Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. #1
    Первые шаги u_fd210d9f07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию Паладины итог за год

    раскажите свои впечатления и сразу вопрос что лучше кака для пвп так и для пве 3чи +восьми ударка или все скили в серебряные руни для расбитие мечти даже в данжах для шотов
    где дамаг больше?

  2. #2
    Первые шаги u_fd210d9f07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    делитесь впечатлениями и жду ответа от опытных палох на вопрос с темы

  3. #3
    Первые шаги u_fd210d9f07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ой палов***

  4. #4

    По умолчанию

    Впечатления , выучи для начала русский язык

  5. #5
    Первые шаги u_fd210d9f07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    Впечатления , выучи для начала русский язык
    плевал я на руский так ты по теме или делать нечего

  6. #6

    По умолчанию

    По какой теме ? Тут набор слов без смысла.

  7. #7
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Итог за год один нормально одетый паладин

  8. #8
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Итог за год один нормально одетый паладин
    На Саргасе явно поболее будет)

  9. #9
    Развивающийся marcosuper2 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Что я могу сказать. Палладин - очень интересный класс, который может при должном обращении может навести шороху. У паладина есть огромное количество плюсов, но и минусов предостаточно, о чем я сейчас расскажу.
    Плюсы:
    - Вариативность сборки. Руны позволяют сделать те самые три стороны - танкующий, гибрид, убер дд.
    - Выживаемость. Количество сейв скилов наверное самое большое среди всех классов в игре, даже откайтить танка с его уверенкой не составит труда. В следующем патче сейва станет еще больше.
    - КОНТРОЛЬ! Многие говорят, что контроля у пала нету. Это заблуждение. Стойка льда, щит на отражение нег. эффектов, масс стан, бросок щита (или тарелка борща, как я его называю). При должном касте всего этого, у вас будет
    любой вид стана в игре, от печати грома, слипа, рута, до паралича. Однако, вы должны чувствовать своего врага (об этом в минусах)
    - От вас никто не уйдет безнаказанно. Начиная от разбитой мечты, юзом скилов в стане, заканчивая юзом жажды битвы в полете (что дает полет 15м.с.) не даст шансов уйти противникам.
    - Имбовые скилы от энергии щита. Начну с зеркального щита духов - это наверное один из самых имбовых скилов пала. Одним таким скилом можно законтрить сика и сломать его.
    Как? Юзает к примеру сикер запал, а вы в это время отражалку... Что будет? Когда сикер будет перекидывать запал на вас, он зависнет на секунды три, запал не перекинется, а потом еще и сало повесится в награду.
    Но это не все. Вы знали, что тени сикера считаются не прямым уроном, а негативным эффектом? По этой причине механика скил паладина просто отражает тени в самого сикера, что наносит ему кучу урона (к тому же учитывается разница в бд и защите).
    Щит духов игнорирует вроде как показания физ. защиты цели, или уровень боевого духа, это я так и не понял. Но наносит чистый физический урон, что страшно для интовиков. Для танков он кстати тоже опасен, так как игнорирует черепашку танка.
    - Опасен для любого класса в игре в виду стоек.
    - Зайдет в абсолютно любую пати в данже. Если ты пряморукий пал, то ты подберешь нужную стойку под дебафы сопартийцев и нанесешь максимум ДПС.

    МИНУСЫ!
    - Если не играл за всех персонажей в игре, то паладин не твой выбор. Как я и говорил ранее, у паладина много сейвов и контроль врагов зависит от того, знаешь ли ты, что на тебя кастует враг. Так что наилучший результат игры за пала
    может быть только у матёрых олдов ПВ.
    - Нужен хороший шмот. Паладин всегда в центре битвы, соответственно и тумаков получит много.
    - Все та же баганость перса. Один из самых главных скилов пала (обрушение гор) может не кастоваться до конца, если ты далеко от врага и просто отменится. Разбитые мечты могут сработать таким образом, что
    ты не переместишься к цели, а будешь бить на расстоянии 30 метров со стороны. Это может быть и плюсом, и минусом на самом деле. Когда фармишь мост на БД, то разбитые мечты не будут перемещать к башне, что играет на руку.

    Это моя краткая, но содержательная рецензия на пала)


    "Совершенствуясь с каждым днем..."

  10. #10
    Любопытный Ralfo житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Большое спасибо я скажи какая комба лучше и в пвп и пве: 3ци+длань+щит духов+ 8ударка ИЛИ 2ци+все скили под серебряную руну под скил засбитие мечти. ГДЕ ДАМАГА
    БУДЕТ БОЛЬШЕ?

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения