Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    По умолчанию Вар после обновления Северные земли

    Ктото уже толком разобрался что да как, понятно что мечи теперь самые дамажные но в них не проходит парал и рык, а свапать для стана и дальнего парала копье а чтоб дамажить мечи крайнее неудобно. С другой стороны почти все скилы с копья дальние но дамаг слабее...

  2. #2

    По умолчанию

    что хочешь узнать?
    у мечей только 2 полезных скила,но оба сомнительные.10к лезвий самый дамажный скил и только,чтобы им стукнуть есть смысл делать 40па мечи,призрачный охотник мне не симпатичен в плане набивания ци,ибо долгий каст+тратишь секунду на смену пухи+нужно сближаться с целью в упор,в реалиях пвп это не эффективно.Использовать мечи как основную дамажущую пушку - имхо бред,от мечей все станы отвязаны и будешь тратить секунды на смену пух для станов_)
    копье-пз,для работы на дистанции ,набив ци+дальний одиночный контроль+дальний массовый контроль для замесов+дальний пике
    для дамага я по-прежнему отдаю предпочтение топорам,ибо к ним 3 ближних стана привязаны и ближний пике
    если брать в целом,то варам дали хороший дальний контроль+сильно апнули выживаемость+80% ненужной ерунды
    из фиксов - порезали каст бури в 2 раза и усложнили геймплей (нужно постоянно помнить какой контроль к каким пухам привязан)
    вот и всё впринципе,для скиловика-саппорта это намного лучше чем было,для дамагера и кастетчиков 1х1 думаю стало неудобнее
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #3

    По умолчанию

    Расколотая гора и взрыв гнев с серебром на дамажнее с мечей +10 чем с топоров +12(обое 40па), да и крушитесь с призразным охотником не плохо дамажат, а с копья дальний рык ваще имба, да и дальний парал тоже очень кстати, несогла тоже на много полезнее дальняя хоть и на 3 сек, с топоров остается только ближний парал на 7 сек...
    Отбегал на новой арене 10 боев, очень не привычно, но как по мне дальний дамаг с копья очень не плохая штука.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Расколотая гора и взрыв гнев с серебром на дамажнее с мечей +10 чем с топоров +12(обое 40па), да и крушитесь с призразным охотником не плохо дамажат, а с копья дальний рык ваще имба, да и дальний парал тоже очень кстати, несогла тоже на много полезнее дальняя хоть и на 3 сек, с топоров остается только ближний парал на 7 сек...
    Отбегал на новой арене 10 боев, очень не привычно, но как по мне дальний дамаг с копья очень не плохая штука.
    вопрос на сколько дамажнее
    если на 10% или даже на 20% урон увеличивается это не значит,что выгодно дамажить с мечей,от которых отвязали все станы)
    + ты говоришь о серебре в взрыве гнева,который по сути является лучшей ци набивалкой с сапфировой руной,а у горы долгий каст
    если у тебя Тай Шанг то мб мб
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #5

    По умолчанию

    Да, тай шанг есть, чи достаточно, но по ходу без имбашмота все же кастеты будут профитнее 1 на 1 и на обычной арене, а но той что сейчас наверно копье-мечи будут рулить а топор только для ближнего паралича

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Да, тай шанг есть, чи достаточно, но по ходу без имбашмота все же кастеты будут профитнее 1 на 1 и на обычной арене, а но той что сейчас наверно копье-мечи будут рулить а топор только для ближнего паралича
    на новой арене вар очень полезен только как саппорт и как танк
    если речь о дамаге то все равно топоры
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #7

    По умолчанию

    А что вары начали как-то дамажить скиллами? Вроде у них был такой смешной урон со скиллов, наверное самый низкий в игре.

  8. #8
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zheka1q Посмотреть сообщение
    А что вары начали как-то дамажить скиллами? Вроде у них был такой смешной урон со скиллов, наверное самый низкий в игре.
    только с мечами. и то только некоторыми скиллами по сути, которые юзабельны...

    Мне одному показалось, что Великая неукротимая буря, что с руной изумрудной , что без руны одинакого по времени кастуется? До обновы скилл быстрее кастовался.....

    И тут написали, что еще сапфирка в 10к лезвий не возвращает ци?
    ...

  9. #9
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    И тут написали, что еще сапфирка в 10к лезвий не возвращает ци?
    Все она возвращает! Через 1,5 секунды
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Все она возвращает! Через 1,5 секунды
    Да, возвращает но не сразу, если скил не докастовался то не возвращает.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения