Закрытая тема
Страница 1 из 1753 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17521
  1. #1
    Любопытный Tantoitan житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Скандалы , интриги , расследования

    Триада распалась . Кто куда подался кто в Valhallу , кто в драконы , кто в Uprsing.

    Librum - массовый выход мемберов ги , подачи заявок в другие кланы . Из заявки в Uprising - ГИ Librum - думаю теперь все уже знают причину выходов из даной ГИ , что ж произошло ?

    Драконы - претензия Гилфа http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F50-3185-1 , где он говорит о союзе с Valhallой , хоть и косвенным . Драконы взяв пару терр дальше не пошли , молодцы неприкосы поставили их на место .
    Проходит около 6 дней после претензии Гилфа http://pwonline.ru/forums/fredirect....um%2F50-3221-1 никакого флуда в претензии все четко и ясно разберемся , неожиданный слив , к чему придут стороны ?

    Ridzini упали в моих глазах http://pwonline.ru/forums/fredirect....rum%2F4-1048-1 . До этого в дип отделе была тема по поводу афины, был выбит полет из мембера ги Ridzin .Виновник покинул ги Афины . Мастер Ridzinов заплатите 5кк или сумма была больше , оплатить сколько-то процентов потерянный меч и конфликт исчерпан . Вот она позиция силы . Чем дело кончилось ? Радуют мемберы ги в дип отделе , слил нубо мастер ,слил чел из нубоклана все папками нагибаторами стали ...

    Избранные . Артур яростно защищающий и пиарящий ги , мягко говоря вылил кучу ... на нее . КасТ- маршал академии , покинул ее все из-за маршала Асфуры , кто ее поставил ? Избранные reload , посмотрим смогут ли они стать заново таким же сильным кланом .

    У Valhallы тоже какие-то проблемы , но в последнее время они не часто светятся , да и дип вопросы быстро решаются . Не то что раньше , видимо тролли уехали отдыхать . Хотя и у них народ поуходил частично . С Сатанеевой не понятно то ли вышла, то ли нет .

    Непры единственные , где нигде не засветились , кроме этого случая http://pwonline.ru/forums/fredirect....rum%2F10-347-1 федор поговорил с позиции силы и оурворлды сдулись . Хотя оурворлды правы - это мое мнение .

    Добавляем новости с фронта и с форумов .
    Что будет дальше?
    Последний раз редактировалось Tantoitan; 07.07.2010 в 10:18.

  2. #2
    У наставника fedianz житель Идеального Мира Аватар для fedianz
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Чувак заканчивай строчить флудо темы))

    пс... ыыы У меня оказываться есть еще доступ к сайта драконов и старому валиков =)
    Подходи по 1 Бить буду)))
    маленькая пушистая скотинка, Бортя) >.< (с) Юико
    Светлая сторона Borta

  3. #3
    Banned olprelink житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    за ссылку на истерию гилфа с драконами искреннее спасибо, анон)

  4. #4
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Пряня, а ты что на пенсию вышел? =/

    Малолетний неадекватный донатор

  5. #5
    У наставника netrall житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В свете последних событий никакого отношения к Ги Валхалла больше не имею.По Драконам-инициатива лично моя и я их нагну.Выживут друли с фенями и те оборотни,кторые при встрече со мной будут с заряженной армой.Далее ну как обычно-аминь.Да,Атэц,Истерил шописец,валялся по полу и сучил ножками))

    Проходит около 6 дней после претензии Гилфа https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...orum/50-3221-1 никакого флуда в претензии все четко и ясно разберемся , неожиданный слив , к чему придут стороны ?

    это подтверждает вышенаписаное-понабрали нубья,никакого отношения не имею.

    через 2 дня конец бана,ох я разгуляюсь...Где ссылка на заявку в неприкосы?))))Там Мугамат сутки пасся)))итог-отказ)хотя мож и у меня паранойа))


    Кланы которые у меня в косе(вы можете об этом не знать,но я вас лью),отпишитесь,уладим.Меня больше никакие идеи на слив не толкают.Исключение-Апрайсинг,Драконы.

    всем хорошего дня,всё-таки бан прикольная штука.загорел хоть на море))))
    Последний раз редактировалось netrall; 07.07.2010 в 11:35. Причина: Атэц - с маленькой буквы написал=(
    Гилф

  6. #6
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantoitan
    У Valhallы тоже какие-то проблемы , но в последнее время они не часто светятся , да и дип вопросы быстро решаются . Не то что раньше , видимо тролли уехали отдыхать . Хотя и у них народ поуходил частично . С Сатанеевой не понятно то ли вышла, то ли нет .
    Да ты что, если Сата уйдет, это будет крах Валхаллы
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  7. #7
    У наставника netrall житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Да ты что, если Сата уйдет, это будет крах Валхаллы
    если Сата не уйдёт в армию с Мугаматом,это точно будет крах Валхаллы.
    Гилф

  8. #8
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Еще бы, мугамат же атец
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  9. #9
    У наставника MetallMutant житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    добавь заявку Лерки в Валху
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26amp%3Bst%3D0

  10. #10
    Banned olprelink житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    добавьте драмы *(

Закрытая тема
Страница 1 из 1753 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения