Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72
  1. #1
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию Плюсы и минусы нового сервера.

    Всем привет. Надеюсь администрация и модераторы не удалят эту темку.

    И так с появлением новости о голосовании выбора названия нового сервера, у меня и наверно у других игроков появилась делема о целесообразности возвращения в игру на новый сервер, ну или переход со старых на новый. Так вот хотелось бы обсудить тут все плюсы и естественно минусы игры на новом сервере.

    На мой взгляд если у тебя нет персонажа на старом сервере, то тут несомненно нужно идти на новый. На новом сервера будет интересное пвп с более имение равными персами, возможно всего пол года, но на старых серверах пвп нет вообще, там только крабы данжей остались.

    Минусы нового сервера это то что за последние 2-3 года они не доживают до своего первого дня рождения и их объединяют со старыми. Еще минус то что через 1-2 месяца с сервера уходит народ.

    У меня есть перс на старом сервере и он так сказать не тру, всего лишь 310ур , 75/81бх, 2к бд. И вот у меня дилема , стоит ли забрасывать играть на старом сервере и полностью уйти на новый. Играть на 2 сервера нет времени и желания. Нужно выбрать что то одно. Я склоняюсь к новому серверу, я в основном пвп игрок, пве не особо интересно. Если сервер будет нормальный не косячный, то буду донатить.

    Хочу узнать ваше мнение стоит ли идти на новый сервер. Все плюсы его и минусы.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeSpin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Надеюсь администрация и модераторы не удалят эту темку.

    И так с появлением новости о голосовании выбора названия нового сервера, у меня и наверно у других игроков появилась делема о целесообразности возвращения в игру на новый сервер, ну или переход со старых на новый. Так вот хотелось бы обсудить тут все плюсы и естественно минусы игры на новом сервере.

    На мой взгляд если у тебя нет персонажа на старом сервере, то тут несомненно нужно идти на новый. На новом сервера будет интересное пвп с более имение равными персами, возможно всего пол года, но на старых серверах пвп нет вообще, там только крабы данжей остались.

    Минусы нового сервера это то что за последние 2-3 года они не доживают до своего первого дня рождения и их объединяют со старыми. Еще минус то что через 1-2 месяца с сервера уходит народ.

    У меня есть перс на старом сервере и он так сказать не тру, всего лишь 310ур , 75/81бх, 2к бд. И вот у меня дилема , стоит ли забрасывать играть на старом сервере и полностью уйти на новый. Играть на 2 сервера нет времени и желания. Нужно выбрать что то одно. Я склоняюсь к новому серверу, я в основном пвп игрок, пве не особо интересно. Если сервер будет нормальный не косячный, то буду донатить.

    Хочу узнать ваше мнение стоит ли идти на новый сервер. Все плюсы его и минусы.
    На старом сервере твой чар и гроша не стоит. Поэтому, если горишь пвп, то конечно на новый!

  3. #3
    Любопытный Sonyk0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    По новому это конченное небо качать,пассивки на скилы и тд… омагад(((

  4. #4
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Посмотрим что из этого выйдет.

  5. #5
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    плюсы: нытиков на старом сервере будет меньше
    в прочем то и все
    минусы: потратишь до...фига рублей в игру на новом сервере, но будешь выглядеть как твин на старом сервере.(на старом за ровно такие же деньги можно стать довольно средним чаром)

  6. #6

    По умолчанию

    Новый сервер это
    1. Марафон и плюшки за него.
    2.Большой онлайн,можно проходить ежу лайтовую в 10 варов(привет ворон 7 призраков на черного)
    3.В данжи не интересны твое БХ,минимальный порог 101 морайка +8
    4.Интриги,скандалы,флуд(типо чей первый сэдэман),аля "фу фу фу вы в засосе с ними" и т.д.
    5.Экономика нестабильная на вещи можно продать что то дороже или наоборот приобрести дешего.
    6.Боты фармящие монетки их не будит,спасибо новой системе.
    7.Пвп почти на равных.Доны ани и в африке доны.
    Вроде все + расписал,теперь минусы.
    1.После марафона большая часть игроков уйдут на старые персы.
    2.Будит обьединение со старыми переточками и вчд х2.
    3.Экономика будит прыгать впервые 2-3 месяца.Голд на старте считайте сами по цене молотка.
    4.На циту присты будут просить бабло так как их будут единицы.Про лис можно забыть спс джину кулачку(кто не знал).
    5.На старте что то забудут выключить,как говорится кто успел тот и сьел.
    6.Много неодыкватов,готовся что всю твою родню сводят в кино и не один раз как и тебя самого.
    7.Ну почти все старые лица,новых от силы 20% от всей массы.
    Вроде как все описал.если что забыл дописываем не стесняемся.

  7. #7
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_aaf4fa1e3f Посмотреть сообщение
    6.Боты фармящие монетки их не будит,спасибо новой системе.
    будут, новый сервер-это куча молодняка которому нужна Яшма/заряд: есть спрос - будет и предложение сколько там стоит комплект 4 яшмы?70к? ну будут ботоводы чуть дешевле толкать. пока 100 еже не апнет много людей-серебра будет дефицит.

  8. #8
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Чисто ради фана если только. Так как все равно сольют и +1 нубоперс в копилку. Я бы забросила после, ибо кач небес и всего остального уже за гранью добра и зла по времени и интересам.
    Нового игра ничего не принесет, на новом серваке все те же рожи старые. Если нравится начинать все сначала, с кем-то знакомиться и пвп на мелких и не очень локах - то чего бы и нет.
    Последний раз редактировалось revivalheart; 14.12.2019 в 12:09.


    крабики-сухарики, котики-компотики

  9. #9
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Сначала хотел расписать все минусы и плюсы ухода со старого сервера на новый. Но просто слегка подумав сразу все понял. В общем то плюс игры на новом сервере один - смена профы, то что можно начать играть за другой класс. Вначале я представил как пойду на новый серв сином, соберу 40 па с чисткой буду всех резать с инвиза. Но потом, я просто представил кач всего и вся. Не будет у вас никакой игры, вы будете качать уровни ходить в уф, в башню, в циту качать небо на квестах на мобах, на которых вас будут постоянно сливать. Потом вы начнёте ходить в простое море по 2 часа заход. Вам надо будет качать дом собирать деревья, качать кучу твинов для дома. Там даже яшма будет дорогой. Вам надо будет собирать все шапку и шмот р8р2 бижу царскую, р9р2 кольцо и бижу, накидку и кольцо с арены, везде сувать камни везде вешать точку, да даже книгу надо будет. Надо будет качать удачу диску, уровни диску, силу звезды, собирать карты, руны. И наконец когда вы апнете 10 власти вы пойдёте на императорскую битву и шотаться на межсерверном караване. А потом где-то к лету введут новое небо и 6-10 уровень пассивок на урон. И когда дай бог вы прокачаете ВСЁ вас уже сольют со старым сервом где вы будете шотаться.
    Последний раз редактировалось ermol10009; 14.12.2019 в 13:26.

  10. #10
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeSpin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Надеюсь администрация и модераторы не удалят эту темку.

    И так с появлением новости о голосовании выбора названия нового сервера, у меня и наверно у других игроков появилась делема о целесообразности возвращения в игру на новый сервер, ну или переход со старых на новый. Так вот хотелось бы обсудить тут все плюсы и естественно минусы игры на новом сервере.

    На мой взгляд если у тебя нет персонажа на старом сервере, то тут несомненно нужно идти на новый. На новом сервера будет интересное пвп с более имение равными персами, возможно всего пол года, но на старых серверах пвп нет вообще, там только крабы данжей остались.

    Минусы нового сервера это то что за последние 2-3 года они не доживают до своего первого дня рождения и их объединяют со старыми. Еще минус то что через 1-2 месяца с сервера уходит народ.

    У меня есть перс на старом сервере и он так сказать не тру, всего лишь 310ур , 75/81бх, 2к бд. И вот у меня дилема , стоит ли забрасывать играть на старом сервере и полностью уйти на новый. Играть на 2 сервера нет времени и желания. Нужно выбрать что то одно. Я склоняюсь к новому серверу, я в основном пвп игрок, пве не особо интересно. Если сервер будет нормальный не косячный, то буду донатить.

    Хочу узнать ваше мнение стоит ли идти на новый сервер. Все плюсы его и минусы.
    На лисичке и цербере я не играл, на вороне поиграл. Лисичка с цербером вроде больше года протянули до слияния? Как показал опыт вороны - интересного пвп не будет

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения