+ Ответить в теме
Страница 1 из 458 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4577
  1. #1
    Развивающийся Nimpho4ka житель Идеального Мира Аватар для Nimpho4ka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Волгоград, Сириус
    Сообщений
    36

    По умолчанию Будущее Сириуса...

    Данная тема будет похожа на тему находящуюся рядом про ТВ, но она более обобщенная.
    Для тех, кто хоть иногда смотрит на карту сириуса, известно, что дела обстоят печально и 85% карты принадлежат валхале. Пока вы собачитесь друг с другом, разбивая ГИ, они сидят в сторонке и завоевывают все больше и больше терр.
    Мое мнение, что с этим надо давно уже было что-то делать и всем более менее сильным и готовым к ТВ и варам ГИ соединится вместе и навремя забыть свои вары и сделать одного единого противника для всех - Валхалла. Отобрав терры, многие уйдут оттуда, ведь не для кого не секрет, что многие люди любят идти по легкому пути и приходить на все готовенькое и именно поэтому они в валхале.
    После стабилизации ситуации на Сириусе уже можно назад вести обычную жизнь и вспомнить о старых варах если вам они будут нужны.
    Подумайте сами сейчас существуют такие ги как Избранные,Тотенкопф,НьюЭнжелс,Триада, ВиндОфВар, Орда, Позитиф,Райдзин,Сторм,Лига и это более менее известныые и готовые дать отпор...почему бы не объединится всем и не растоптать нафиг Валху? Почему собачится должны друг с другом и избегать клан, слепо считая, что они больше, сильнее и опытнее и нам с ними не потягаться? Имхо бред. Все в ваших руках и дипломаты выше перечисленных гильдий должны задуматься и понять, что правильней будет объединить силы против одного, чем загрызать друг друга...
    Иначе смысла игры на Сириусе нет и не будет...
    Счастливая обладательница 2500 голды от Nival. Спасибо большое, я обожаю вас!!!
    Денег уже нет, а я все чему-то радуюсь))
    Друль 97+ уже нет чара
    а я вас люблю няшки) какими бы вы не были))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D41753 гадим за порогом темки и вытираем ноги!

  2. #2
    На перепутье Fennix12 житель Идеального Мира Аватар для Fennix12
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Именно так и надо сделать. Только вот вряд ли люди, прочитав этот пост, начнут действовать
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)


    Вот кто я! [Манчкин 37%] [Убийца 13%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!] :rtfm:

  3. #3
    Любопытный Hellsmall житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    lol! Вспомните как пол-года или чуть более или менее на карте доминировал Totenkopf, его взлёт и нынишнюю ситуацию, вспомним Орду чуть ранее чем Тотов, сейчас Валхалла. Хочется вспомнить древнекитайскую мудрость "Если сидеть на берегу реки и ничего не делать, то рано или поздно мимо вас проплывёт труп вашего врага" (с) не помню кто.

  4. #4
    Развивающийся Nimpho4ka житель Идеального Мира Аватар для Nimpho4ka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Волгоград, Сириус
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    зачем ждать когда что-то сделается за тебя, когда ты сам можешь изменить свое будущее?
    Счастливая обладательница 2500 голды от Nival. Спасибо большое, я обожаю вас!!!
    Денег уже нет, а я все чему-то радуюсь))
    Друль 97+ уже нет чара
    а я вас люблю няшки) какими бы вы не были))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D41753 гадим за порогом темки и вытираем ноги!

  5. #5
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nimpho4ka Посмотреть сообщение
    не секрет, что многие люди любят идти по легкому пути и приходить на все готовенькое и именно поэтому они в валхале.
    А вот что пишет мембер валхаллы :

    Цитата Сообщение от iyaSergey Посмотреть сообщение
    у нас реально сегодня как минимум 3 человека ушли с игры после ТВ посчитав её пройденной, вот они ушли реально лучшими.
    Т.е. смысл бороться ? Вступи в валхаллу и после первого ТВ с Избранными - прошел игру.

  6. #6
    Banned belkakamikadze житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Нимфа, никто не пойдет) кто хочет уже воюет)

    как не крути у нас самый скучный сервер)

  7. #7
    У наставника NalsurTheKilla житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    где О_о
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Еще в теме по ТВ просил помощи какой то Избр у всего Сириуса.
    Да уж мало на форумах поливают грязью и призывают всех напасть на Валхаллу,еще и отдельную тему создала хD
    А по теме: с чего ты решила что большей части Сириуса не нравиться нынешнее положение?
    Я вам скажу,не нравиться оно только её врагам типа Избранных которые ни чего не могут сами и от этого бесятся и Тотенам которые изжили свое.

    Троли Избранных и Тотенов Фас хDD

  8. #8
    У наставника NalsurTheKilla житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    где О_о
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    А вот что пишет мембер валхаллы :



    Т.е. смысл бороться ? Вступи в валхаллу и после первого ТВ с Избранными - прошел игру.
    Первое ТВ? вы все свой терры проиграли кроме Черных гор.
    А тебе лично еще очень далеко от ухода с игры так-как ты как и твой клан ни чего не добился кроме того как тролить на форуме хD

  9. #9
    Banned evil-evil88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Не нравится карта? Делайте союзы их кланов, не сидите неизвестно где, а идите в кланы уже созданные и имеюшие конфронтацию с вальхаллой. писать длинные посты все могут
    РРРФТН посомтрите на орионе. Вот пример ^_^

  10. #10
    Опытный Zayatslyoha житель Идеального Мира Аватар для Zayatslyoha
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    На Веге было очень похожее положение. У каждого сервера есть свои Мурры.

    Если всем так не нравится Вальхалла (или мы) - то где же даблы и триплы? Плохо работаем, господа.
    Последний раз редактировалось Zayatslyoha; 18.10.2009 в 18:27.


    Если слишком долго будешь сражаться с драконом, у самого отрастет хвост.(с) не знаю, кто
    Путь к сердцу Дракона лежит через его желудок.(с) он же

+ Ответить в теме
Страница 1 из 458 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения