+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. #1

    По умолчанию Перс как саппорт для фарма

    Всем привет

    Не играл 4 года, начал паладином. Но вот проблема, он дд, ни бафов для пати, ни дебафов. После 100 2рб никуда не возьмут. Я же не наберу 150бх для ЛА на фулл 101 морае. Донат 1к в месяц.
    Поэтому задался вопросом кого прокачать вторым персом как саппорта для помощи первому. Но только одного, а не кучку твинов. Хочу у вас спросить т.к. никак не могу решить и найти золотую середину, кого же прокачивать: Вара, Стража или Миста. Не приста, жнеца и дру.
    Все нужны из трех, но стражей на вид больше, чем тех же варов. В этом плане большой плюс вару в поиске пати. Однако вару нужно делать несколько пух, сетов. Это очень затратно. Или можно обойтись только топорами являясь саппортом? Стражей еще апнут слышал, печати на персов. А вот мисту нужен цветок. А затратно ли его делать.

    Подскажите пожалуйста, кого проще сделать саппортом?

    Есть три критерия в поиске оптимального выбора:
    1. по нужности в данжи
    2. меньшей затратности
    3. и меньше планки на вход, чтобы тебя приняли

  2. #2
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    дру/коса/вар- любых берут для одной кнопки, часто без бх, если в данный момент дефицит профы в мире.
    главное прокачай пассивку на хр и вставь янтарки, что бы хр было побольше и перс меньше был похож на твина

  3. #3
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    У знакомого берут коновую лису 25/83 в данжи Делай выводы.
    Вар аналогично лисе.

    Не знаю зачем вы жнеца сюда вписываете, с одной стороны да, ищут жнеца, но по факту когда шифтуешь меньше 75 бк жнецом хрен возьмут. "Взять жнеца чисто для чёрной" это миф отдельных конст, в которых 2-3 человека соло шотают под раздебаф. Тем более всё больше людей уже не ищут жнеца и так шотают.

    Даже у стража тот же порог около 70бк, если меньше то дальше новой циты не берут А жнец дд, чё.
    Последний раз редактировалось kurwature; 27.08.2019 в 14:39.

  4. #4

    По умолчанию

    Ребят, только не жнец и дру
    Выбираю между варом, стражем и мистом.

    Спасибо за ответы. Если у стража есть планка, тогда остается вар и мист. А что на счет мистов и его цветка? Тоже однокнопочный перс?

  5. #5
    Любопытный Selin880 житель Идеального Мира Аватар для Selin880
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Чинабивалку на цветке еще попробуй получи, она же вроде только при изучении скилла до Великого на статусе Мудрец появляется вроде?

  6. #6
    У наставника dRectGG на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.04.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    фул кон вар с ад драками - возьмут везде
    стража - без пз - возьмут везде кроме нми , легенды др , ла 15+
    миста без живучести и урона, ради цветка не каждый возьмет даже в простое море, хоть там и баф полезный
    на счет друлей хезе, я беру любую лишь бы хватало живучести не дохнуть в данже
    Последний раз редактировалось dRectGG; 27.08.2019 в 16:18.

  7. #7
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Тут очень важно сервер указывать. У меня мой написан
    Требования разные везде.

  8. #8

    По умолчанию

    Сервер Саргас.

    Спасибо всем за ответы. Второй перс будет ад варом. Я так понимаю ему достаточно будет сделать топоры. Без кучи всяких сетов, а то сначала испугался, что и они нужны будут. И несколько пух иметь тоже затратно

  9. #9
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    До того, как окончательно для себя решить, что мили-классы - это не моё , я играла за вара. В пве - это один из самых дешёвых саппортов: живучий по умолчанию, твина можно даже в морайском шмоте оставить. В пати от вара никто не требует дамаг, требуют только вовремя драки да грань. Топор и копьё я вытягивала из морая, кастеты из дома (для набивания чи достаточно болванки за 2кк), мечи я так и не поняла, зачем вообще они вару. Всё, востребованный сапорт готов к употреблению.

  10. #10
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Щас и копье никто не просит тупо драки кинул и все. Вар идеальный вариант.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения