+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    Любопытный FreeDyx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexpivovarof Посмотреть сообщение
    1. "сбиваем сначала детаргет цели" это как?
    2. Водичка это лядяной шип? "Перед сбу можно добавлять несоглу с зелёной руной и потом только сбу." Перед тем как заюзать несогласку я должен сначала либо рут повесить, либо замедлить? А то если даю несогласку, а потом какой-то скилл, то я уже просто не могу дотянуться до цели.


    Огромнейшее спасибо за такое подробное разъяснение всего! Надо перечитать раз 10, чтобы разобраться со всем этим.
    1. и 2. Эти скиллы я использую для сейва. Но это в идеале. А в действительности в 90% я их просто забываю нажать, либо мне не хватает ци на затмение. Из 6 боев я лишь 2 раз попытался использовать ульту и затмение, и оба раза неудачно. В 1 случае я в стане пытался прожать ульту, а во втором случае мне не хватило ци.
    3. С моей удачей в птп с золотой руной проходит весь урон. Единички я вижу крайне редко. Но чаще всего я его вообще не прожимаю. За те же 6 боев, я ни разу не пржал птп. Ни разу.
    4. Иммунка у меня очень часто в кд, потому что я юзаю какую-то другую аптеку.
    5. Мне надо менять джинна. У меня у джинна всего 4 скилла: грязь, защитник, слово истины и сфера. Ни ссылку, ни уверенность я вообще никогда не использовал.
    6. Я могу использовать сферу, когда на мне стан или паралич?
    7. Контролировать мобов рядом это очень сложно. А про кровопийцу я забываю еще чаще, чем про птп, ульту и затмение. И по поводу аптеки. Стоит ли использовать защитный сироп? Вроде длится целых 20 секунд.
    8. У меня на все не хватит ячеек под руны.
    9. Буду имет ввиду.
    Сколько всего надо держать в голове.


    Сходил вчера еще пару раз на иб и понял, что это не то место, где можно потренироваться в пвп. Там все какие-то баффаные-перебаффаные и ходят в пати.
    Нашел какую-то одинокую дру и еле-еле ее убил. При этом абсолютно не смотрел на то, что и когда жму. Просто куда-то дел 5 очков комбо и потом заюзал сбу. Еще и не сразу понял, что я бью бао, а не ее. Была бы любая другая дру, я бы умер там.
    Потом встретился еще с варом. Долго смотрели друг на друга, и я решил прыгнуть. Но перед прыжком я заюзал равновесие, когда у меня было 3 ци и потом прожегся, да еще и не прожал птп. Антистан я тоже не нажал. Гениально! В итоге после прыжка у меня не было ци. Я успел нажать пару кнопок и я наносил ему по 200+ урона! По 200! Хотел убежать, но он порычал на меня и все. А так как я всрал ци и не прожал птп или хотя бы сапог, я не смог уйти в инвиз. Тут подлетел другой син и я помер с 2-3 ударов.
    Надо найти равных себе по шмоту и бд противнков и с ними подраться какое-то время где-нибудь в более спокойной обстановке, чем на иб.
    В пв уже можно забыть про равный шмот и привыкать к тому, что если ты не донишь норм суммы, то можно забыть про более-менее комфортное пвп. У людей в своем шмоте в 2-3+ раза сильнее перс, чем этот кривой иб баф, о чем тут еще говорить. И когда все в своем, баф все равно кривой и фиг кого убьешь сином
    Последний раз редактировалось FreeDyx; 17.03.2024 в 17:07.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Ты просто зашел справить токсичную нужду?)

    По теме: автор, как успехи с тренировками?
    Интересно ответил ли ты что то если бы это написал *ник модера*?(я спецом не стал указывать о ком речь, думаю догадаться не трудно) настолько толстую пост иронию не уловить, наверное я уже мастер в этом. Так и запишем.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince_of_cringe Посмотреть сообщение
    Интересно ответил ли ты что то если бы это написал *ник модера*?(я спецом не стал указывать о ком речь, думаю догадаться не трудно) настолько толстую пост иронию не уловить, наверное я уже мастер в этом. Так и запишем.
    История не терпит сослагательного наклонения.
    Так что мы не узнаем этого.

    Насчет жира или иронии - выглядело токсично и не очень интеллектуально независимо от задумки.
    Выкупать ее не всегда интересно.

    Темка скатывается как будто.
    Автору надо очень много практики.
    Советов накидали на год вперед.
    Волшебной таблетки нет, как и для любого другого навыка.
    Часы наработки опыта решают.

  4. #24
    Развивающийся shaman__ на пути к Городу Драконов Аватар для shaman__
    Регистрация
    09.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Темка скатывается как будто.
    Автору надо очень много практики.
    Советов накидали на год вперед.
    Волшебной таблетки нет, как и для любого другого навыка.
    Часы наработки опыта решают.
    Автор понял, что чтобы тренировки, как говорится, дали плоды, надо наяривать 40 тыс.часов, поэтому ушёл в качалку

  5. #25
    Развивающийся Sabanty житель Идеального Мира Аватар для Sabanty
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Зачем нужно отменять кражу? А чем смысл?

    Конопляных дел мастер.

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabanty Посмотреть сообщение
    Зачем нужно отменять кражу? А чем смысл?
    Потому что урон наносится до конца каста. Следовательно, ждать конца каста нет смысла.

  7. #27
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я все еще здесь. Продолжаю ходить на ИБ.
    Вчера сумел дожить до 7 и 4 места. Но именно дожить. В самом начале набиваю немного баффов и не пытаюсь никого убить. А потом просто начинаю убегать ото всех. Если на меня нападают, то меня либо шотают, либо я успеваю прожать затмение, потом ульту и юзаю все ускорялки, что есть. А вот птп я пока не научился прожимать. Вечно забываю о нем.
    После 10 минут, если я нахожу каких-нибудь афкшеров без баффов, то пытаюсь на них потренироваться, но иногда они просыпаются. И все они просто в шоке оттого, насколько я кривой.
    Еще есть проблемы с любыми классами в хэви броне. Им всем абсолютно пофиг, что я их бью. Даже если на мне есть немного баффов, а на них их вообще нет, я не могу их пробить.
    Так же есть некоторые проблем с прыжками. У меня во время бега персонаж либо вообще не хочет прыгать, либо после прыжка сразу не бьет. А иногда после прыжка я пытаюсь сразу заюзать скилл, а в это время противник продолжает бежать, то скилл не кастуется, потому что он уже отбежал немного.
    Я все никак не могу апнуть величие и открыть еще 3 ячейки для рун. Сейчас у меня 10-ый идеал прокачан больше половины. И еще остались квесты невыполненные с идеала. Как докачаю, так поставлю руны в прыжки и удар в горло.

  8. #28
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexpivovarof Посмотреть сообщение
    Я все еще здесь. Продолжаю ходить на ИБ.
    Вчера сумел дожить до 7 и 4 места. Но именно дожить. В самом начале набиваю немного баффов и не пытаюсь никого убить. А потом просто начинаю убегать ото всех. Если на меня нападают, то меня либо шотают, либо я успеваю прожать затмение, потом ульту и юзаю все ускорялки, что есть. А вот птп я пока не научился прожимать. Вечно забываю о нем.
    После 10 минут, если я нахожу каких-нибудь афкшеров без баффов, то пытаюсь на них потренироваться, но иногда они просыпаются. И все они просто в шоке оттого, насколько я кривой.
    Еще есть проблемы с любыми классами в хэви броне. Им всем абсолютно пофиг, что я их бью. Даже если на мне есть немного баффов, а на них их вообще нет, я не могу их пробить.
    Так же есть некоторые проблем с прыжками. У меня во время бега персонаж либо вообще не хочет прыгать, либо после прыжка сразу не бьет. А иногда после прыжка я пытаюсь сразу заюзать скилл, а в это время противник продолжает бежать, то скилл не кастуется, потому что он уже отбежал немного.
    Я все никак не могу апнуть величие и открыть еще 3 ячейки для рун. Сейчас у меня 10-ый идеал прокачан больше половины. И еще остались квесты невыполненные с идеала. Как докачаю, так поставлю руны в прыжки и удар в горло.
    Прогресс хороший, дополнительно комменты:
    1) Хэви классы не твоя цель, особенно если это вар или танк
    1.1.) От стражей и варов держись подальше, т.к. они зачастую кайтят к зоне и стараются тебя переместить в зону с последующим контролем. Учитывая что ты сам признаёшь ошибки в использовании дэфов - помрёшь.
    2) После прыжка технически ты оказываешься выше коллизии, из-за чего зависаешь в воздухе. Чтобы этого избежать, учись после прыжка прожимать WASD (любую из кнопок), но аккуратно - нужно понимать свой пинг, чтобы не откинуло опять в воздух. Да, ты будешь терять время которого итак почти нет, но это единственная возможность перейти к реализации сокращения дистанции с целью, которая находится в движении.
    3) Многие скиллы во время бега нельзя прожать в т.ч. и дальником, т.к. при нажатии на скилл ты находишься на месте, а цель разрывает дистанцию каста, поэтому такие скиллы можно нажать в упор, ито - после блинка ты окажешься далеко от цели из-за поправок на дистанцию между кастом и применением и соотв. пинга.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  9. #29
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Прогресс хороший, дополнительно комменты:
    1) Хэви классы не твоя цель, особенно если это вар или танк
    1.1.) От стражей и варов держись подальше, т.к. они зачастую кайтят к зоне и стараются тебя переместить в зону с последующим контролем. Учитывая что ты сам признаёшь ошибки в использовании дэфов - помрёшь.
    2) После прыжка технически ты оказываешься выше коллизии, из-за чего зависаешь в воздухе. Чтобы этого избежать, учись после прыжка прожимать WASD (любую из кнопок), но аккуратно - нужно понимать свой пинг, чтобы не откинуло опять в воздух. Да, ты будешь терять время которого итак почти нет, но это единственная возможность перейти к реализации сокращения дистанции с целью, которая находится в движении.
    3) Многие скиллы во время бега нельзя прожать в т.ч. и дальником, т.к. при нажатии на скилл ты находишься на месте, а цель разрывает дистанцию каста, поэтому такие скиллы можно нажать в упор, ито - после блинка ты окажешься далеко от цели из-за поправок на дистанцию между кастом и применением и соотв. пинга.
    А это вообще хэви классы не пробиваются сином или это пока что только у меня так? Например, если оба персонажа будут в равном шмоте, то син их вообще может убить или нет?
    После прыжка я стараюсь пробежать чуть вперед, чтобы была возможность скастовать скилл.
    И еще вопрос. Давать ли после прыжка кражу первым или вторым скиллом?
    Еще взял себе джинна немного получше. Думал сразу Тай Шанга взять, но я еще до конца не отказался от идеи свапа в лука. Поэтому тратить 400+кк я не стал. Да и с моими кривыми руками он все равно не поможет. Поэтому взял просто Тай Сюаня с 7 скиллами. До этого у меня был Тай Бос 4.
    Новому джинну взял слово истины, чистую сферу, грязь и ссылку. От предыдущего хозяина остались заклятие князя и природная защита. Думаю заменить их на что-нибудь. Хотя я посмотрел джиннов у других людей, и у многих есть заклятие князя. Сам же думаю взять защитник и что-нибудь на маг. защиту или же снятие с себя какого-нибудь вида контроля.

  10. #30
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexpivovarof Посмотреть сообщение
    А это вообще хэви классы не пробиваются сином или это пока что только у меня так? Например, если оба персонажа будут в равном шмоте, то син их вообще может убить или нет?
    После прыжка я стараюсь пробежать чуть вперед, чтобы была возможность скастовать скилл.
    И еще вопрос. Давать ли после прыжка кражу первым или вторым скиллом?
    Еще взял себе джинна немного получше. Думал сразу Тай Шанга взять, но я еще до конца не отказался от идеи свапа в лука. Поэтому тратить 400+кк я не стал. Да и с моими кривыми руками он все равно не поможет. Поэтому взял просто Тай Сюаня с 7 скиллами. До этого у меня был Тай Бос 4.
    Новому джинну взял слово истины, чистую сферу, грязь и ссылку. От предыдущего хозяина остались заклятие князя и природная защита. Думаю заменить их на что-нибудь. Хотя я посмотрел джиннов у других людей, и у многих есть заклятие князя. Сам же думаю взять защитник и что-нибудь на маг. защиту или же снятие с себя какого-нибудь вида контроля.
    Хэви классы могут быть убиты сином, но требуют очень высокого понимания игры, в противном случае это может оказаться практически недостижимой целью, ибо любая ошибка с дэф скиллами = смерть, в частности против вара или танка, хоть первый и не кажется прям сильным противником на первый взгляд, лишь на первый.

    По скиллам джинна для сина: Оптимальным будут Чистая Ссылка Слово Защитник / Смертельный яд на +20% урона / Ярость под прокаст в контроль (прожал тюрьму, ярость, раскастовался) / Грязь 3 уровня для подфарма мобов (не игроков, для игроков смертельный яд). В целом этот набор скиллов можно будет перенести и на Тай Шанг. Почему не рекомендую Природную, князя и т.д. - они требуют огромного опыта, природная же требует точного понимания мувсета противника и наличия в нём печати для контроля (не пристовской печати), а стихии не всегда тебе помогут, мб даже вообще не помогут и условный антиметалл сместит фокус на физу где тебя и примут, грубо говоря.

    По поводу "что давать первым" - строго по ситуации, нужно чувствовать урон персонажа, но физ. дебаф не будет лишним. Просто твоя задача наиболее эффективно залить в цель ещё и подлый ледяной с пятиударкой. Подлый конечно желательно экономить на сбитие каста, но это также требует большого опыта и быстрой реакции для последующего закрытия в контроль через блинк с паралом.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения