+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    По умолчанию эльф арчер в 2023

    День добрый.

    Хотелось бы узнать у опытных, как там лукирам в 2023 живется? Играл на хорошем лучнике на Гидре и применение классу было только в пвп, потому что:
    1. По мобам по сравнению с другими дд не бьет;
    2. В соло пве вообще не играет.

    Но класс, все-таки, нравится. Хочу на новом сервере начать именно на лучнике, но хочется знать, к чему готовиться.

  2. #2

    По умолчанию

    Их апнули только что, считай имба.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Их апнули только что, считай имба.
    в чем имба то? тезисно хотя бы

  4. #4
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    в чем имба то? тезисно хотя бы
    Сделали долгий пало-щиток, который кастуется в контроле и по мелочи. См. тут https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11887022

  5. #5
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Может соло фармить сейчас благодаря щитку и отхилу с раскола, дамаг в пве хороший, если поставить серебро в парящий

  6. #6
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Имба не имба утверждать не стану. Но луки в ПВЕ сейчас точно не являются аутсайдерами. До имбы в ПВЕ им не хватает все же аналога вампирки сина. В ПВЕ групповом у луков одна беда, преодолеть стену стереотипов, их то апнули но мнение что луки не ДД крепко засело в головах. Но это временно, сины когда-то пережили подобное, когда ввели циту где на всех боссах антиавтошот, люди уперлись что сины это чисто про 3цы 5.0 история и не брали в пати на место ДД синов если один в пати уже есть. Сейчас благодаря рейтингу дамага будет проще думаю.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 15.07.2023 в 17:05.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    Может соло фармить сейчас благодаря щитку и отхилу с раскола, дамаг в пве хороший, если поставить серебро в парящий
    То есть, сейчас луки могут соло 4-1 ходить, имея +/- 170па?
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сделали долгий пало-щиток, который кастуется в контроле и по мелочи. См. тут https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11887022
    ну выглядит так, что снимается за сбу, или это в пве имба?
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Имба не имба утверждать не стану. Но луки в ПВЕ сейчас точно не являются аутсайдерами. До имбы в ПВЕ им не хватает все же аналога вампирки сина. В ПВЕ групповом у луков одна беда, преодолеть стену стереотипов, их то апнули но мнение что луки не ДД крепко засело в головах. Но это временно, сины когда-то пережили подобное, когда ввели циту где на всех боссах антиавтошот, люди уперлись что сины это чисто про 3цы 5.0 история и не брали в пати на место ДД синов если один в пати уже есть. Сейчас благодаря рейтингу дамага будет проще думаю.
    Я все равно не понимаю, что с ними случилось за последние 5 лет (со времени моей игры на лучнике), что они стали прям востребованы?
    У меня был фуллпа лучник с планкой тысяч 40-50, наверное, что по тем временам вообще неплохо было, но я в данжах даже близко не выдавал от того, что выдавали сины с такими же показателями.

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    ну выглядит так, что снимается за сбу, или это в пве имба?
    Выглядит так, что в него не проходит ни один дебафф, даже бобо. Если лицом танчить все, то не имба.

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    Я все равно не понимаю, что с ними случилось за последние 5 лет (со времени моей игры на лучнике), что они стали прям востребованы?
    У меня был фуллпа лучник с планкой тысяч 40-50, наверное, что по тем временам вообще неплохо было, но я в данжах даже близко не выдавал от того, что выдавали сины с такими же показателями.
    В каждой обнове накидывали бустов среднего качества. Вот это и вылилось в итоге в то, что имеем.

    По пве: не гонитесь за обгон кого-то по дамагу, фарм сейчас в соло-походах, а там суть не в том, кто передамажит, а в том, кто может выдержать механики и убить босса.
    Последний раз редактировалось Disary; 15.07.2023 в 17:39.

  9. #9
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    То есть, сейчас луки могут соло 4-1 ходить, имея +/- 170па?
    Вполне, чуток потренировавшись игре без постоянной вампирки.

    ну выглядит так, что снимается за сбу, или это в пве имба?
    В пве очень много урона идет скриптой, в том числе почти все шот-эффекты, щиток все это блокирует без потери прочности.

    Я все равно не понимаю, что с ними случилось за последние 5 лет (со времени моей игры на лучнике), что они стали прям востребованы?
    У меня был фуллпа лучник с планкой тысяч 40-50, наверное, что по тем временам вообще неплохо было, но я в данжах даже близко не выдавал от того, что выдавали сины с такими же показателями.
    Сделали прицел и беглый фактически безоткатными, если чередовать их. На практике лук теперь имеет огромный стабильный дпс по одной цели что в пве, что в пвп, повыше среднего явно. В пве у него еще и парящий дает хорошую прибавку, если заранее начинать раскаст.

    #ЛовитьСову

  10. #10
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    То есть, сейчас луки могут соло 4-1 ходить, имея +/- 170па?

    ну выглядит так, что снимается за сбу, или это в пве имба?

    Я все равно не понимаю, что с ними случилось за последние 5 лет (со времени моей игры на лучнике), что они стали прям востребованы?
    У меня был фуллпа лучник с планкой тысяч 40-50, наверное, что по тем временам вообще неплохо было, но я в данжах даже близко не выдавал от того, что выдавали сины с такими же показателями.
    За это время лукам много мелких корректировок сделали в сторону улучшения. Где-то касты и анимации сократили, где-то дамага на скиллы прибавили. Выше уже писали что выживаемость также была улучшена. Все в совокупности и сделало лучников такими как они есть сегодня. Их не за один день из грязи в князи провели как танков.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения