+ Ответить в теме
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 287
  1. #31
    Неопределившийся morgenlied кавалер Знака железной крови Аватар для morgenlied
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Альтаир ван лав
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    тоже категорически не понравилось, что с петами сделали. ок, они стали жирнее... мне надо, чтоб МОИ скилы (коими по-сути являются петы) делали то, что МНЕ надо в данной конкретной ситуации, а не то, что высшему разуму взбредет. кстати, кто тестил они щиты игнорят? была в дж, решила посмотреть статы петов, таргет на нипе был. пет начал атаковать нипа, ник соответственно обрел гламурный цвет. щиты стоят. он игроков тоже так будет? мало ли кто где случайно в таргет попадет

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    75к атаки и 93па это нечто запредельное?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23977943
    Вот кукла, самое дорогое тут это диск и может быть камни.
    Это ваша кукла? Не мало физы? Сколько бх?
    Мистик же вроде саппорт класс и в первую очередь должен жить. Или этого хватает? Удобно играть с такими характеристиками?
    Последний раз редактировалось fluffyunicorn; 22.05.2020 в 20:42.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Речь не о дебафах мистика. Вовремя дожны кидать дебафы другие классы, чтобы залетел хороший дамаг.
    Мисты дамажат примерно так: поглощение бабы\ульты - 3 чи - криты - (можно быструю магию, но не обязательно, от неё маленькая прибавка) - дп - толкалка - дп - плющ - дп. Никаких дебафов при этом от самого мистика не требуется.
    А зачем толкалка?

  4. #34
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluffyunicorn Посмотреть сообщение
    Это ваша кукла? Не мало физы? Сколько бх?
    Мистик же вроде саппорт класс и в первую очередь должен жить. Или этого хватает? Удобно играть с такими характеристиками?
    Это не моя кукла, я чисто накидал куклу до 75 атаки и ~90 па, я даже не ставил точку.
    Мистик с такими показателями(не те, что в кукле, но извините меня, если вы смогли одеться в круг и камней, то +7 по кругу вы сделать сможете) переживет все данжи.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluffyunicorn Посмотреть сообщение
    А зачем толкалка?
    Она дамажит больше плющика + дополнительное сбивание каста это всегда хорошо.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #36
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это не моя кукла, я чисто накидал куклу до 75 атаки и ~90 па, я даже не ставил точку.
    Мистик с такими показателями(не те, что в кукле, но извините меня, если вы смогли одеться в круг и камней, то +7 по кругу вы сделать сможете) переживет все данжи.
    да блин никто на урон мистика в пве и не жаловался, но урезать 6 скилов, так что думаешь а нужны ли они? Я мистиком уже не играю, как только прочитал, что так будет. Зашёл с тайной мыслью может ошибся? Но вот эти петы живущие сами по себе, мешающися под ногами, дико оказывается раздражают.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    75к атаки и 93па это нечто запредельное?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23977943
    Вот кукла, самое дорогое тут это диск и может быть камни.
    С такими камнями в шмоте мистик не выживет в ЛА, ну если только в ХХ-совый последнего грейда засунуть или р9р2.
    А вот плащик с пением - это дорогая штука. Статы на шмоте вообще нереальные: интересно сколько бы стоило выкрутить столько инты на шмоте р8р2 и ХХ-браслетах.
    На дамаг мистика никто и не жалуется, потому что его и не ждут, чи и яйца, живи, подхиливай.

  8. #38
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zujd333 Посмотреть сообщение
    С такими камнями в шмоте мистик не выживет в ЛА, ну если только в ХХ-совый последнего грейда засунуть или р9р2.
    А вот плащик с пением - это дорогая штука. Статы на шмоте вообще нереальные: интересно сколько бы стоило выкрутить столько инты на шмоте р8р2 и ХХ-браслетах.
    На дамаг мистика никто и не жалуется, потому что его и не ждут, чи и яйца, живи, подхиливай.
    1. На кукле не крутилась выживаемость.
    2. Статы крутятся на р8р и переносятся на р8р2.
    3. Но если от мистика ждут только чи, яйца и хил, то как на этом скажется фикс петов?...
    Вы как-то непоследовательны в своих словах, мисты стали бесполезными, но все функции, которые от них требовались, они так же выполняют =)

  9. #39

    По умолчанию

    У меня петы РАБОТАЛИ!!! и делали это по МОЕМУ приказу, на тех же куклах от ульты требовался масс, на мосту в ДР стрекоза юзала масс-хил по моему приказу, на доске перед кубиком демонесса била массом эти вопросы. На боссах она била одиночными, если в ците мало физиков Чи Ю бил маг-имун. Петы были ПОМОЩНИКАМИ и защитниками, пусть дамаг от них не ахти какой, но и это помощь пати в убийстве босса, пока мист занимается своими обязанностями. Не все же ходят в данжи с топами.
    А теперь пет неуправляем, юзает скилы как попало, так что то, что он стал временным уже неважно, толку от него никакого, действительно годится только на поглощение, жаль только что поглощение не бесплатное - 1 чи стоит.
    Про пвп лучше вообще не вспоминать, пет бежал на защите рядом и реагировал на агр раньше мистика, давал секунды на то, чтобы заимуниться и удрать. И стан мистик ему выставлял!!!
    Вопрос не в том, что мистики стали бесполезными, а в том, что им урезали возможности действий. А адским мистикам так и возможность набить чи, у них каждый призыв давал 0,35 чи. Три раза пета призвал и вот - ставь цветок. А теперь занимать ячейку под столбик с зелёной руной, чтобы чи набить - печалька.
    Последний раз редактировалось zujd333; 22.05.2020 в 23:33.

  10. #40
    Гроза бездушных Slot82 кавалер Знака железной крови Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    а чо мисты такие крутые что их режут с каждым разом все сильнее?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения