернатые потеют, а я поддшку, драки там покидаю
    Крутых рукастых пасанов, которые пошли на ежу со своей минимальной планкой всегда тащат другие, кто ходит в эти данжи не только на ежу)
    Другая история про того же бедолагу приста, который поперся в др. Ночью долго орали, тело поперлось. Взяли меня и сина. Вроде пати ничо такая, у ребят 8-9 пушки, круг 5-7, карточки там голдовые) Однако, пройти Туг не могут. Когда мы с сином зашли, на таймере было уже 3.20. Пришлось напялить фулсет на пение, даже броню и жить на сосках, и потея отхиливать этих ребят, попутно ресая тех, кто упал от масс-толкалки. На Драконе, держа на себе пита, приходилось бегать по кругу, хилить тех, кто бьет джиннов, ибо умирали На финалке на своей хире держались марионетки, ибо танк от них умирал) Спасибо сину, танчил все на себе. Так бы не прошли. Итог - опять син втащил пати рукастых минималок. Что-то сами они 3 часа безрезультатно ковырялись. Зато ежу сделали, чо )))
    Крч много букаф о том, как твинота с "минимальной" планкой добралась до ньюеж и затаскивает их своим скиллом.

  10. #20
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K1u2r3t4i5k6 Посмотреть сообщение
    Вот как раз из-за любви народа таскать по новым ежам своих твинов пати и распадаются.
    В новую циту вообще только своей патей твинов хожу, в день ежи, от кол-ва сидящих на респе от золота твинов, которые судя по всему парой окон еще в других данжах, можно раз на 3-5й только эту циту пройти, если не везет
    Поперлась моя туша первый раз твинопристом в море (фулинт, 20к хп селф ) в море. Попотел прист всего лишь на финале... он другого твина - жнеца 8к хп. Да, он жил. Но потому что между массхиллом пати, хилить приходилось именно жнеца. и перья туда летали, и ульта... Прошли, пати ок была и танк ок. Но было бы таких "жнецов" с минимальной для прохода планкой поболее, не думаю, что прошли бы. Больше пристом не хожу, пусть другие пернатые потеют, а я поддшку, драки там покидаю
    Крутых рукастых пасанов, которые пошли на ежу со своей минимальной планкой всегда тащат другие, кто ходит в эти данжи не только на ежу)
    Другая история про того же бедолагу приста, который поперся в др. Ночью долго орали, тело поперлось. Взяли меня и сина. Вроде пати ничо такая, у ребят 8-9 пушки, круг 5-7, карточки там голдовые) Однако, пройти Туг не могут. Когда мы с сином зашли, на таймере было уже 3.20. Пришлось напялить фулсет на пение, даже броню и жить на сосках, и потея отхиливать этих ребят, попутно ресая тех, кто упал от масс-толкалки. На Драконе, держа на себе пита, приходилось бегать по кругу, хилить тех, кто бьет джиннов, ибо умирали На финалке на своей хире держались марионетки, ибо танк от них умирал) Спасибо сину, танчил все на себе. Так бы не прошли. Итог - опять син втащил пати рукастых минималок. Что-то сами они 3 часа безрезультатно ковырялись. Зато ежу сделали, чо )))
    Крч много букаф о том, как твинота с "минимальной" планкой добралась до ньюеж и затаскивает их своим скиллом.
    Ну зато плюсуют, и кричат ты чо не видишь я дд, на деле весь этот шлак должен ходить на нубские ежи

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения