1. #110401
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Тот факт, что у вас есть какой-то свой эксклюзивный канал связи с администрацией, уже настораживает. Кто может гарантировать, что вы его используете исключительно в благих целях?

    Ах да, мы же говорим о клане HUNTERS, знаменитом своей честностью и приверженностью идеям честной игры. И как мне только в голову пришло в вас усомниться. Интересно, Берька уже отправил в саппорт видео про своих сокланов?
    Мы (Хантерсы) не используем никакой канал.
    Его у них (Хантерсов) по факту просто нет.
    Они (Хантерсы) вообще никакой (кроме оф. новостей на сайте) информации от администрации не получают.
    Какое-то отношение к каналу могу иметь только я, по понятным причинам. Но все наши отношения с этим каналом сугубо делового характера. Хочешь верь, хочешь нет. Твое право (ну конешно, ты мне не поверишь )
    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Что поделать когда все это только вы. Мы не гордые, согласны и так.
    Темки силки у вас на форуме уже нет?
    А по срокам, могу подсказать что примерно месяц сундуки, и примерно месяц их нет. Я наверн слил жутко важную и секретную информацию.
    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Теоритически, если бы, вдруг, Дисидент юзал проги, то ты бы мог хотя бы их не юзать. В пику. А если он не юзает, то причина юза одна - нагнуть как и чем угодно. Гаро давно так летает, еще в АДах так было.
    Шта? о.О
    Последний раз редактировалось GrostX; 12.07.2015 в 04:32.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  2. #110402
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrisaAether Посмотреть сообщение
    Гриззо, ты пьян, иди домой.)
    Про эмблему объяснили несколько страниц назад. А я говорю про скиллы, сундуки и прочее.
    Я дома, все норм. Про скилы где-то тут https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10576743
    Пасиб за ночное пвп, кста, норм было.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  3. #110403
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Угу. А я тебе про методы игры. Играет человек без прог и ок. Ты бы так смог лучником?) Ты много ноешь насчет реборна. Наверное многое не устроило. Наверное ты и прав был зачастую. Но необъективность это зло, ты выскажись, послушаем.
    Дисидент не играет без прог,это первое.
    Второе,так же,как Дис луком я играть бы не смог.По факту.Дис норм играет,но факта юза это не изменит.
    Третье.Реборн меня устраивал практически всем.Наиболее стабильная гильдия из всего РРР.

  4. #110404
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Шта? о.О[/FONT][/COLOR]
    А шта непонятного?)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  5. #110405
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,197

    По умолчанию

    Ну, вероятно причина в пол 5 утра, но ничего
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6. #110406
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Дисидент не играет без прог,это первое.
    Аксиома? Как определил? Я с ним ячасто был 1 на 1 и ни разу юза проги не видел. Да дело даже не во мне, это вообще видел кто? Ну там видеографически.
    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Третье.Реборн меня устраивал практически всем.Наиболее стабильная гильдия из всего РРР.
    Прости вырезал случайно твое 2. А как ты определял стабильность гильдий? Не был же в них. Просто интересно.)
    Последний раз редактировалось grizzo11; 12.07.2015 в 04:49.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  7. #110407
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Аксиома? Как определил? Я с ним я часто был 1 на 1 и ни разу юза проги не видел. Да дело даже не во мне, это вообще видел кто? Ну там видеографически.
    Гриззо был вартагом Диссидента?ПВП 1vs1 и пвп против вартага совсем разные вещи)
    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    А как ты определял стабильность гильдий? Не же был в них. Просто интересно.)
    Ну,ты же никогда не был в Хантерс,да и в ЕХА в целом,а столько знаешь)Отчего другие не могут обладать столь серьезным талантом?)

  8. #110408
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Гриззо был вартагом Диссидента?ПВП 1vs1 и пвп против вартага совсем разные вещи)

    Ну,ты же никогда не был в Хантерс,да и в ЕХА в целом,а столько знаешь)Отчего другие не могут обладать столь серьезным талантом?)
    Так я и не несу бред про наибольшее\наименьшее, не?
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  9. #110409
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Гриззо был вартагом Диссидента?ПВП 1vs1 и пвп против вартага совсем разные вещи)
    И там всегда есть чем обосновать, ведь так?)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  10. #110410
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение

    Ну,ты же никогда не был в Хантерс,да и в ЕХА в целом,а столько знаешь)Отчего другие не могут обладать столь серьезным талантом?)
    А у меня нет таланта, я просто был.)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

+ Ответить в теме
Страница 11041 из 12164 ПерваяПервая ... 10541 10941 10991 11031 11039 11040 11041 11042 11043 11051 11091 11141 11541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения