Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Первые шаги u_1080744669 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию Лучник - кастетчик ( по ФАНУ)

    Добрый день друзья.

    Интересно кто либо в 2020 играет луком кастечтиком.
    Можете подсказать что это за зверь такой.

  2. #2
    Развивающийся garm298 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Знаю одного танка-кастетчика. Лука-кастетчика не знаю ни одного.

  3. #3
    Первые шаги adddik1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не лучник кастетчик,а лучник кастрат)

  4. #4
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1080744669 Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья.

    Интересно кто либо в 2020 играет луком кастечтиком.
    Можете подсказать что это за зверь такой.
    нет таких извращенцов, лет 5 назад лук в дж с рабами в пати был.

  5. #5
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    по идее можно, флаг вам в руки


    http://pwonline.ru/forums/fredirect....94860%2F994768
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  6. #6
    Первые шаги u_1080744669 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xAreQx Посмотреть сообщение
    по идее можно, флаг вам в руки



    http://pwonline.ru/forums/fredirect....94860%2F994768
    Это под кастеты? Аспдшный лук

  7. #7
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Как по мне, ни сейчас, ни раньше, смысла особого не было.
    Во-первых, урон кастетов зависел от силы (которой у лучника было не более 150 под кастеты), а сам лучник - перс зависящий от ловкости.
    Как итог - там где урон лука был 575% от базы (100% база и +400% если 600 ловки и еще +75% от пассивки ад), с кастетами было всего 200%.
    Под ци - 1075% и 700%, все равно разрыв большой. Бафф на огонь еще чуток помогал, но опять же.
    Лучника-кастета делали во времена нирваны, когда хоть какой-то шанс был что возьмут так. И даже там, если выбор был между луком-кастетчиком и варом-кастетчиком - каждый выбрал бы вара.
    Ведь у лучника жалкий бафф на огонь 50% был (если ад), а у вара с кастетами силы было 350-400+, плюс пассивка на них, плюс вар еще драки мог кидать.
    Ну и когда босс массил либо срывался на лука, он не мог хилиться синобаффом, то есть если босс был слишком дамажным - можно было жить чисто на хире, иначе никак.
    В ПвП лук-кастет вообще странно смотрелся - стан на 3.5 сек адский со сменой пухи, как вар станлок не удержит, рут мало чем поможет вблизи. При этом хилый как и син, но у сина хотя бы птп и прочее было, контроля тоже поболее, а у лука что? Перья на 1000 хп? Ну не знаю.

    А уж сейчас, если касты не хотя бы дом 30 ПА, то даже с луком дамажнее будет перс, имея все эти великие скиллы, печати на боссах и прочее. А касты 30 ПА нужны ли? На эти деньги можно купить 2-3 камня 2 ПА и они в целом полезнее будут.
    А касты что? Хотите в 2020 году пофармить физ нирку или ХХ? Ну не знаю, не знаю. ХХ можно и луком пофармить учитывая нынешний урон персов, не сильно хуже будет, а физ нирка однозначно хуже магической, где как раз луком и веткой металла фармить надо.
    О том, что станлока все еще не так много в ПвП, а при этом подставляешься под всех ближников сейчас если кастетом, я молчу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения