+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Шам VS Мист

  1. #1
    Развивающийся outgreatges житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    37

    Question Шам VS Мист

    Товарищи, делитесь секретами по сливанию мистов. Живучие они уж очень. Особое внимание против станящей травки.

  2. #2
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    1) у шама преимущество за счет бОльшей дальности атак. У миста предел - 27 метров
    2) у миста есть родной антистан и поедание маг пета, который даст ему не хилый прирост маг дефа, ну и маг атаки. Работает 20 сек, откат 30 сек
    3) у мистика повышенный деф от воды
    4) у шамана несогласки (так бесят, *** )
    5) скил дьявольское проклятье игнорирует показатели защиты, т.е. деф вуду не спасет. Однако имеет ОООЧЕНЬ долкий каст (5 сек). С дебафом от "зеленки" проклятье выдаст двойной урон (считай 100% крит)
    6) у шамана ужасающий дамаг даже по фулинт мистику
    7) главный козырь миста - хил

    Итог: при низких точках (+5 и ниже) и хп ниже 4,5к у шамана шансов не много. При более высоких показателях - примерно 50 на 50. При круге выше +10, как мне кажется, шам порвет миста в клочки

  3. #3
    Развивающийся outgreatges житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Таким образом, шаму остается только одно, как всегда, донат! А мжт есть какие способы защиты от этой травы с помощью скилов джина?

  4. #4
    Развивающийся Patricius14 житель Идеального Мира Аватар для Patricius14
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    ещё ни разу не пвпшился с мистом своим шамом, но мне кажется не сложный противник, его минус так это долгий каст скилов которые можно прерывать разложением, также шаму помогает очень неплохо отражалка и потрясение

  5. #5
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Почем все кругом пишут про х2 дамаг с проклятья?? Шаманы - не мобы! xD Никаким 100% критом тут и не пахнет
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  6. #6
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Почем все кругом пишут про х2 дамаг с проклятья?? Шаманы - не мобы! xD Никаким 100% критом тут и не пахнет
    Там не крит, там просто комба на х2 урона и ей пофик моб ты или не моб

  7. #7
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patricius14 Посмотреть сообщение
    ещё ни разу не пвпшился с мистом своим шамом, но мне кажется не сложный противник, его минус так это долгий каст скилов которые можно прерывать разложением, также шаму помогает очень неплохо отражалка и потрясение
    практически все мистики сидят в нирване, на замесы и фришки ходят другими чарами, на нашем сервере часто можно увидеть разве что Мелокьют(АCha) иии ..... и все. если интересно чем могут насолить мистики отпишись в лс, покажу пару фокусов
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  8. #8
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Почем все кругом пишут про х2 дамаг с проклятья?? Шаманы - не мобы! xD Никаким 100% критом тут и не пахнет
    Читай описание скила. Там по мобам идет один урон, по игрокам - другой. Это потому, что механика действия скила аналогична ДоТу. А х2 урон под дебафом идет и там и там. Основная беда для шамана в этом скиле именно то, что он наносит физический урон (у шамана нету никаких селфов на физ защиту) и игнорирует показатели защиты - основной способ выживания шамана (я про светлую вуду).

    Кстати, урон прокляться идет не только физический, поэтому физиммун тоже не прокатит.

    P.S.: очень удивлен, на сколько интеллигентный контингент у нас за шаманов играет)) Я ожидал увидеть тут дикий срач и холивар про то, что шаманы гнут все и вся на своем пути

  9. #9
    Неопределившийся SuperBalOO житель Идеального Мира Аватар для SuperBalOO
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    около...
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    для игры шаманом нужен трезвый ум и здоровая психика. а те от кого можно получить срач и прочее, играют за синов/варов аспд-шников. изредка попадаются на луках/магах/танках...

    и кстати мистики самые опасные для шаманов персы. это стопроцентно...

    не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!

  10. #10
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperBalOO Посмотреть сообщение
    для игры шаманом нужен трезвый ум и здоровая психика. а те от кого можно получить срач и прочее, играют за синов/варов аспд-шников. изредка попадаются на луках/магах/танках...

    и кстати мистики самые опасные для шаманов персы. это стопроцентно...
    1) тут есть доля правды Присты, кстати, тоже редко срач разводят)) За пристов в основной массе "добряки" играют
    2) у шамана много опасных противников. В частности все, кто знает что они умеют. Биться против шамана, не представляя себе его возможностей => автоматическая смерть. Возможно именно поэтому для меня шаман не представляется мегаопасным противником...........но и недооценивать не стоит.

    Прист тоже опасен, т.к. долгий сон, печать бога, рассеивание (которое рвет надежды многих нупошамов на нагиб оговором ), да и урон прист может наносить не слабый. А сейчас им еще и блок на хил добавили (ты хилишься, а хил не идет). В общем тоже те еще кексы. Но тут тема не о пристах, извиняюсь за оффтоп

    Забавная ситуация вчера произошла. Сервер Антарес, сообщение в мир (не дословно): "кто порвет меня в дуэли, тому отдам [шифт лунной брони 1 грейда]".
    Ну я плюсую, добавляемся в пати. Шам 100 лвл. Встречаемся, пуха луна 95 +8, шмотки +1-3, помесь 90 грина с ГСН и 99гг. (у меня НС +9, 99гг боты/перчи, штаны 2 гр луна, бронь 1 гр, точка +5-7).

    1 бой - я поглощаю маг пета, в меня летит оговор, я убегаю пока он висит. Далее сон, баф на 100% крит, 100й нюк (под бафом быстрой магии) + плющ на добивание.

    Шам мне в пм вот таки глаза О_О. Мол от него никогда не убегали, когда он оговор вешал. Типа я жулик

    2 бой - бофнулся отражалкой. Я снова поедаю пета (антистан же еще на 6 сек дает). Проклятие духов земли, естественно, стана не дает, да и урон он нанес не большой, ибо после поедания у меня +100% маг дефа. Ставлю сон цветок, взрываю (взрыв цветка сбивает отражалку и вешает сон). Повторяю комбу, шам вдул.

    3 бой - я вызываю БО (59й папкопет на 20 сек) и шам падает с 2 тычек. Убежать он не догадался.

    Итог: броньку, скот, так и не отдал

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения