Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31
    Опытный S_DJ_S житель Идеального Мира Аватар для S_DJ_S
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Любопытный гайд. Главное интересный. Как можно максимум выжать из персонажа))

  2. #32
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    При должном умении и знании 100 уф танком собирается за 1 остановку (до босса сразу) и мобы не отагриваются..Таким образом можно сделать больше заходов и срубить больше опыта (Открывашки только подавай)
    Антистанки там вообще не нужны, родной достаточно.Если мобы связали, то кастуешь раскалывающую землю тем самым расталкивая их от себя..рут спадает и бежишь дальше.Вообще никаких проблем.Армовать лучше всего с морай пухой на 60 па по мобам и никакие таблы не нужны на урон.А так по сути все верно и четко расписал
    Арманька
    Лукоморье

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    При должном умении и знании 100 уф танком собирается за 1 остановку (до босса сразу) и мобы не отагриваются..Таким образом можно сделать больше заходов и срубить больше опыта (Открывашки только подавай)
    Антистанки там вообще не нужны, родной достаточно.Если мобы связали, то кастуешь раскалывающую землю тем самым расталкивая их от себя..рут спадает и бежишь дальше.Вообще никаких проблем.Армовать лучше всего с морай пухой на 60 па по мобам и никакие таблы не нужны на урон.А так по сути все верно и четко расписал
    смотрел на ютюбе, но что-то ничего толкового не нашел, у всех остается много мобов не затронутых (от 7ми и выше, без отагров). есть какое-нить видео? не пруфа ради, а просто себя для. нет возможности эксперементировать самому и вычислять, каждый уф щас на счету))))

  4. #34
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minimizator Посмотреть сообщение
    смотрел на ютюбе, но что-то ничего толкового не нашел, у всех остается много мобов не затронутых (от 7ми и выше, без отагров). есть какое-нить видео? не пруфа ради, а просто себя для. нет возможности эксперементировать самому и вычислять, каждый уф щас на счету))))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DTKbm0sYKuh8
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение

    Это видео недоступно.

  6. #36
    Первые шаги wahter007 житель Идеального Мира Аватар для wahter007
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Нашел время заняться исправлением гайда. Вот видео спокойного прохождения на 6 заходов за 15 минут без биж и книжки на опыт получилось 28кк опыта. Оно будет добавлено к основному гайду.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Dyoutube_gdata

    p.s. По поводу антистанов: понятное дело что можно пройти спокойно и без них. Но вы помониторьте цены на них по котобазе стоят они в среднем по серверам 8-10к за таблетку. Если вы уж собрались потратить 4-7кк чтобы побыстрее прокачатся, неужели вам жалко 150к чтобы ваш проход протекал еще стабильней и без задержек?
    Каждому барану - свой курбан байрам.

  7. #37

    По умолчанию

    видимо я прошу невозможное видео)
    если у кого-то есть возможность, запишите, пожалуйста.
    - без остановок, без отгаров, минимум несагренных мобов, от 5ти заходов в 1-о лицо (со своими открывашками, когда все запускаешь сам)

  8. #38
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minimizator Посмотреть сообщение
    видимо я прошу невозможное видео)
    если у кого-то есть возможность, запишите, пожалуйста.
    - без остановок, без отгаров, минимум несагренных мобов, от 5ти заходов в 1-о лицо (со своими открывашками, когда все запускаешь сам)
    раз прямая ссылка не получилась, то ищи по названию: PWI : Phoenix Valley Guide for r9-Caster
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  9. #39
    Banned GodOfBeer на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minimizator Посмотреть сообщение
    видимо я прошу невозможное видео)
    если у кого-то есть возможность, запишите, пожалуйста.
    - без остановок, без отгаров, минимум несагренных мобов, от 5ти заходов в 1-о лицо (со своими открывашками, когда все запускаешь сам)
    Увы, открывашек нет, а искать ради показа не разумно (да даже бафы в лом было искать ^_^), так что вот:

    Щель что феникса

    На 1-м аое не дождался всех мобов, поэтому часть отвалилась. Думаю шипы исключили бы данную проблему. С жабами косячек ^_^ не набил чи, обычно пита раскладываю до мобов и жабы дохнут от хвоста вместе с кучей. Но даже так проход занял менее 2 минут. А это 8 заходов соло с приличным запасом времени. Стоит ли это нескольких не сагренных мобов - не знаю, ибо не качаюсь и мне это не надо.

  10. #40
    Развивающийся WhiteNigaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    арма там не нужна по сути. у меня морай пуха +8. грязь-хвост и земля. почти все трупы, кто не умер на второй кучке разложатся. правда у меня фул дд билд)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения