Закрытая тема
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 457
  1. #261
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Trigun- Посмотреть сообщение
    ну судя по стилю ты не далеко от нас ушел. давно потерянный брат, ты?
    Ты да замок кулон принцесса

  2. #262
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    На тех чувачков триадоинсовских похоже... курока, ледибой, ещё кто-то, на одно лицо, блин...

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Что ты приводя совершенно не подходящую цитату, пишешь о набелевшем?) Явно с Миу дружишь да?)
    я смотрю ты к ней не ровно дышишь) лубов походу, весна у кошака

  4. #264
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    На тех чувачков триадоинсовских похоже... курока, ледибой, ещё кто-то, на одно лицо, блин...
    Можно дополнить список одной из твоих сестер)Одно радует-не зря вернулся хоть немного живости в ветку внес
    Хотя ставить Куроку в один ряд с некоторыми твоими сестрами....нет-Курока вызывает у меня гораздо больше уважения

  5. #265
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Можно дополнить список одной из твоих сестер)Одно радует-не зря вернулся хоть немного живости в ветку внес
    Хотя ставить Куроку в один ряд с некоторыми твоими сестрами....нет-Курока вызывает у меня гораздо больше уважения
    Заметно, аж с большой буквы его ник пишешь) Ну что сказать, поздравляю. Фотку его выпроси и на стену плакатом забацай

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #266
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Можно дополнить список одной из твоих сестер)Одно радует-не зря вернулся хоть немного живости в ветку внес
    Хотя ставить Куроку в один ряд с некоторыми твоими сестрами....нет-Курока вызывает у меня гораздо больше уважения
    Темперли оскорбляет в пм родителей и ассистит в мл тем, кто занимался кидаловом (думке и яху).
    Понятное дело что она хуже. Она на том же уровне что и запятая и рибелика. Несвятая троица=)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  7. #267
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Темперли оскорбляет в пм родителей и ассистит в мл тем, кто занимался кидаловом (думке и яху).
    Пруфы на ту Темперли, которая твоих родителей оскорбляла. Я с ней разберусь.
    Насчёт "кидалова" - если ты с думкой велосипеды не поделил, это сугубо твои личные половые трудности. Как и твоё же убеждение, что нужно бить в первую очередь не вас, а винтаж. Засунь его себе наконец куда-нибудь.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #268
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию



    Эту форму жизни не убить.
    Они всегда возвращаются...
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  9. #269
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Пруфы на ту Темперли, которая твоих родителей оскорбляла. Я с ней разберусь.
    Насчёт "кидалова" - если ты с думкой велосипеды не поделил, это сугубо твои личные половые трудности. Как и твоё же убеждение, что нужно бить в первую очередь не вас, а винтаж. Засунь его себе наконец куда-нибудь.
    Темперли оскорбляла в пм не моих родителей.
    Думка не поделил "велики" не со мной.
    Так что я в этих ситуациях лицо не заинтересованное. И имею право осудить тебя и вашу винтажную триаду 2.0 за которую ты топишь =)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  10. #270
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Заметно, аж с большой буквы его ник пишешь) Ну что сказать, поздравляю. Фотку его выпроси и на стену плакатом забацай
    Так есть уже)вон висит-твою хотел повесить,но ты же не выкладываешь(((
    Грушенькину бы надо-да ими и так вся квартира забита-места не осталось,всем гостям говорю что это рок певец!А то могут не понять!
    Последний раз редактировалось Personaj333; 16.05.2017 в 15:06.

Закрытая тема
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения