Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31

    По умолчанию

    В следующем году сам будешь пикать старт состав!

  2. #32
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Команда не выигрывает из-за одного человека.
    неправда, я вот, например, в соло тащу, а ты просто плохой капитан, раз не смог скоординировать 9 дцп)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jopa.jpg
Просмотров: 290
Размер:	125.5 Кб
ID:	206306
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  3. #33

    По умолчанию

    фигасе.Турик расставил все по местам
    дурачка кацу прямалинейново и линсану алкаша с его Эээээ я мастер тап клана а ты кто
    Сасайте дурачо.чкИ Так и должно быть

  4. #34
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Когда уже ГВГ с топ9 И всеяРуоффа. Надеюсь на этой неделе уже. А то писать не о чем...
    Смотрю Линсан за призрака взялся) К чему это?)
    Батя в здание!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  5. #35
    Любопытный jktxrf на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    В субботу еще турнир :3 Еще не конец
    п.с: у меня от вас глазки кровоточат

  6. #36
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Зашел, посмотрел сколько тем админы потерли в осеннее обострение.. чего они весь этот форум к чертовой бабушке не снесли до сих пор? Просто сделайте себе статические страницы с гайдиками, для самоуспокоения, типо вы что-то для игроков делаете, остальное сотрите и все дела. Какой смысл заходить и флудить тут в противостояниях, если ткнуть рылом в ложь всяких идиотов невозможно, потому что давно всё потерто? И главное список модераторов впечатляет детский сад)

    П. С. По теме. У кого в клане больше игроков с Украины и что будете делать после 20 числа, когда должны начаться траблы с пингом у нас?)
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение

    П. С. По теме. У кого в клане больше игроков с Украины и что будете делать после 20 числа, когда должны начаться траблы с пингом у нас?)
    GAME OVER
    (10)

  8. #38
    Неопределившийся tamzik96 на пути к Городу Драконов Аватар для tamzik96
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Может кто не видел! Немного наркомании с турнирки хД

    Тетра прости, что ты не влез :C
    Зираель в этом бою не участвовала.


  9. #39
    Первые шаги Wulfert житель Идеального Мира Аватар для Wulfert
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Хотел изначально в теме мГвГ написать, куда вы все свои тёрки перенесли, но потом подумал, что лучше всё же тут.
    Хоть я и не писал, но всё же читал всю эту вашу дичь (с) Гумка. И пару аспектов бросились в глаза.
    Первое это пожалуй херню которую несёт Макс(Линсан кто не понял). Про ..."вот вы капец в клан набрали...всех отбросов...и.т.д и.т.п.
    Макс, ты же сам это допустил. Когда ты выпустил практически всех втфов из коса, тебе куча народу намекали, говорили открытым текстом, да блин чуть ли не орали к чему это всё приведёт. Но тебе тогда либо было пофиг, либо ты как и все другие ( как скорее всего Мухобойка) считали, что вас пытаются втянуть в левую войну. Или возможно ты даже этого хотел, но не ожидал, что это будет в таком масштабе.
    Вообщем я не знаю, что именно ты тогда думал или не думал. Но ясно одно, то, что сейчас происходит непосредственно твоя вина. Ты мог в своё время всё это зарубить на корню или так усилится бывшими Либиртинами, что клан Ред ещё лет 10 бы оставался топ1. Но нет, сначала ты предложил одно, через пару дней же ты пересмотрел "условия контракта" (подозреваю и в этом приложила свою руку Мухобойка).
    Да и пофиг это уже, но тем не менее факт остаётся фактом: Ты своими же руками (скорее всего не без помощи умных мыслей сокланов-майоров) создал врага, которой (если не разосруться) способны вас уничтожить. Тчк.

    А теперь я хотел бы узнать мнение людей которых я уважаю и знаю уже давно. Я тут недавно в (чисто из-за Вовчика напишу правильно и даже с большой буквы!) Экзодусе увидел Ромку он же Ромасик. Помните тему где я предъявлял Нестеи и Этикдрею? Это были Ромкины скрины. Это его/ему тогда так..даже и не знаю как правильно выразиться...
    Отсюда и вопрос, если Ромка после такого может так запросто находиться с этими людьми в одном клане, так это может со мной что то не так? Если люди после отборных унижений как себя так и своих близких могут закрыть на это глаза, так может трабла действительно со мной? Может реально стоит быть проще? Или всё же со мной всё нормально, но с остальными нет?

    П.С. Жаль, что Гумка не дожил до этого дня. Ruhe in Frieden.
    Последний раз редактировалось Wulfert; 07.12.2016 в 02:39.

  10. #40

    По умолчанию

    О_О страшные вещи рассказываете тут

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения