Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Любопытный Crus житель Идеального Мира Аватар для Crus
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию Набор в Гильдию "Folders"


    Объявляется набор в гильдию "Folders".

    Наша Гильдия была создана через 2 недели с момента открытия Русского сервера "Орион". Создатели гильдии имеют опыт игры на Малазийском сервере "Оракул" и состояли в гильдии "Russia".

    Пока набор ограничен уровнем 40+ .
    Приветствуются все профессии. Испытательный срок составляет 1-2 недели, по истечении его рекрут либо остается в гильдии, либо уходит.

    Просим обратить Ваше внимание на то, что гильдия НЕ ГОНИТСЯ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ, в клане ценятся далеко не только уровень, пожалуй наибольшую важность имеет социальный фактор, а именно, нужно быть просто нормальным человеком. Нормальным в нашем понимании - не хамить другим игрокам, быть интересным в общении, отзывчивым, способным работать в команде. Помогать клану, его членам и рекрутам, по мере необходимости и возможностей. Никогда не показывайте себя с дурной стороны, и ведите себя всегда достойно, не важно где, в игре или на форумах, как официальных, так и других, в общении с друзьями или врагами. В любой ситуации держите планку престижа гильдии на самом высоком уровне, никогда не используйте читы, ботов и другие хаки.
    Со своей стороны гильдия гарантирует Вам всестороннюю помощь и поддержку.

    Заявку необходимо оставить в специальном разделе на нашем Форуме: http://pwonline.ru/forums/fredirect....24.ru%2F%3F0-1 .
    Максимальный срок обсуждения заявки 7 дней, минимальный - несколько часов.
    Ваша заявка будет рассмотрена советом гильдии. Обратиться в игре по поводу заявки можно к игрокам cha,Simple,Crusade,Varvar и CenzoR.

    Так же Вы всегда можете написать в приват любому члену гильдии "Folders", который ответит на ваши вопросы, или подскажет ник Гильд лидера и под каким чаром он находится если он онлайн.

    Совет: При заполнении анкеты попытайтесь как можно больше раскрыть себя как человека.
    Последний раз редактировалось Crus; 30.07.2008 в 00:19.

  2. #2
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Да в анкете все что угодно можно написать)Я думаю комментарий последний лишний)

    А так,ничо так)
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  3. #3
    Развивающийся Balych кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Создатели гильдии имеют опыт игры на Малазийском сервере "Оракул" и состояли в гильдии "Russia".
    Напишите свои ники на оракле, можно в пм.
    lvl80+ Werefox @ Oracle
    lvl100+ Друид @ Орион

  4. #4
    Любопытный CenzoR житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Гма гильдии "Folders", на малазии звали "Единорог". А меня там звали "Малейк". Правдо я в отличии от "Единорога" небыл в вашей ги, но часто общался и задавал вопросы вашим согильдейцам. Ну на пример спрашивал у "НинаХаген", правдо ее ник пишется на английском, если я не ошибаюсь "НинаХаген" был вариором 70 левела.
    Ребята, а что произошло с вашим форумом ги "Russia"?А то он закрылся. Там было очнь много полезной и нужной инфы, особенно мне понравилось подробное описание скилов светлой и темной стороны. В свое время этот форум мне Очень помог разобраться с игрою. Собственно говоря от туда я и узнал о существовании Русского сервера Perfect World.

  5. #5
    Развивающийся Balych кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    В связи с неактивностью гильдии и нежеланием кого-либо оплачивать хостинг, форум закрыт и перенесен на домашний хост (который, к сожалению, часто в дауне). А всякая полезная информация, я думаю, рано или поздно все равно появится тут.
    lvl80+ Werefox @ Oracle
    lvl100+ Друид @ Орион

  6. #6
    На перепутье dreama на скользкой дорожке Аватар для dreama
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    А как название вашей гильдии звучит на русском языке? Заглянула в словарь и нашла "каталоги". Ну не может же так быть применимо к вашему названию?) Или может все-таки "папки" в известном смысле)
    - You people should get a life!
    - Where does it drop?

  7. #7
    Неопределившийся Lostar кавалер Знака железной крови Аватар для Lostar
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Дримка, у этого слова есть ещё одно замечательное толкование, но приводить я его не буду по этическим соображением
    Твой ролеплей улучшен быть должен, юный падаван.©Я

    Я - форумный эльф.

    Всё, сказанное мной выражает только мою позицию и не имеет никакого отношения к позиции моего клана.

    PW|Orion|Eternal|Lostar|WB|++

  8. #8
    Любопытный CenzoR житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А как вам будет угодно! Кому надо, тот поймет.

  9. #9
    На перепутье dreama на скользкой дорожке Аватар для dreama
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Нуу, так не интересно Я когда в игре первый раз вашу гильдию увидела, то подумала - Во дают, "папки"! Дерзко и нахально. А тут вон чего...как вам будет угодно) Ну удачи все равно
    - You people should get a life!
    - Where does it drop?

  10. #10
    Любопытный CenzoR житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Спасибо на добром слове. К этому мы подошли с юмором. Ведь согласись, если человек вечно забитый и нюни распускает, то ПАПКОЙ ЕМУ НЕ БЫТЬ. Ну, а если как мы, гордо держит свое знамя, ОН ПАПКА!
    Где бы человек не был, он везде должен вести себя достойно.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения