+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
  1. #1
    Развивающийся mr_gru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию Фавнириону быть! Фавнир + Гиперион

    Давайте обсудим, самый лучший вариант объединения серверов этой весной.

  2. #2
    Развивающийся mr_gru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Фавнирион вперёд

  3. #3
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Фафнир+Диона+Саргас

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #4
    Развивающийся mr_gru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    В таком формате, вполне интереснее по силам на тех же межсерверных мероприятиях, Саргас и так черезмерно силён, Гиперион + Фавнир+ Диона будет гораздо интереснее

  5. #5
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Дифнирион! Аминь


  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Какой папик крамера? у тебя шиза?)
    А так да, я сижу чилю в пве кланчиках и все устраивает.
    я твое сообщение покажи себя воспринял про шмот)Если это так ?то каму как но не тебе стоит вобще писать про шмот))))и даже тем кто одевается и одевался не своими руками))
    потому что зачастую,а это так люди идут на х и не кого не волнует шмот)))А я говорю и говорил за людей исходя из того что видел на протяжении прошлого сезона ибэ на словах людей ,а это не пустые слова скринов на протяжений всех дней хватало)))и это только ваш 24 сервер говнорей был))
    Ты в данжики можешь походить и без слияний ))) и еще 1 вопрос если было бы слияние , то ваш единственный клан для усилений суету кто то бы воспринимал бы для слияние исходя из не из количества там и людей в шмоте ,а из языкового барьера?Думаю ответ будет очевиден а в данжи ходить можно и на своих серверах.
    Последний раз редактировалось Bonusik89; 14.02.2024 в 12:15.

  7. #7
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    я твое сообщение покажи себя воспринял про шмот)Если это так ?то каму как но не тебе стоит вобще писать про шмот))))и даже тем кто одевается и одевался не своими руками))
    потому что зачастую,а это так люди идут на х и не кого не волнует шмот)))А я говорю и говорил за людей исходя из того что видел на протяжении прошлого сезона ибэ на словах людей ,а это не пустые слова скринов на протяжений всех дней хватало)))и это только ваш 24 сервер говнорей был))
    Ты в данжики можешь походить и без слияний ))) и еще 1 вопрос если было бы слияние , то ваш единственный клан для усилений суету кто то бы воспринимал бы для слияние исходя из не из количества там и людей в шмоте ,а из языкового барьера?Думаю ответ будет очевиден а в данжи ходить можно и на своих серверах.
    Речь шла про то, что кр***р скажет точно так же про тебя, как ты сказал про игроков с 24, совершенно не про то, что выше

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #8
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,665

    По умолчанию

    Про языковой барьер правда, можно переводчика?

    По пвобсу чекнул из свиней, там только маркД. У остальных средний шмот
    Если бы не разногласия на Фафнире и все влились бы в один клан, то 60-80 человек по шмоту были бы равны, а мб сильнее основного состава екзов.
    Что-то там loading...

  9. #9
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Админы уже сказали, что слияния Фафнира с Дионой не быть. Единственный вариант если эти 2 сервака влить в третий, что скорей всего и будет, слияние Гиперион + Фафнир + Диона.
    Но на мой взгляд, было бы круто если сделать такое слияние Саргас + Диона, Гиперион + Фафнир. Либо еще один вариант, Саргас + Гиперион и Скорпион + Фафнир + Диона. Но последний вариант вряд ли будет, так как нагрузка на серваки будет.

  10. #10
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    > говорю и говорил за людей исходя из того что видел на протяжении прошлого сезона ибэ на словах людей

    Жоска
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения