+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Любопытный u_1203935578 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию Багнулся квест по небу

    Здравствуйте. Квест Свирепствующие души. Нас кидают в данжик и там надо мобов набить а потом боссов. Там что бы попасть туда надо взять квест в сюжетке где вход в МИ, и внутри еще раз взять квест. Так вот после последней попытки его пройти у меня он багнулся и я не могу войти туда. Только висит кв который уже внутри брать, а как попасть то туда?
    Скрины почему то не заливаются. залил на сайт
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2FnzyXRzH
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2FnjtVg1y

  2. #2
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    А Бриз попросился в др и сам афк стоял!!!
    Просто отмени этот кв и заново возьми. Мб перезайти в игру потребуется.

  3. #3
    Любопытный u_1203935578 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    А Бриз попросился в др и сам афк стоял!!!
    Просто отмени этот кв и заново возьми. Мб перезайти в игру потребуется.
    Его нет в принятых. На скрине видно. Он только в доступных. А нип этот в данже находится. А в данж не попасть так как нет кв на вход( раньше когда я умирал в этом дж,а потом выходил, то кв отменялся и был кв на вход у нипа. а щас нету

  4. #4
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203935578 Посмотреть сообщение
    Его нет в принятых. На скрине видно. Он только в доступных. А нип этот в данже находится. А в данж не попасть так как нет кв на вход( раньше когда я умирал в этом дж,а потом выходил, то кв отменялся и был кв на вход у нипа. а щас нету
    В тех.поддержку пиши!

  5. #5
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    возможно я в чем то ошибаюсь, но разве этот квест не в западных землях? и на всякий случай выйдите из образа русалки, много мест где тп закрыт из за того что персонаж в образе


    это же задание на небо власти 3, перед ним идет квест Возвращение, а следом Свирепствующие души

    пыпы полетайте там где до этого делали квесты, он вроде должен взяться, почитав форум вроде там где то 8 мобов набивали еще перед этим, там пролетите, а еще есть книга историй можно ее посмотреть на какой квесте у вас цепочка отсановилась
    Последний раз редактировалось NIBOL; 04.09.2021 в 06:23.

  6. #6
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    возможно я в чем то ошибаюсь, но разве этот квест не в западных землях? и на всякий случай выйдите из образа русалки, много мест где тп закрыт из за того что персонаж в образе


    это же задание на небо власти 3, перед ним идет квест Возвращение, а следом Свирепствующие души

    пыпы полетайте там где до этого делали квесты, он вроде должен взяться, почитав форум вроде там где то 8 мобов набивали еще перед этим, там пролетите, а еще есть книга историй можно ее посмотреть на какой квесте у вас цепочка отсановилась
    Это 10 данж по ясности.

  7. #7
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Это 10 данж по ясности.
    может тогда название квеста спутали?

  8. #8
    Любопытный u_1203935578 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    возможно я в чем то ошибаюсь, но разве этот квест не в западных землях? и на всякий случай выйдите из образа русалки, много мест где тп закрыт из за того что персонаж в образе


    это же задание на небо власти 3, перед ним идет квест Возвращение, а следом Свирепствующие души

    пыпы полетайте там где до этого делали квесты, он вроде должен взяться, почитав форум вроде там где то 8 мобов набивали еще перед этим, там пролетите, а еще есть книга историй можно ее посмотреть на какой квесте у вас цепочка отсановилась
    Хорошо сегодня попробую рядом полетать, и без образа русалки. Если не получится буду писать в поддержку. Просто до этого квест на вход был всегда, я три раза пытался пройти его, а щас нету кв(

  9. #9
    У наставника sSsCavallysSs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Зайди в сюжетный режим через нипа

  10. #10
    Любопытный u_1203935578 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sSsCavallysSs Посмотреть сообщение
    Зайди в сюжетный режим через нипа
    ничего не помогает. я в сюжетном режиме конечно. В квесте который в доступных Написано после выхода из локации задание провалится. Я вышел еще 3 дня назад а оно не провалено. поэтому нет квеста на вход в этот данж

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения