Страница 40 из 179 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1789
  1. #391
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sterli1 Посмотреть сообщение
    И уже никого не возмущает марафон в 27 дней)) Ок, как же вы быстро привыкаете к сдавленным фаберже. Ну в общем можно сделать ручкой всем будущим марафонам, я так поняла. Фулок не будет уже никогда, по крайней мере у меня.
    Те, кого возмущает, просто не делают. Кол-во участников, полностью выполнивших все задания от марафона к марафону падает. Вот и весь сказ.

    Цитата Сообщение от Hanter2610 Посмотреть сообщение
    Всем здравии ребят подскажите нубу что проще и быстрее апнуть дом для марофона или хроно зделать ?:-)
    Не уверен, что вы успеете апнуть дом до 7 лвл за 10 дней. Если у вас нет доступа ко второму заданию в хроно, то получить его напряжнее, чем дом построить, но если найдёте патьку единомышленников, то проблем не должно быть за те же 10 дней .
    А где подарки?!

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Долго и сложно. Марафон должен быть таким, чтоб награда как за марафон и пробегался легко как стометровка.
    ведьмин жук долго и сложно? хаха. Три минуты добежать основой до кукловода, минута его убить, еще минута добежать и затепещить всю твиноферму к телепортеру. Потом секунд пять для каждого акка перейти на локу к жуку, еще пара минут убить убить три моба и призывного. И никакой беготни для твинопаравозика
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #393
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    ведьмин жук долго и сложно? хаха. Три минуты добежать основой до кукловода, минута его убить, еще минута добежать и затепещить всю твиноферму к телепортеру. Потом секунд пять для каждого акка перейти на локу к жуку, еще пара минут убить убить три моба и призывного. И никакой беготни для твинопаравозика
    С Тараниксом разве сложнее?
    А где подарки?!

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    ведьмин жук долго и сложно? хаха. Три минуты добежать до кукловода, минута его убить, еще минута добежать и затепещить всю твиноферму к телепортеру. Потом секунд пять для каждого акка перейти на локу к жуку, еще пара минут убить убить три моба и призывного. И никакой беготни для твинопаравозика
    Офигел, столько трудов! Тыкнул регу - получил 9 ранг. Во норм тема!

  5. #395
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Не надо спекулировать на важности своего мнения и его приоритете как единственно верного определения условия марафона.
    Не надо систематически передергивать при интерпретации слов вашего оппонента. Есть объективная оценка аудитории игры, и к ней (к оценке и к постановке задачи мэйлом) возникли вопросы. В июле таки реакция общественности спровоцировала внести изменения в систему зачетов, даже если это по сути "не баг, а фича", так почему не продолжить обсуждение - вдруг что выйдет?

    зы. посмотрю дома, если ежа2 в хроно открывается только через архатов и гуй, то сделаю карты и ежу1 и хватит. И буду дальше тихо фармить башню сама с собой. )))) Есть дурацкая идея, что со временем накапает монет на божественный свиток, и сделаю присте книгу на 45 инты. Но если будут слишком замороченные марафоны - окей, концепцию сменю. xD
    Черный Доктор =)

  6. #396
    Первые шаги kostyauzhboy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Нормальный марафон, вы чо ноете тут?
    Никто никого не заставляет ничего делать. Условия оглашены, награда понятна, кого устраивает - вперёд, что-то не нравится - свободны. Вас, плачущих, орущих и недовольно кричащих не такой уж и большой процент, думается мне. Хотите проверить, так ли это? Бойкотируйте марафон всеми силами, тогда и посмотрим, по просадкам статистик и по поведению организатора, на сколько вас много.
    Лично у меня этот марафон, равно как и предыдущие, не вызывает ровным счетом никаких плохих эмоций, а вот люди, которым вечно "все не так и всё не то, когда твоя девушка - бревно" очень даже вызывают негатив)

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Почему нет? Если уж обманули с БД-марафоном, обещанным с середниы июля. Во многих компаниях в случае подобных косяков извиняются и дают клиентам плюшки (об остальных косяках мэйла за последнее время даж и не говорю).
    Ссылочку на обещание БД марафона с середины июля.
    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Офигел, столько трудов! Тыкнул регу - получил 9 ранг. Во норм тема!
    Это не справедливый марафон( Я же работаю в Сибири и у меня нет возможности зайти в ПВ даже 1 раз за весь месяц. Но я тоже не хочу отставать от топов и марафон должен быть для всех, поэтому просто на числите мне древних монет да побольше, ведь тогда я буду доволен и стану хвалить ваши марафоны на форуме.

  8. #398
    Развивающийся nirvana68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Хватит ныть Люсиии! Закрыли тему)

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    С Тараниксом разве сложнее?
    там надо твинамиипо данжу гонять бобиков оббегать (
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Есть объективная оценка аудитории игры, и к ней (к оценке и к постановке задачи мэйлом) возникли вопросы.
    Откуда вам известны критерии оценки аудитории? Можете ли вы с уверенностью сказатьт, что они не менялись? Можете ли вы с уверенностью сказать,
    что оценка аудититории единственный критерий при составлении условий марафона? Если да, то на чем основана ваша уверенность?

Страница 40 из 179 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения