+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию Камень оружейной

    Недавно играю, прочитал на форуме про камень оружейной в гайдах, хотел бы поинтересоваться. Нужно ли жнецу делать оружейку? Есть ли в этом профит?

  2. #2
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ec604f1fb Посмотреть сообщение
    Недавно играю, прочитал на форуме про камень оружейной в гайдах, хотел бы поинтересоваться. Нужно ли жнецу делать оружейку? Есть ли в этом профит?
    Если у тебя слабый перс, ты новичок, то это маленький буст будет. Если в оружейку записать р8р и напялить на себя фулл морай сет, то бх станут выше, чем просто в р8р или морае. Повысились бх-повысился уровень "вхождения" в данжи.
    Как на деле (реально ли вырастит урон или живучесть), я **. Ведь бонус от сета морай сета в этом случае пропадёт и заменится бонусом от р8р. Аналогично для других сетов.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ec604f1fb Посмотреть сообщение
    Недавно играю, прочитал на форуме про камень оружейной в гайдах, хотел бы поинтересоваться. Нужно ли жнецу делать оружейку? Есть ли в этом профит?
    Профит в том, что ты можешь постепенно увеличивать грейд шмота, оставляя бонусы от уже собранного предыдущего.
    Плюс можно искать варианты с использованием пения или аспд.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  4. #4

    По умолчанию

    Тоесть если у меня допустим комплект р8р2 я сделаю сапоги с хх, у меня будут бонусы с р8р2 и дополнительно плюшки с хх сапогов?

  5. #5
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ec604f1fb Посмотреть сообщение
    Тоесть если у меня допустим комплект р8р2 я сделаю сапоги с хх, у меня будут бонусы с р8р2 и дополнительно плюшки с хх сапогов?
    Если ты включишь сет р8р2 в оружейке, то полностью нивелируешь все сетовые бонусы с надетого шмота. Будь у тебя там хоть три сета по 2 шмотки, они все перекроются бонусом сета из оружейки.
    Фактически при включенной оружейке с надетого на тебя по факту шмота идут только деф, точка и статы. Один хитрожопый макак на форуме пытается купить гсн руки с пением -12+. И ты знаешь, это ведь в самом деле фишка. Забацать в оружейке мощный сет ради бонуса, а по факту собрать бесячим шмотом пение. Да, придётся пожертвовать дефом и хп с точки, но при умелом приложении рук они сейчас не больно и необходимы, тем более интам, тем более жнецам.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  6. #6
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    Да, придётся пожертвовать дефом и хп с точки, но при умелом приложении рук они сейчас не больно и необходимы, тем более интам, тем более жнецам.
    Ага, жнецы же всего с тюрьмы шотаются, но они(деф и хп) сейчас не больно и необходимы, тем более жнецам

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ec604f1fb Посмотреть сообщение
    Тоесть если у меня допустим комплект р8р2 я сделаю сапоги с хх, у меня будут бонусы с р8р2 и дополнительно плюшки с хх сапогов?
    У тебя комлект р8р2, ты из ботинков делаешь р17, надеваешь их, а через оружейку у тебя полный бонус р8р2 остается. В этом смыл оружейки, сохранять сет бонус при постепенной смене шмота.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  8. #8
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ага, жнецы же всего с тюрьмы шотаются, но они(деф и хп) сейчас не больно и необходимы, тем более жнецам
    Только безрукий однокнопочный школосин понтуется, что где-то шотнул тюрьмой твина на боте. Хотя чего уж от маськвы ждать. Особенно когда эта маськва тем же самым жнецом шотается с 45м дальки под божественной косой и потом истерит из писа "да кааааак? я же даже добежать не успел!".
    Учи матчасть, герой.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  9. #9
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Вот есть новый перс, обезьянка. Так куча сетов с допами . Сеты все халявные за квесты. Так вот сам вопрос. Будут ли нубосеты работать в оружейке, или это только на те сеты где нужно почку продать?
    Последний раз редактировалось makiawelli; 13.01.2022 в 07:54.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  10. #10
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Вот есть новый перс, обезьянка. Так куча сетов с допами . Сеты все халявные за квесты. Так вот сам вопрос. Будут ли нубосеты работать в оружейке, или это только на те сеты где нужно почку продать?
    Там р8р и выше. Но никакие почки как минимум за р8р, р8р2 и хх1 продавать не надо..
    И судя по всему,вы не так поняли принцип оружейки. Если у вас много сетов с допами- это не значит,что с оружейкой вы сможете сразу с двух-трёх сетов бонусы одновременно получать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения