+ Ответить в теме
Страница 1 из 55 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 541
  1. #1
    Любопытный 41terok житель Идеального Мира Аватар для 41terok
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    12

    Talking немного об AoW

    от GOLDKING на сайте артов:
    АОВ куда вы катитесь :
    Я не хотел разводить лишнюю демогогию но видно придется. Когда кикнули из клана меня топового вара с + 8 точкой по кругу и не с кривыми руками я промолчал, видно не очень нужен, хотя при любой возможности посещал тв и все остальные иввенты. Пришел Лорд откуда взялся и кто такой чтобы спрашивать с меня, что я сделал для клана? Выгоняя игроков за то что они не пошли на ГТЗ, ну по крайней мере глупо, можно ввести штраф или еще что либо, но на эвенты и другие мероприятия по РБ уже давно никто не ходит. Всем кланом все делается через ЖОПУ. Вместо того чтобы заинтересовать народ и сделать так что бы было всем интересно ходить на различные мероприятия офицеры предпочитают просто кикать народ из клана, ну флаг им в руки. По поводу похода в ГБП с вар кланами, у нас в АОВ все ходят на ежи и на фарм только с сокланами? НЕ СМЕШИТЕ Найти пати достойную для фарма ЛУНЫ ИЛИ ГБП устанешь орать тем более когда в клане топ игроков раз два и обчёлся. Подобрать время онлайна и сбить 6 человек в одно время и чтобы каждый человек мог слить 10 голда в день ну практически не реально, вот и пришлось стыковаться с другими людьми. Люди играют в этой игре для своего удовольствия. ЛОРД это не армия и никто под приказом тут делать ничего не будет ТЫ ПРОСТО РАЗВАЛИШЬ КЛАН. Нужно искать подход к людям, к каждому человеку в отдельности, раз уж заняли высокие места и хотите что бы народ шёл за вами и отстаивал честь клана.
    Ну ладно теперь вы выгнали Фартового без разбора, у вас звездная болезнь началась уже походу? Человек прошёл ГБП получил 1 приз а у вас одно на уме, как это он с вар кланами был аптеку сливает ТОРМОЗА.
    У вас под носом аптекой торгуют уже год и никто этим не занимается, феры взали 3 терры и у них разрешено торговать аптекой, потому что не жалко а вы все еще надеетесь выехать за счет нее когда она уже в каждом коте на ЗГД.
    Фартовым в ГБП ходил я ну скажите еще я аптекой барыжу? А не я ли занимался отловом крыс в клане? Сутками вычисляя а не знаете откуда вам знать а тогда зачем спрашиваете что и кто сделал для клана?
    Для моногих людей этот клан был первым и последним и многие люди отдали много времени и средств чтобы его поднять и быть в нем а вы все рушите без оглядки. Мастером может стать любой а управлять людьми в колличестве 200 человек и делать так чтобы народ шёл за этим человеком и был единым целым могут единици.
    Так что мой вам совет разберитесь в себе, можете ли вы управлять батальоном или вам впору управлять стадом баранов, хотя если его тоже не правильно пасти то оно РАЗБЕЖИТЬСЯ. (никого находящегося в клане не хотел обидеть этим сравнением).
    Судите меня как хотите но я всегда был для клана и жил в игре ради него и Фартовый тоже,а вместо того что бы кикать без разбора лучше бы узнали ситуацию и разобрались в ней. Одного из лучших ПВП игроков который за АОВ горой выкинули на улицу. Аптекой ни я ни фартовый не торговали никогда а по поводу походов с вар кланами ради фарма нет никаких запретов, а если и есть, то умное рководство ограничилочь бы системой штрафов или казна АОВ на столько богата, что когда было 3 терры были хирки на тв а когда вся карта у АОВ на ТВ нет ни хирок ни аптеки КУДА ЖЕ ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ кого еще проточим, заинтересуйте людей будьте проще и люди к вам потянутся, ну не судите строго кого обидел, клан был действительно ХОРОШИЙ и друзей я в нем нашел много всем кто меня еще не забыл СПАСИБО за проведенное с вами время может еще и увидимся
    Универсальное адское криволапко с фулл ад скилами... 21к хп, 9к атаки..

  2. #2
    У наставника Prezzz житель Идеального Мира Аватар для Prezzz
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Печально, если всё обстоит на самом деле именно так
    "Don't panic" was perhaps the best advice that could be given to humanity. (с) The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
    PW/JD/7Soul/WoT

  3. #3
    У наставника GoodWoman житель Идеального Мира Аватар для GoodWoman
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как бы вам не хотелось и что бы вам ни думалось.
    Просто так никто никого не кикает.
    Не надоело вам бабки клана считать?честно,уже не актуально.
    Pipetylka ArtOfWar-off

  4. #4
    Неопределившийся vovan425stalker на скользкой дорожке Аватар для vovan425stalker
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    да все арты разваливаються))))
    Я - школьник.Я являюсь адекватным собеседником и грамотным человеком,но иногда во мне просыпается школоинстинкт и тогда .....

  5. #5
    2015_silver Гроза бездушных attly житель Идеального Мира Аватар для attly
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    1-я комната Куба, у входа
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Да они давно разваливаются. Только пока у них самые заточенные танки и маги сервака, это не очень-то важно в плане ТВ. Там вообще, заточка варов не так важна: под ассистом любой вар умирает очень быстро, а чтобы станить рыком, пуха +12 так же хороша, как и +4

  6. #6
    У наставника tajnajasex житель Идеального Мира Аватар для tajnajasex
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да они ваще все развалились, ток пипа одна осталась =_=
    Крепышка <3

  7. #7
    Развивающийся Nerbe житель Идеального Мира Аватар для Nerbe
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну что вы хотели от Лорда? Это же мажорик какой-то, который смотрит на всех сверху вниз. Я его еще по Тоталу помню и его стиль общения с другими сокланами. Он даже не имея никаких званий и не имея на тот момент ни своего точеного шмота вообще ничего, уже разговаривал с людьми пренебрежительно. Человек считает себя пупом земли. Задонатил кучу папиного бабла и думает что он круче вареных яиц.

    Естественно став мастером или маршалом клана он будет уничтожать любого кто не вписывается в его рамки, а таковых найдется очень много. Жополизы будут вместе с ним разворовывать кассу клана, а остальные будут названы гамном и не достойными быть в аов.
    Последний раз редактировалось Nerbe; 11.07.2010 в 15:24.
    Боцман
    Бойкотирую МейлРу, кроме раздела Торговля.
    ferocious

  8. #8
    Опытный ZeDLord житель Идеального Мира Аватар для ZeDLord
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Все, АоВ разваливается( Решили как карту делить будете: сверху вниз или справа налево? xD
    ZeD =MИР=
    Не говори мне, что я могу! Только я знаю, что могу! © Джон Локк
    Всё еще помним...

  9. #9
    У наставника AlanDess житель Идеального Мира Аватар для AlanDess
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    было решено поделить терры в шахматном порядке)
    в лепёшку расшибёмся, но постараемся так сделать
    Алан
    Воин 101+

  10. #10
    Опытный VCEMXANA житель Идеального Мира Аватар для VCEMXANA
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Млечный путь, Sol-3
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    опять терры будут как лоскутное одеяло) ВЛАСТЬ КТУЛХУ! ЗЕМЛЮ НУБАМ!
    DarkBlade- 80+ - таразед - кач и фарм отключены, режим злостного флудераста
    Суровый пилот EVE online
    Ты придурок, я придурок, и вот он придурок! это моя философия! (с)Бэндер (который робот)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 55 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения