Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4939. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 147 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1467
  1. #11
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Сразу что в глаза бросается.
    5 минут висит автохил баф, пока не *бъют*. Как ударили, идут 9 секунд с хилом.
    Рай - всё аналогично, только висит 1 минуту.
    Да это то понятно. Я что имел виду. Вот бафнулся я сином, вылетел в замес. Пока туда сюда минута прошла , меня начали бить а бафов уже нету.
    Боюсь со светлым хилом будет так же. А 5 минут это 5 минут. Так просто баф уже неупадет.
    Цитата Сообщение от Razor64 Посмотреть сообщение
    Обзор не полон т.к. я не увидел тут таких скиллов как ДоТ(Зелёный туман),Цветок дождя,Стена ветвей,Возрождение,пассивки. Во всех этих скиллах(ну кроме мб пассивок, тут уже личные предпочтения) ад выигрывает у рая так что по мне ад мистик лучше райского, если мы рассматриваем PvP( в пве райский выигрывает даже просто хилом с рассеиванием, не говоря уж о других скиллах)
    Я же написал, что скилы которые непланирую использовать, или 11 прибавки от которых слишком незначительны неучитываю. ДОТ пока невпечатляет никак, урон никакой, пассивки равноценны и т д.
    Цитата Сообщение от Sansei999 Посмотреть сообщение
    Ад будет лучше рес со 100% хп встаешь (на боссе ой как это важно). Очень много вкусных няшек дебаф к дереву, и откидывает на 13 метров, да и скилл Стена ветвей онли ад.
    Опыт показывает, что когда ты встаешь посреди замеса , то тебя или сразу берут в таргет и без бафов , и джина ты умираешь, или твои побеждают и там пофиг как ты встаешь. Так что темный рес в пвп имеет микроскопическое преимущество, в ПВЕ же огромное преимущество имеет рес светлый. Но ПВП предпочтительней для меня, поэтому считаю скилы равноценными.
    Дебаф на дерево с мелким шансом на 20% ни о чем, 13 метров вместо 12 ниочем, равноценен со светлой толкалкой.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #12
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Теперь по стене ветвей.
    25% шанс повесить 25% драконы это слишком мало за 2 чи. Это не скил для спама. У темного он будет кидаться хорошо если 1 раз за бой ( а скорее всего и вовсе некинется ни разу , есть другие способы потратить чи).
    Кроме того если скил незарутит, то смысл драконов исчезает.
    У светлых же дамага больше , и светлые имеют возможности юзать скил чаще. Так что там прибавки во первых невелики от 11 скила, во вторых равноценны.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  3. #13
    Развивающийся Trupw житель Идеального Мира Аватар для Trupw
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    бомж
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Опрос хоть прикрути а по теме я за ад
    Лук 102 Астра|eBanned
    Мист 80+|On
    Син 103 Rage|GO GO GO

  4. #14
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Да это то понятно. Я что имел виду. Вот бафнулся я сином, вылетел в замес. Пока туда сюда минута прошла , меня начали бить а бафов уже нету.
    Боюсь со светлым хилом будет так же. А 5 минут это 5 минут. Так просто баф уже неупадет.

    Я же написал, что скилы которые непланирую использовать, или 11 прибавки от которых слишком незначительны неучитываю. ДОТ пока невпечатляет никак, урон никакой, пассивки равноценны и т д.

    Опыт показывает, что когда ты встаешь посреди замеса , то тебя или сразу берут в таргет и без бафов , и джина ты умираешь, или твои побеждают и там пофиг как ты встаешь. Так что темный рес в пвп имеет микроскопическое преимущество, в ПВЕ же огромное преимущество имеет рес светлый. Но ПВП предпочтительней для меня, поэтому считаю скилы равноценными.
    Дебаф на дерево с мелким шансом на 20% ни о чем, 13 метров вместо 12 ниочем, равноценен со светлой толкалкой.
    Ну по поводу дота- т.к. атакующих скилов мало, думаю что в пвп придётся юзать и его( каст не долгий, кинул- и пусть висит) и снизить им деф(пусть и на немного) неплохо.
    По поводу реса: опыт показывает, что:
    1. Можно и не сразу вставать, а подождать секунд 10, пока на тебя уже все забьют и вернуться в бой( у мистика есть селф баф, так что беззащитным он не останется)
    2. Большинству 100+ совершенно пофиг на жалкие 7% от 0.3% лвл,которые снимаются у меня при смерти на 101 лвл. Разумеется, если все твои знакомые мечтают апнуть 105 то возможно для них эти 7% будут актуальны, да и то только на 104 лвл
    3. Ад рес позволяет в том же пве экономить хирку после воскрешения, что немаловажно( а так же некоторые извращенцы таким образом смогут регенить ману(мало маны-->убился об мобов-->реснулся-->у тебя 100% маны)
    По поводу ветвей: рай прибавляет к каждому тику 375 ед урона. Если порезать этот дамаг на 4+ о броню получится мизер. Уж лучше иметь шанс повесить драки, чем получить 10 ед урона стабильно

  5. #15
    Неопределившийся ReikalTC житель Идеального Мира Аватар для ReikalTC
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Ад-то рес в пвп не важен? Агакагже
    Либо я что-то не понимаю в игре, либо 100% восстановления -> отката хиры нет -> живучесть. Катоводам вкусно же.
    А так тема как и у всех. Рай - хил, пве. Ад - атак скиллы, пвп, скорость.
    Таразед.

  6. #16
    Любопытный smirnof13 житель Идеального Мира Аватар для smirnof13
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Рааайййййййййййййййй

  7. #17
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    не знаю, о чем вы вообще спорите.
    ад без шансов тащит, я считаю. а я знаток извращений.
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  8. #18
      -ALS- житель Идеального Мира Аватар для -ALS-
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Думал брать ад, теперь вот что-то призадумался. ПвЕ для меня предпочтительней, значит всё-таки рай лучше брать? Совсем что-то запутался

  9. #19
    Гроза бездушных Morgani4 житель Идеального Мира Аватар для Morgani4
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ALS- Посмотреть сообщение
    Думал брать ад, теперь вот что-то призадумался. ПвЕ для меня предпочтительней, значит всё-таки рай лучше брать? Совсем что-то запутался
    это никак не связано.
    Орион | [Е]rbе | Sage MG | Quickmove

  10. #20
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    фразы "жалкие ххх урона" так радуют эти "жалкие" множатся на пасивку и показатель атаки как минимум.
    И кстати разница между +6 и +7 на пухе тоже "жалкие ххх урона", но народ же зачем то точится

    Темные рут дает уверенность в руте, толку замедлять если лучше зарутить на то же время?
    На практике удивляешься если рут не пройдет, примерно как луки удивляются если связывающая не прошла.

    Лепестки если вас бьют спадают одинаково, что ад что рай, разница лишь в том сколько они висят пока вас не бьют. Лично меня радует 5 минут вместо 1й мин, темными хоть дд в пати пробафать можно, а светлые норовят упать прям перед тем как нужны.

    набор чи на хиле зря недооцениваете. Вы думаете вам в пвп дадут нюкать постоянно? нет конечно, так что нюками чи набивать разве что в пве можно, а вот танкование в пвп чередуя лепестки и свет - норма. Это защитная стойка. Дополняется она как раз темным щитком. уж поверь 2 сек (0.5 сьедается пением) для бафа находятся, например когда цель юзнула иммунку или черепаху или прочую защитную фигню.

    А темная скорость после поглощения часто позволяла догнать драпающего врага, видит гад что пета сьедаю и пробует удрать. Разумеется говорю про ситуации когда слово истины у обоих в откате. Так что в целом тут рей бонус лучше, но и темный не полностью бесполезен.

    дьявольским сбивать каст кстати реально, но обычно это делается в пве, в пвп разве что под сутрой зарядить в мага какой кастует гору, но это таки да, скорее фантастика.

    2 чи скилл обычно юзается для рута с несогласием, их шанс очень велик, если еще сработает драконы то цель считай труп так что полезный бонус.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 147 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения