Закрытая тема
Страница 1 из 529 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5288
  1. #1
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    Exclamation Кидалы в игре

    Кидал много и они есть во всех проектах.Этот не исключение.Топ пишу в связи с увиденным мной вопросом на форуме,связанным с киданием.

    1)Кидание во время торговли.

    Например,если вы не умеете торговать,и ИГРОК-КИДАЛА хочет что-либо у вам продать или купить.ИГРОК-КИДАЛА попросит вас выставить сумму,которую он хочет получить за вещь,которую он якобы вам продаст,или вещь,за которую он должен будит отдать деньги.Сам он конешно же ничего выставлять не будит в окне торговли,а на ваш вопрос,почему так происходит,скажет,что это глюк или что это так и должно быть.

    2)Кидание с помощью втирания в доверие.

    Не надо давать вещи,своим виртуальным знакомым по игре.Какие бы они вам слова не говорили.Не слушайте женских персонажей,которые говорят вам,что вы пусечка.Не слушайте мужиков,которые хотят надарить вам в реале цветов.Если ктото просит вас дать погонять золотую пушку,или чтото типа того,даже если потом обещает дать за это деньги,не слушайте.Это развод.

    3)Кидание через сайты.

    В игре часто можно увидеть бегающих персонажей не высокого левла,часто кричащих про то,что они продают игровые деньги за реальные,например,за 1 золотой можно купить,например,180000 игровых денег.Или зарегистрируйтесь и получите 10 з в подарок.Главное здесь,будит объявление о том,что для этого надо зарегистрироваться на сайте каком-либо.И главное условие регистрации будит таким,что ваш ник будит совпадать с вашем ником в игре.Тоже самое с малоизвестными кланами.На их клансайтах тоже скорее всего вас попросят зарегистрироваться под своим игровым ником.Будьте аккуратнее с выбором клана!

    4)Кидание через семью админа.

    Например вам пишет в приват какойнибудь игрок,с ником типа Admin,Administrator Nival_Online,PWO.Он конешноже представится или самим админом,или его папой,бабушкой,внуком и т.п.Семья админская большая.Ну и он вам говорит,хотите чтоб вашего чара не забанили,платите мне игровой валютой,или,скорее всего,попросит ваш пароль от вашего персонажа.Только помните,что администрации ваш пароль не нужен.

    5)Кидание через прокачку шмота.

    Опятьже какойто игрок,чаще всего ядреный нуб без одежды,предлагает вам сделать из вашего обыденного сеорого шмота чтото фиолетовое.Или даже золотое.Для этого ему надо дать ваше оружие и всегото какихнибудь 10000 игровых денег.Сам он конешноже все деньги потратил на прокачку этой профы...а может он опятьже брат админа)Ну собственно и все,больше вы ваш шмот не увидите.

    6) Если какой-то игрок предлагает вам поменять или купить вещь через торг, кинул вам группу, вы кладете вещь и он резко закрывает окно, то ваша вещь может упасть на землю. Если вы ее подбираете, то есть шанс, что она упадет не вам, а ему, т.к. вы находитесь в группе. Если вещь ушла не вам, можете сказать ей прощай.
    __________________________________________________ ________________________________________
    Для таких как я...МНОГОБУКАВНЕЧИТАЮЩИХ)

    Что вы должны делать,чтоб вас не кинули.

    1)Будьте внимательны во время торговли.Научитесь пользоваться этой возможностью правильно прежде чем торговать.
    2)Не давайте ваши вещи в аренду.Не давайте ваши вещи игровым знакомым,какимибы хорошими они не казались.
    3)Не регистрируйтесь на сайтах под своим логином и паролем.Ни на каких.
    4)Админестрация не будит вам писать ничего по поводу проверок.Она вобще вам в игре ничего писать не будит.Некогда им.И уж тем более им НЕ НУЖНЫ ваши пароли.
    5)Никому не давайте ваше оружие или шмот.Его упрут.Чтобы вам не говорили.

    Есть еще много способов обокрасть обычных игроков.Я описал только самые частовстречающиеся.Пожалуйста дополняйте топ)Буду рад

    ЗЫ:Хотите узнать о способах кидания еще,пришлите мне на почту 100000
    ЗЗЫ:Шутка)
    Последний раз редактировалось Chaos19; 15.04.2010 в 11:17.
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  2. #2
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Если не уверены в честности партнёра - продавайте ему вещи не через обмен, а через кота.
    (открываете магазин, выставляете продаваемую вещь по своей цене и не читаете чат пока не купят)
    Правда так только на деньги вещи менять можно...
    Последний раз редактировалось Terramorpher; 13.07.2008 в 18:04.
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  3. #3
    Первые шаги DallasXIII житель Идеального Мира Аватар для DallasXIII
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    В PW кинуть при обмене могут только самых прожженных нубов, ибо прикручено двойное подтверждение обмена. Ну а что можно взять у нубов? 100 денег?

  4. #4
    Любопытный Axeto житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    1 - ничего не понял
    3 - что случится если я зарегюсь на какомнибуть сайте под темже ником, что и в игре - да ничего не может случиться (возможно имелось в виду логин?)
    4,5 -причем здесь семья аднимов - это всеже не фришка какаянибудь (хотя если человек дурак ... )

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axeto Посмотреть сообщение
    ...
    3 - что случится если я зарегюсь на какомнибуть сайте под темже ником, что и в игре - да ничего не может случиться (возможно имелось в виду логин?)
    ...
    У некоторых ник и логин аккаунта - одинаковые.

    Цитата Сообщение от FLUherrAD Посмотреть сообщение
    Да вы пишите,пишите)злюки)Кидал на вас нету))
    Почему нету? Уже столкнулись с один сайтом...

  6. #6
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Slipstream,нутк и я о томже)поэтому и написал.В моем первом проекте меня по тоупому кинули при торговле.1й способ.Я вобщемто не дурак.И так кинул меня вроде хорошо одетый игрок из топклана на тот момент.Я ему поверил,а потом только руками разводил.Остался без дорогущей брони.
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  7. #7
    У наставника Kent08 житель Идеального Мира Аватар для Kent08
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию чел респект но не написал самого главного

    итак: мошенники они же кидалы могут скрысить ваш ШМОТ под предлогом того типа пишет вам в личку чтото "хочеш покажу баг?""Баг на раздвоение шмота хош покажу?"
    он кинет пати с " ГРУПОВЫМ ЛУТОМ!!" и скажет вам "неск раз брось шмот и подними" и когда 2-3ий раз вы поднимите шмот он рандомно упадет мошеннику( для "доверия" он скажет типа я отойду подальше чтоб ты знал что не я не возьму)

  8. #8
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent08 Посмотреть сообщение
    он кинет пати с " ГРУПОВЫМ ЛУТОМ!!" и скажет вам "неск раз брось шмот и подними" и когда 2-3ий раз вы поднимите шмот он рандомно упадет мошеннику( для "доверия" он скажет типа я отойду подальше чтоб ты знал что не я не возьму)
    Вообще-то, если вы с ним качаетесь в пати, он законно может потребовать от вас какой-либо лут.
    Так что это не кидалово, а просто шутка...
    Смысл кидать человека который вас качает/саппортит на каче?!
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terramorpher Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если вы с ним качаетесь в пати, он законно может потребовать от вас какой-либо лут.
    Так что это не кидалово, а просто шутка...
    Смысл кидать человека который вас качает/саппортит на каче?!
    Этож где такой "закон", что можно что-то требовать? Если качаешся с кем-то в пати и по корейскому/китайскому рандому лут попал не тебе - всё что ты можеш, это попросить.

  10. #10
    У наставника Kent08 житель Идеального Мира Аватар для Kent08
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    2

    Cool

    Цитата Сообщение от Terramorpher Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если вы с ним качаетесь в пати, он законно может потребовать от вас какой-либо лут.
    Так что это не кидалово, а просто шутка...
    Смысл кидать человека который вас качает/саппортит на каче?!
    1.кто говорил о каче!?разводит человек всех на шмот *** ему кач в пати?
    2. ну вот самого высоколвльного чара твоего к примеру разденут ты посмеешся?
    3. читай №1

Закрытая тема
Страница 1 из 529 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения