Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105
  1. #31
    Любопытный Pw_NaKill_pW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Шли года, а новых идей так и не появилось? Что ни акция - то донат. Браво! Идеальный денежный пылесос.

    эй, бородатые и седые ПВшники ау, вы тут? Я знаю что вы тут. Игровая индустрия не стоит на месте, вышло много других интересных проектов!

  2. #32
    У наставника LightHart на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    10-0-10 изи катка

  3. #33
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pw_NaKill_pW Посмотреть сообщение
    эй, бородатые и седые ПВшники ау, вы тут? Я знаю что вы тут. Игровая индустрия не стоит на месте, вышло много других интересных проектов!
    Лично мне, к примеру, уже лень осваивать что то новое да и везде деньги платить нужно, а если не нужно - то проект фигня.

  4. #34
    2015_gold «Праздник фонарей» DarkAngel477 на пути к Городу Драконов Аватар для DarkAngel477
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Город которого нет
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Опять выпало х3 и в копилку улетело 305 голда

  5. #35
    Неопределившийся Shkilya16 на пути к Городу Драконов Аватар для Shkilya16
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    30% часто падало, 50% один раз)
    в этот раз 10%-10%-10% :С

  6. #36
    Конкурс легенд 
    Летописец Идеального мира
    DionisiusVII житель Идеального Мира Аватар для DionisiusVII
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Что-то инфернальное в глубинах ада не переживёт сегодняшнего обеда. Вместо традиционного 10-0-0 выпало 50 % о_О Прямо вот знак судьбы... по прежнему не ходить к банкомату. Пусть судьба искушает дальше.
    Видел. Читал. Одобрил.


  7. #37
    Развивающийся Defloralij69 на пути к Городу Драконов Аватар для Defloralij69
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию


    просто чудеса какие-то! на акке основы +30%, +30%, х3
    неужто придётся возвращаться в игру?!

    НЕТ! взять себя за грудь, и терпеть, терпеть! в жизни ещё так много интересного! Вот и мальки оризиасов набрали цвет, скоро потребуют новый аквас... Терпеть!
    Я дольче, чем какая-то Габана,
    Но каждый гей себя Люссаком мнит... (С)

  8. #38
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pw_NaKill_pW Посмотреть сообщение
    эй, бородатые и седые ПВшники ау, вы тут? Я знаю что вы тут. Игровая индустрия не стоит на месте, вышло много других интересных проектов!
    Как бы и так играем в другие проекты и даже более на иностранных серверах.) Однако, никто не мешает играть попутно и в ПВ. Одной ногой где-то там, другой тут.) А донат он везде есть.
    п.с. А вообще, проект который жду, до сих пор на ру не вышел и неизвестно пока, выйдет ли х) Так-то.
    Цитата Сообщение от DionisiusVII Посмотреть сообщение
    Что-то инфернальное в глубинах ада не переживёт сегодняшнего обеда. Вместо традиционного 10-0-0 выпало 50 % о_О Прямо вот знак судьбы... по прежнему не ходить к банкомату. Пусть судьба искушает дальше.
    Меня б рулетка заманила в сети, но будь х2, а не каких-то 30/50. Хоть раз бы выпало нормально, но нет... конечно ничего опять.

  9. #39
    Развивающийся sarabi13 житель Идеального Мира Аватар для sarabi13
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я победительница по жизни)) аванс пришел и тут рулетка и везде 10%... месяца 3 назад крутанула и получила х2, впервые за 5 лет. А денег на карте не так уж много было и до зп далеко)) В тот раз с горя кинула 30 голд)) Везет так везет, нет слов просто

  10. #40
    У наставника kgavrilenko на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    пв уже не торт. Процент выиграша - минимальней некуда. Спасибо пвмейл.ру, за испорченное увлечение

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения