+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 287
  1. #11

    По умолчанию

    Мистики - 2й по дпс класс после синов. Стоит только собрать пение и прочесть свои скилы. В частности, в пве речь в 1ю очередь о красном дп, которое бьёт больше чем любой другой нюк в этой игре с подобным откатом (бить надо в дж: дп-толкалка-дп-путы) всё это под другие модификаторы дамага, разумеется (бм, чутьё, поглощение), учитесь.
    Но всё это лирическое отступление.. Просто поразило высказывание, трудно было промолчать

    Типа мистики дамажнее магов/шамов/жнецов?
    Интересные советы у Вас - долбить босса скилами, сбивающими каст.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zujd333 Посмотреть сообщение
    Типа мистики дамажнее магов/шамов/жнецов?
    Интересные советы у Вас - долбить босса скилами, сбивающими каст.
    Да, это абсолютно неоспоримый факт, если уметь играть, мистик намного дамажнее мага, жнеца, шама =)
    К слову, с постом человека, которого Вы цитировали, и я и мой супруг (он тоже мистик) согласны на 100%

    По поводу сбивания каста: абсолютно во все дж в этой игре, включая Небесный дворец, мы ходим вдвоём с мужем по 5 окон. Дамажат у нас ТОЛЬКО мистики, остальные 8 окон для дебафов и всё. Оба мистика у нас по кд бьют красным дп и ВСЁ шотается - и фул нми, и фул др, и фул библиотека, и фул небесный. Сбивать каст ДП можно и нужно, а если вы недамажный и не в состоянии ВОВРЕМЯ дать грамотный раздебаф, дело не в касте.
    Привет из 2020 =)
    Последний раз редактировалось DruYokai; 22.05.2020 в 16:02.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluffyunicorn Посмотреть сообщение
    Почитаешь вот это всё и становится грустно. У меня тоже режим "оптимиста" включен, в надежде на буст мистов в дальнейших обновах
    Зря надеетесь, судя по тому, какие обновы прошли на Китае, о мистиках или забыли или там считают, что осчастливили профу таким изменением скилов.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Да, это абсолютно неоспоримый факт, если уметь играть, мистик намного дамажнее мага, жнеца, шама =)
    К слову, с постом человека, которого Вы цитировали, и я и мой супруг (мист Эрфолг) согласны на 100%

    По поводу сбивания каста: абсолютно во все дж в этой игре, включая Небесный дворец, мы ходим вдвоём с мужем по 5 окон. Дамажат у нас ТОЛЬКО мистики, остальные 8 окон для дебафов и всё. Оба мистика у нас по кд бьют красным дп и ВСЁ шотается - и фул нми, и фул др, и фул библиотека, и фул небесный. Сбивать каст ДП можно и нужно, а если вы недамажный и не в состоянии ВОВРЕМЯ дать грамотный раздебаф, дело не в касте.
    Привет из 2020 =)
    А вот про раздебаф можно поподробнее? у мистика раздебаф слабый и не используется в данжах.

  5. #15

    По умолчанию

    Речь не о дебафах мистика. Вовремя дожны кидать дебафы другие классы, чтобы залетел хороший дамаг.
    Мисты дамажат примерно так: поглощение бабы\ульты - 3 чи - криты - (можно быструю магию, но не обязательно, от неё маленькая прибавка) - дп - толкалка - дп - плющ - дп. Никаких дебафов при этом от самого мистика не требуется.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #16
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zujd333 Посмотреть сообщение

    Типа мистики дамажнее магов/шамов/жнецов?
    Интересные советы у Вас - долбить босса скилами, сбивающими каст.
    не долбите, верте дальше в чепуху со сбитием каста

    26к дьявольским, бос шотнулся
    среднестатистический мист 75к атаки, 93 па
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #17

    По умолчанию

    И это скрин от не максимально сильного мистика.
    Мисты со средней планкой (90к) и хорошим па (от 150) +, разумеется, инкастом, бьют до 70кк критоберсом, как абсолютно стандартное явление =)
    А нюк этот летит раз в 2 секунды.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 22.05.2020 в 16:45.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #18
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Хай разумным мистикам в этом треде <3

  9. #19
    Первые шаги u_1446096394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    эх . еслиб петы призывались без подготовки и применения (

  10. #20

    По умолчанию

    Среднестатистический....75к атака.... среднестатистический.....
    Мне кажется я играю в другую пвшку

+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения