Закрытая тема
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 306
  1. #151
    Развивающийся omninamed житель Идеального Мира Аватар для omninamed
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Макеевка, Украина
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    А подписывание окон именами персов и установка иконок классов этих персов на окна считается запрещённой?

    ::SetWindowTextW ( hClient, strCharName );
    ::SendMessageW ( hClient, WM_SETICON, TRUE, (LPARAM) hClassIcon );

    Это ведь не модификация кода клиента надеюсь?)

  2. #152
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Я вот года 4 назад побывал в бане за то что купил у перса краденные шмотки, но я то не знал мне 10 лет бана дали. Написал в сапорт через неделю разбанили

  3. #153
    Развивающийся gronak3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omninamed Посмотреть сообщение
    А подписывание окон именами персов и установка иконок классов этих персов на окна считается запрещённой?

    ::SetWindowTextW ( hClient, strCharName );
    ::SendMessageW ( hClient, WM_SETICON, TRUE, (LPARAM) hClassIcon );

    Это ведь не модификация кода клиента надеюсь?)
    Модификация, запрещена, но будут ли банить, не знаю, за прически не банят уже очень давно.

  4. #154
    Развивающийся u_eba3e65ef0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А если вы тратите деньги , так это вы делаете добровольно в виде пожертвований на развитие проекта.
    Прочитав это я пришел к выводу что вы даже отдалённое не знаете о чем пишите.Зайдите хотя бы на главную страницу,что там написано?сделать пожертвование?НЕТ,там написано пополнить счет.
    И пополняя счет я плачу за предоставление платной услуги в виде голда.Крч кури бабмук

    Цитата Сообщение от gronak3 Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку в личку?) Интересно почитать, если есть прецедент, то можно будет оспаривать очень и очень многое :3
    скинул в лс
    Последний раз редактировалось u_eba3e65ef0; 04.11.2016 в 10:58.

  5. #155
    Развивающийся gronak3 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eba3e65ef0 Посмотреть сообщение
    По поводу того что персонаж это собственность майла тож несогласен,сделал такой вывод прочитав одно судебное дело против маил ру.
    Можно ссылочку в личку?) Интересно почитать, если есть прецедент, то можно будет оспаривать очень и очень многое :3

  6. #156
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eba3e65ef0 Посмотреть сообщение
    Прочитав это я пришел к выводу что вы даже отдалённое не знаете о чем пишите.Зайдите хотя бы на главную страницу,что там написано?сделать пожертвование?НЕТ,там написано пополнить счет.
    И пополняя счет я плачу за предоставление платной услуги в виде голда.Крч кури бабмук
    Купи мозги себе лучше. Там не написано принудительно пополняй счёт? НЕТ. так что из себя умного не строй. В любом случае это твоё желание ложить сюда деньги ( итог ты вносишь пожертвование) Так что кури бамбук ты

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gronak3 Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку в личку?) Интересно почитать, если есть прецедент, то можно будет оспаривать очень и очень многое :3
    и мне потом ссылочку в личку если не затруднит

  8. #158

    По умолчанию

    у нас в клане был такой дебил...даже контору нашел, которая с вероятностью 90% выигрывают подобные иски ценой в 300 т.р. в мировых судах

  9. #159
    Любопытный Potter96 на дне Реки Малиновок Аватар для Potter96
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    NN
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ну, вприципе, давно
    Последний раз редактировалось Potter96; 04.11.2016 в 11:04.

  10. #160
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    у нас в клане был такой дебил...даже контору нашел, которая с вероятностью 90% выигрывают подобные иски ценой в 300 т.р. в мировых судах
    На счёт этой игры врятли выиграет, тут нет соглашения подписания с пользователем о оказании платных услуг. Что получается они не несут ответственность за то что вы сюда деньги переводите.

Закрытая тема
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения