Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 725
  1. #1
    Любопытный xyxyOLEGxyxy житель Идеального Мира Аватар для xyxyOLEGxyxy
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    18

    Unhappy МАГ и гуй-му мастер\магистр

    Играю за мага, есть у меня одна проблема, ругаются люди на то что я слишком тощий, в том смысле что имею ровно 2к ха на 70 лвле. Фул инт маг мой любимый класс , акцент делал на физ деф, в фул бафе на 70 имею 5.2к физ защиты , не слабо, но вот с гуй му проблема, выходит так что там физ деф не особо спасает, как поступить в такой ситуации перекачиваться в кон , потом на 86 обратно в инт ,затраты и ещё раз затраты, есть ли альтернатива, кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что можно придумать, была идея с точкой и камнями, хочу ещё вариантов,

  2. #2
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    камушки выше, минимальная точка или искать вара и обора прямых =Ъ
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  3. #3
    Неопределившийся zloster житель Идеального Мира Аватар для zloster
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    проще 100 очков в кон закинуть,чтоб не парить себе голову поиском пряморуких вара и танка =/
    Процион. MG- 94+ -off
    Антарес. MG -81+ -off
    JD. Jadeon-50+ -on

  4. #4
    Неопределившийся white43 житель Идеального Мира Аватар для white43
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    У меня 3.6к родных хп, бывает только в путь и хира катается и банки 80-ые пьются по откату без остановки. И ёлку уже снимаешь, чтобы отбежать, чтобы хоть дать возможность откатиться хирке, а вслед орут, мол, куда!? Вертайся взад и ставь ёлку! =((
    И все мобы на мне.. лукарь один раз вообще сказал, что будет раз в пять минут подходить и проверять всё ли в порядке. =/
    Astra: Sage MG 100+ / Deleted since dec. 2012

  5. #5
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloster Посмотреть сообщение
    проще 100 очков в кон закинуть,чтоб не парить себе голову поиском пряморуких вара и танка =/
    проще, но сейчас это действительно, выйдет дорого.
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  6. #6
    Любопытный xyxyOLEGxyxy житель Идеального Мира Аватар для xyxyOLEGxyxy
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    конечно не плохо было бы 100 очков кона, у меня уже 58 а инты 286 , ну посмотрим что получится...эх обидно будет если всё обломается(

  7. #7
    Неопределившийся qSKOFI житель Идеального Мира Аватар для qSKOFI
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вивек
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xyxyOLEGxyxy Посмотреть сообщение
    Играю за мага, есть у меня одна проблема, ругаются люди на то что я слишком тощий, в том смысле что имею ровно 2к ха на 70 лвле. Фул инт маг мой любимый класс , акцент делал на физ деф, в фул бафе на 70 имею 5.2к физ защиты , не слабо, но вот с гуй му проблема, выходит так что там физ деф не особо спасает, как поступить в такой ситуации перекачиваться в кон , потом на 86 обратно в инт ,затраты и ещё раз затраты, есть ли альтернатива, кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что можно придумать, была идея с точкой и камнями, хочу ещё вариантов,
    Одевай шмот который не принципиален, только на ХП, Хеви шлем с заниженными статами, кольца, книгу, всё что не понижает деф, кроме пухи, одевай на хп
    Чем больше я познаю людей, тем больше склоняюсь к троллингу

  8. #8
    Первые шаги sharvey житель Идеального Мира Аватар для sharvey
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Пряморукость обора/вара тоже важна, да и дешевле магу обойдется =). Я на 72 уровне с 2600хп прошел фулл мастер с патей 82+ народа. Так с ними и ходил до того, как они взяли 86-ой. Потом начались проблемы в других патях, я стал тощим, дохнущим, криворуким же, пока худо-бедно не собралась приличная бонус-патя (а в какую же еще магу ходить). Так что одно другому не мешает.
    =Джедай= Лучник
    клан СИБИРЬ

  9. #9
    Banned igor112465 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    ребят та же проблема на 61ур родных 1480 хп все на интел кинул почти как быть а защ ваще 690 ток(

  10. #10
    Первые шаги sharvey житель Идеального Мира Аватар для sharvey
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor112465 Посмотреть сообщение
    ребят та же проблема на 61ур родных 1480 хп все на интел кинул почти как быть а защ ваще 690 ток(
    Качай кон к 70+, ну и бижу на физдеф, камешки тоже естественно. Будешь в гуй-мастер ходить =). Точка недорогая и вперед. После 90го вернешся к инт, так многие делают. Все зависит от наличия/отсутствия денег.
    =Джедай= Лучник
    клан СИБИРЬ

Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения