+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Хэви классы могут быть убиты сином, но требуют очень высокого понимания игры, в противном случае это может оказаться практически недостижимой целью, ибо любая ошибка с дэф скиллами = смерть, в частности против вара или танка, хоть первый и не кажется прям сильным противником на первый взгляд, лишь на первый.

    По скиллам джинна для сина: Оптимальным будут Чистая Ссылка Слово Защитник / Смертельный яд на +20% урона / Ярость под прокаст в контроль (прожал тюрьму, ярость, раскастовался) / Грязь 3 уровня для подфарма мобов (не игроков, для игроков смертельный яд). В целом этот набор скиллов можно будет перенести и на Тай Шанг. Почему не рекомендую Природную, князя и т.д. - они требуют огромного опыта, природная же требует точного понимания мувсета противника и наличия в нём печати для контроля (не пристовской печати), а стихии не всегда тебе помогут, мб даже вообще не помогут и условный антиметалл сместит фокус на физу где тебя и примут, грубо говоря.

    По поводу "что давать первым" - строго по ситуации, нужно чувствовать урон персонажа, но физ. дебаф не будет лишним. Просто твоя задача наиболее эффективно залить в цель ещё и подлый ледяной с пятиударкой. Подлый конечно желательно экономить на сбитие каста, но это также требует большого опыта и быстрой реакции для последующего закрытия в контроль через блинк с паралом.
    Я думал про смертельный яд, но не стал брать, потому что есть отвод и несогласка с одной стороны, но с другой - давать отвод дороговато, а в несогласке не всегда срабатывает. С 8-ой синей руной было бы получше, но у меня только 7-ая.
    У меня сейчас в подлом и шипе стоят зеленые руны. И сегодня наконец-то нашлось время доделать квесты по небу и я открыл первые 3 ячейки на второй странице. И теперь могу наконец-то распечать еще парочку рун.
    Не буду ничего выдумывать, а просто возьму все из вашего гайда.

  2. #32
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Подскажет кто-нибудь как убивать стражей на иб? Они абсолютно непробиваемые! Я не могу их убить ни скиллами, ни просто руками.
    Сейчас был страж без баффов, а я был с желтым луком, так я его убить не мог! Я давал ему всю фигню, что у меня была. Кража, грязь, яд, а ему вообще пофиг! Я просто бегал за ним, а он ржал надо мной. Добежали до какого-то стрелка, так он его за пару выстрелов убил, а я ноги в руки и только меня и видели.
    А если бы у него хоть какие-то баффы были? А если бы у меня даже лука не было?
    А еще у многих какая-то штука есть, когда их начинаешь бить, у них появляется какой-то антитаргет. И если я начал бить их руками, а они ушли в это состояние, то я все равно продолжаю их бить, хоть и в цель не могу взять. И этот антитаргет очень часто активируется.
    Почему у меня нет такого?
    Я еще и мистика не смог убить. Он просто по кд хилился и убегал. Может, у меня какой-то пассивки нет? Или настолько руки кривые?(
    Есть еще одна проблема. Когда я юзаю прыжок сквозь тень, то я до цели не допрыгиваю. Я пролетаю буквально пару метров и все. Но при этом на цель накладывается паралич. Как так?
    Последний раз редактировалось Alexpivovarof; 22.03.2024 в 23:14.

  3. #33

    По умолчанию

    Подскажет кто-нибудь как убивать стражей на иб? Они абсолютно непробиваемые! Я не могу их убить ни скиллами, ни просто руками.
    убить равного хевика, особенно стража - дело не простое, нужно вносить урон не выпуская из контроля

    а я был с желтым луком
    лук мало что дает - самый важный баф на урон это меч, который дает па

    Почему у меня нет такого?
    у тебя тоже должен срабатывать, когда тебя бьют (в равном шмоте)

    Может, у меня какой-то пассивки нет
    пассивки да влияют, в идеале иметь все что есть максимального уровня

    Я еще и мистика не смог убить
    см п1

    Есть еще одна проблема. Когда я юзаю прыжок сквозь тень, то я до цели не допрыгиваю. Я пролетаю буквально пару метров и все. Но при этом на цель накладывается паралич. Как так?
    таков движок игры и с этим ничего поделать, можно на цель в параличе нажать второй прыжок, чтобы оказать быстро у цели


    также равный шмот дается либо па, либо пз в зависимости от того, что у тебя больше в своем шмоте, имей это в виду

  4. #34
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamlexa52 Посмотреть сообщение
    убить равного хевика, особенно стража - дело не простое, нужно вносить урон не выпуская из контроля


    лук мало что дает - самый важный баф на урон это меч, который дает па


    у тебя тоже должен срабатывать, когда тебя бьют (в равном шмоте)


    пассивки да влияют, в идеале иметь все что есть максимального уровня


    см п1


    таков движок игры и с этим ничего поделать, можно на цель в параличе нажать второй прыжок, чтобы оказать быстро у цели


    также равный шмот дается либо па, либо пз в зависимости от того, что у тебя больше в своем шмоте, имей это в виду
    Спасибо! Буду учиться держать цель в контроле.

  5. #35
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    вон хитрозадый китайский убийца показывает, как и что делать в пвп =)
    хороший данжик - этот ваш ор
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26amp%3Bt%3D60

  6. #36
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    1,983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    вон хитрозадый китайский убийца показывает, как и что делать в пвп =)
    хороший данжик - этот ваш ор
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26amp%3Bt%3D60
    99к хп, 80-80, круг 10-х рун и шарик на джинне - дальше можно не смотреть.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #37
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    99к хп, 80-80, круг 10-х рун и шарик на джинне - дальше можно не смотреть.
    да я тут пошутить насчёт откатов хотел, но что-то слишком серьёзное общество сидит, как погляжу

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения