Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Развивающийся ramilceyla житель Идеального Мира Аватар для ramilceyla
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Лучник ( Новичок )

    Играю в ПВ с давних времен, и не сильно в нём развился в плане "великой механике игры" , по этому уважаемые знатоки, ответьте на несколько вопросов
    1)Куда идти Лучнику в нынешних реалиях?Видел что порезали какие то руны и убрали срез урона от расстояние, по этому лучше Ад или Рай?Донатить не сильно собираюсь и хотя бы убивать людей более менее равных мне по шмоту (Да, я знаю что тут зависит от уже скилла игрока, но думаю учится никто не запрещал.)
    2)Какой шмот одевать на лука?Про шмот я не сильно знаю и как\где его достать тоже не знаю.В данный момент качаю "фулл дд" ( 4 ловк и 1 силу )
    3)Где фармить и не испытывать трудностей луком?Уже докачиваюсь 89 лвла и хотелось бы на будущее узнать где брать заветные ЮАНКИ для скиллов\шмота.
    При ответе на данные вопросы учитывайте, что я новичок и не сильно разбираюсь в сленгах, по этому заранее благодарю если вы подробно напишите что, да и как.
    Спасибо за прочтение
    Последний раз редактировалось ramilceyla; 26.07.2020 в 22:31. Причина: оЧепятка

  2. #2
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Играю с давних пор,по-этому новичёк...Чётко сказано.Вступаи в клан,копи репу,рес с кх,одеваи 8 ранг,качаи дом,копи рес на пуху-всё.Через год будет норм лук.Без берса на пухе никуда не возьмут(да и с берсом не особо),по-этому пока его не будет,только с кланом.

  3. #3

    По умолчанию

    1) Общая тенденция - идти в рай, так как основные плюсы темной стороны приклеили к светлой. Больше планка урона и дальность.
    2) 2 грейд восьмого ранга (р8р2) или сумеречная экипировка 2 (хх17г2)
    3) Фарми монетки и цитадель. Найди наставника и сделай все квесты и титулы.
    rln

  4. #4
    Развивающийся ramilceyla житель Идеального Мира Аватар для ramilceyla
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DCHAGGERNAUT Посмотреть сообщение
    Играю с давних пор,по-этому новичёк...Чётко сказано.Вступаи в клан,копи репу,рес с кх,одеваи 8 ранг,качаи дом,копи рес на пуху-всё.Через год будет норм лук.Без берса на пухе никуда не возьмут(да и с берсом не особо),по-этому пока его не будет,только с кланом.
    Может потому что я забрасывал игру?)И только недавно апнул 100 лвл ( сегодня ),а так нравилось просто квесты делать и бить мобиков,спасибо приму к сведению

  5. #5
    Развивающийся ramilceyla житель Идеального Мира Аватар для ramilceyla
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    1) Общая тенденция - идти в рай, так как основные плюсы темной стороны приклеили к светлой. Больше планка урона и дальность.
    2) 2 грейд восьмого ранга (р8р2) или сумеречная экипировка 2 (хх17г2)
    3) Фарми монетки и цитадель. Найди наставника и сделай все квесты и титулы.
    Понял принял.

  6. #6
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    заранее извиняюсь

    не играй луком. лучника берут в пати безликим дд, без доната (жестокого) бх будет в лучшем случае 85/85, да это не плохо, но при наличии шифтов 100/100 такого лучника все будут игнорировать

    коса, вар, страж, друид - твой выбор.
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  7. #7
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    1) Общая тенденция - идти в рай, так как основные плюсы темной стороны приклеили к светлой. Больше планка урона и дальность.
    2) 2 грейд восьмого ранга (р8р2) или сумеречная экипировка 2 (хх17г2)
    3) Фарми монетки и цитадель. Найди наставника и сделай все квесты и титулы.
    Новые хх для лука бесполезны р9р2 с выкрученной ловкой лучнику профитнее по урону, и выйдет дешевле чем крутить души

  8. #8
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xAreQx Посмотреть сообщение
    заранее извиняюсь

    не играй луком. лучника берут в пати безликим дд, без доната (жестокого) бх будет в лучшем случае 85/85, да это не плохо, но при наличии шифтов 100/100 такого лучника все будут игнорировать

    коса, вар, страж, друид - твой выбор.
    Забыл сказать син и призрак и так же стрелок, так как стрелок профитнее и вносит больше дамага чем лук

  9. #9
    Развивающийся ramilceyla житель Идеального Мира Аватар для ramilceyla
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А что донат в этой игре дает?Быструю прокачку и заработок, разве нет?К примеру жёсткий донатер это обычный игрок который просто сыграет на несколько месяцев больше чем донатер который получил сразу "всё", нет?

  10. #10
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Не надо убивать людей, это плохо.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения