+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86
  1. #1

    По умолчанию Любимая музыка.

    Тут делимся любимыми клипами и треками.

    Погнали.





  2. #2
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,910

    По умолчанию




    Не ну мимо такой темы пройти нельзя, бамп, как грится
    Хотел Игоря Летова добавить ещё, но итак две превьюхи занимают много места
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 06.07.2023 в 21:28.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #3
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,596

    По умолчанию

    Блин, у нас одинаковые любимые песни. Это не может быть совпадением! Может у нас еще и номера телефонов одинаковые, давай сравним? Кинь в личку
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #4

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось JStudio22; 06.07.2023 в 22:25.

  5. #5

  6. #6

  7. #7
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Темка развод на срач? Зачем, тут срач и так в каждой теме. В этой теме общий язык в принципе невозможно найти. Блеванул от ЧБ клипа. Казенный унитаз даже включать чтоб глянуть че там стремно. Если выложу то что нравится мне, остальных будет коробить точно так же как меня от их вкусовых предпочтений. Вы никогда не жалели что у вас нет с собой биты когда сталкиваетесь с очередным колхозником с блютуз-колонкой?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #8
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Темка развод на срач? Зачем, тут срач и так в каждой теме. В этой теме общий язык в принципе невозможно найти. Блеванул от ЧБ клипа. Казенный унитаз даже включать чтоб глянуть че там стремно. Если выложу то что нравится мне, остальных будет коробить точно так же как меня от их вкусовых предпочтений. Вы никогда не жалели что у вас нет с собой биты когда сталкиваетесь с очередным колхозником с блютуз-колонкой?
    токсик, я допустим считаю, что русского негритянского репа не существует. С Гето и прочей лабудой. Но эстрада говорит другое. раз это гам но слушают и покупают, значит это кому то надо, есть так сказать ценители.
    От себя добавлю:
    Один из любимых солистов и группа, что сделала меня, кем я есть. И пофиг всегда было на клипы и как выглядят люди
    название песни всё объясняет

  9. #9
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию


  10. #10
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Iloveyou

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения