+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Саргас

  1. #1
    У наставника Serlina1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Саргас

    Не работает сервер Саргас,остальные 4 серва в списке есть.Сначала разорвало связь с сервером,неполадки чисто у меня или у всего сервера?

  2. #2
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!
    27 августа с 10:00 до 18:00 мск будет недоступен сервер «Саргас». Пожалуйста, не оставляйте вашего персонажа в подземельях, воздержитесь от перевода платежей и предметов в игру и отключитесь от игры на указанный период времени.







  3. #3
    У наставника litxa5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.11.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А, простите за вопрос, чем мы так провинились, что один день марафона нам убавили?

  4. #4

    По умолчанию

    Воще бардак!!! Два дня уже чинят и никак не починят. Марафон нельзя выполнить!!! Прибавте дней тода.

  5. #5
    У наставника u_588d6603b2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Надеюсь компенсацию сделают? Не все люди после 18 смогут успеть марафон сделать

  6. #6
    Любопытный Spiritpreaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Маил ру добавьте пожалуйста 1 день марафона для Саргаса в связи с недоступностью сервера. Я живу на Дальнем Востоке и у меня профилактика началась в 5 вечера. А закончится в 1 час ночи. Завтра опять на работу, мне ночью что ли просыпаться что бы сделать марафон?

  7. #7
    Первые шаги Tjushe4ka житель Идеального Мира Аватар для Tjushe4ka
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    8

    Thumbs down

    Мне кажется компенсацию в любом случае дадут, ну или прибавят дней в марафоне. Правда никак не пойму в чём проблема начинать делать профу с самого утра, а не почти с обеденного времени. Ведь людей у которых далеко не московское время полно на серве и разрабы это должны понимать. Обычно люди учатся на своих ошибках или берут во внимание те или иные факторы для улучшения работы, для увеличения кол-ва пользователей и т.п., но увы, только не майл)))

  8. #8
    Первые шаги mirsuleiman на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    7

    Cool

    Минус день в игре...в следствие чего сегодня мне пришлось общаться с родными, вроде неплохие люди...так же выбрался наружу из своей квартиры, но лучи солнца уж слишком сильно слепили мои уставшие от пикселей глаза,поэтому надолго меня не хватило...





  9. #9
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    К администрации: Чтобы детёныши не итерили в агонии пароксизма, предлагаю закрыть саргас насовсем. Да и в школу им уже на следующей неделе, пущай готовятся.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  10. #10

    По умолчанию

    Дальний Восток ЛОжите Болт на марафон ****оты

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения