Страница 39 из 179 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1789
  1. #381
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Или вы правда думаете, что все готовы костьми лечь ради лишней горсти монет? Оо
    Ну как показала практика большенство все равно сделают марафон даже с твинами да по максимуму насколько это им позволяет время, ну а 2 часа я думаю большенство найдет в день, ну а если они решили отдохнуть то правильно сделали) я прошлый летний марафон вообще не делал а отдыхал и ни капли не жалею и даже на форуме не писал что меня что то не успраивает, надо расставлять правильно приоритеты, тут есть сходство с донатом и ****отством, либо деньги либо время, тут так же либо отдых либо фарм
    Последний раз редактировалось NIBOL; 01.08.2016 в 12:54.

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Да ничего. Если мнение участников не волнует организатора даже на 0.01%, то любой комментарий условий марафона здесь впустую.
    Не надо спекулировать на важности своего мнения и его приоритете как единственно верного определения условия марафона.

  3. #383

    По умолчанию

    А в чем трабл с призывными? Ведьмин жук самый удобный призывной для твиноводов. И кол-во заходов сокращено
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  4. #384
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Взрослые дяди и тети ноют на форуме компьютерной игры, о том, что их работа не совпадает с графиком марафона и они потеряют 5 виртуальных монет?
    Они точно выросли?".
    Нет, конечно, иначе бы вообще в это не играли. Хотя, по паспорту могут быть хоть пенсионерами.
    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Нытье не оригинально и не стоит ждать от меня оригинальности тоже. Я уверен, что если сделать условия марафона просто сказочными, чтоб за 1 убитую росянку
    в день давали 100 монет, то и тут будет море слез. И росянки не те, и монет мало и "игра не каждый день".
    Это верно в обе стороны) Могу так же написать, что я уверена, что мэйл удавится такое сделать. И проверить на практике, будет ли в этом случае нытье, нам точно не светит)
    днолиса

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    А в чем трабл с призывными? Ведьмин жук самый удобный призывной для твиноводов. И кол-во заходов сокращено
    Долго и сложно. Марафон должен быть таким, чтоб награда как за марафон и пробегался легко как стометровка.

  6. #386
    У наставника Hanter2610 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем здравии ребят подскажите нубу что проще и быстрее апнуть дом для марофона или хроно зделать ?:-)

  7. #387

    По умолчанию

    И уже никого не возмущает марафон в 27 дней)) Ок, как же вы быстро привыкаете к сдавленным фаберже. Ну в общем можно сделать ручкой всем будущим марафонам, я так поняла. Фулок не будет уже никогда, по крайней мере у меня.

  8. #388
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Долго и сложно. Марафон должен быть таким, чтоб награда как за марафон и пробегался легко как стометровка.
    Почему нет? Если уж обманули с БД-марафоном, обещанным с середниы июля. Во многих компаниях в случае подобных косяков извиняются и дают клиентам плюшки (об остальных косяках мэйла за последнее время даж и не говорю).
    днолиса

  9. #389

    По умолчанию

    MierinE, их это никогда не интересовало) Они ориентированы на тех, кто прочел и пошел делать. А таких, видимо, много, раз продолжается маразм.

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Почему нет? Если уж обманули с БД-марафоном, обещанным с середниы июля. Во многих компаниях в случае подобных косяков извиняются и дают клиентам плюшки (об остальных косяках мэйла за последнее время даж и не говорю).
    А я думаю, что последнее время и так чрезмерное количество плюшек. Ну вы хоть поделайте за них что-нибудь!!!

Страница 39 из 179 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения