Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129
  1. #121
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    Ошибки с рунами (наблюдение по ад дру).

    Руна в скилле: великий жалящий рой - не работает корректно, нету должного эффекта + урезаеться урон ровно в половину.
    Опробовала на разных мобах/персах. Забираю руну - скилл бьёт в полную силу.
    Вот описание эф. от руны

    Вложение 208768
    Каменное проклятье тоже с серебряной руной бьёт в разы меньше, чем без неё.
    Последний раз редактировалось StillDoll; 01.06.2017 в 11:42. Причина: ошибочка в названии скила Оо`

  2. #122
    У наставника zmi999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вопрос: в каждой брачной еже дают одного моба по 1кк+ хп.Урон по единичке почти всегда,очень редко проскальзывает урон по 25к.В чем прикол?Или их как-то по особому бить надо? (кв читали,инфы в самих квестах нету)

  3. #123
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmi999 Посмотреть сообщение
    Вопрос: в каждой брачной еже дают одного моба по 1кк+ хп.Урон по единичке почти всегда,очень редко проскальзывает урон по 25к.В чем прикол?Или их как-то по особому бить надо? (кв читали,инфы в самих квестах нету)
    говорят их надо автоатакой бить (крч бери палку и фигачь)

  4. #124
    Развивающийся nilpferde0921 житель Идеального Мира Аватар для nilpferde0921
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    У меня одной на F-панельке скиллов скиллы стало невозможно переставить? Беру драг-энд-дропом, тащу прочь с панели, отпускаю... а скилл все там же... и на его место другой из книги умений не получается поставить... что за фигня(
    Саргас
    (RIP Орион)
    Прист 105-104-104, Вар 104-101-101, Друид 104-101-101 и прочие, и прочие...

  5. #125
    У наставника karahdash на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nilpferde0921 Посмотреть сообщение
    У меня одной на F-панельке скиллов скиллы стало невозможно переставить? Беру драг-энд-дропом, тащу прочь с панели, отпускаю... а скилл все там же... и на его место другой из книги умений не получается поставить... что за фигня(
    прост панелька заблокирована

  6. #126
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    У меня одной перестала работать кнопка TAB в башне? Это баг, или так и должно быть?

    А нет, эта фигня только на первых 9-ти этажах.
    Последний раз редактировалось nicefrog; 11.06.2017 в 11:34.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    У меня одной перестала работать кнопка TAB в башне? Это баг, или так и должно быть?

    А нет, эта фигня только на первых 9-ти этажах.
    Как отвечали в какой-то из тем, переключите настройки таба на "не выбирать игроков, как цель". Мне помогло.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #128
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Как отвечали в какой-то из тем, переключите настройки таба на "не выбирать игроков, как цель". Мне помогло.
    Спасибо, помогло. А то через раз, то работает, то нет

  9. #129
    У наставника 4gena житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strike05 Посмотреть сообщение
    почему нельзя было сделать 3 режим боев на арене, чтоб команда формировалась из соло игроков... много людей играет соло в свое удовольствие, теперь чтоб попасть на арену надо искать какую то команду.... пв скоро превратится в л2... без конст пати никуда уже не сходишь
    да какая там арена, сейчас вся игра на пати... после 100+ и 2рб в игру заходишь, что бы клянчить "возмите меня". с обновлением добавляют новые квесты, но их быстренько пробегаешь если не упрешься в пати квест и все... вот добавили 300 страниц истории это классно, а что они дают?

Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения