+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109
  1. #1
    Любопытный Sapfir_a житель Идеального Мира Аватар для Sapfir_a
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию Стрелок в PvP

    Давайте обсудим для слива кого нужен стрелок. Я так подумал, на слив хевиков у него просто не хватит дамага, урона стихиями слишком мало. Любой лук выдаст дпс маг скилами раз в 10 больше и то никого слить не сможет. Инты... Интересно) расскажите как стрелок, без единого адекватного контроля сможет слить хилящегося миста или приста? что за класс такой который сможет слить наверное только лайт, если повезёт с критоберсом

  2. #2
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Да всё хорошо у них. Не только лишь всё зиждится на контроле, от антиконтроля тоже забавно играть.

  3. #3
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapfir_a Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим для слива кого нужен стрелок. Я так подумал, на слив хевиков у него просто не хватит дамага, урона стихиями слишком мало. Любой лук выдаст дпс маг скилами раз в 10 больше и то никого слить не сможет. Инты... Интересно) расскажите как стрелок, без единого адекватного контроля сможет слить хилящегося миста или приста? что за класс такой который сможет слить наверное только лайт, если повезёт с критоберсом
    С учетом будущего уменьшения времени подготовки до 0.6с стрелок успеет скастовать в 1,5-2 раза скилов чем лук, еще и заполировать скилом на 4х базы. Будет просто убивать за счет ДПС.
    Я плохо знаю механику луков, может что-то не учел, но похоже стрелок просто задавит уроном.

  4. #4
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    С учетом будущего уменьшения времени подготовки до 0.6с стрелок успеет скастовать в 1,5-2 раза скилов чем лук, еще и заполировать скилом на 4х базы. Будет просто убивать за счет ДПС.
    Я плохо знаю механику луков, может что-то не учел, но похоже стрелок просто задавит уроном.
    Или стрелка задавят, лучники все таки будут поплотнее, хоть и меньше антиконтроля
    Flamy
    На бутылке

  5. #5

    По умолчанию

    Вот флейми верно говорит. Выживать стрелок может я не спорю, на нафиг выживать если ты не можешь дамажить? а дамажить только из за спин соратников ну это так себе. Просто реально это самый ватный класс в игре не имеющий ни одного селфбафа ни одной порезки дамага. Ведь по факту тебя даже контролить не надо, один неожиданный критоберс в откатанные соски и ты полетишь на респ. Понятно что это всё теория, но блин, любой инт перс будет иметь защиты в раза 2 больше стрелка и нафига ему контролить если он просто раскатает стрелка дамагом

  6. #6
    Развивающийся Lisa661 житель Идеального Мира Аватар для Lisa661
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Overwhelm
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну играя онли луком, и побегав стрелком 100 2рб могу сказать, он жесткий по дамагу, у него прыжки и есть даже уверенка, но это всё дичь! У него нету контроля, а бежать к челу что бы поставить мину и заморозить на 5 сек это ерунда!! Советую всем ЛУКА! лук гораздо лучше подойдет как для соло так и для пати, у него куча маг скиллов и физ скиллов, он может и задефаться:
    1) юзнуть прыжки (2шт)
    2) Антистан
    3) антистан бег
    4) перья
    5) уклон
    6) 2чи (снять с себя весь негатив)
    Короче стрелок это чисто для аниме челиков! Он красиво выглядит, красивая анимация! Но полная дичь а не класс с нулевым КПД в замесе.
    И кто то писал там за то что он кастует быстрее лука и тд..а вот и нифига! у лука есть и беглый который и так быстро вылетает и дает 20 крита, выстрел - который тут же вылетает и если брать в учет руны! то он просто скорострел ибо для лука СЕРЕБР РУНЫ просто имба! Решайте сами, дамажить и жить (как в соло так и в пати) или выбирать красивую анимацию, за то улетать в пис на замесе при первом же асисте (если кд ЧИСТАЯ СФЕРА).
    + КО ВСЕМУ ПОЧЕМУ У НЕГО ТАК МАЛО СКИЛЛОВ!? 10 СКИЛЛОВ ОТ СИЛЫ ЭТО ФИАСКО! DDDDDDDDDDD

  7. #7
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Полностью согласен

  8. #8
    Первые шаги 4SVmaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa661 Посмотреть сообщение
    Ну играя онли луком, и побегав стрелком 100 2рб могу сказать, он жесткий по дамагу, у него прыжки и есть даже уверенка, но это всё дичь! У него нету контроля, а бежать к челу что бы поставить мину и заморозить на 5 сек это ерунда!! Советую всем ЛУКА! лук гораздо лучше подойдет как для соло так и для пати, у него куча маг скиллов и физ скиллов, он может и задефаться:
    1) юзнуть прыжки (2шт)
    2) Антистан
    3) антистан бег
    4) перья
    5) уклон
    6) 2чи (снять с себя весь негатив)
    Короче стрелок это чисто для аниме челиков! Он красиво выглядит, красивая анимация! Но полная дичь а не класс с нулевым КПД в замесе.
    И кто то писал там за то что он кастует быстрее лука и тд..а вот и нифига! у лука есть и беглый который и так быстро вылетает и дает 20 крита, выстрел - который тут же вылетает и если брать в учет руны! то он просто скорострел ибо для лука СЕРЕБР РУНЫ просто имба! Решайте сами, дамажить и жить (как в соло так и в пати) или выбирать красивую анимацию, за то улетать в пис на замесе при первом же асисте (если кд ЧИСТАЯ СФЕРА).
    + КО ВСЕМУ ПОЧЕМУ У НЕГО ТАК МАЛО СКИЛЛОВ!? 10 СКИЛЛОВ ОТ СИЛЫ ЭТО ФИАСКО! DDDDDDDDDDD
    мне кажется что х3 прыжки + так хе х3 уверенка и отсутствие порезки во многом говорит в большей степени ЗА стрелка нежели против)

  9. #9
    Развивающийся Lisa661 житель Идеального Мира Аватар для Lisa661
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Overwhelm
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4SVmaker Посмотреть сообщение
    мне кажется что х3 прыжки + так хе х3 уверенка и отсутствие порезки во многом говорит в большей степени ЗА стрелка нежели против)
    Ну если для тебя это "ЗА" то удачи на замесе!)) Ибо ты должен быть что бы их юзнуть в ту сторону, в которую тебе надо:
    1) не в стане
    2) не в руте
    3) не в несогле
    тогда да! и то только на земле! а в воздухе если драка то тут еще интереснее! на полете перс поворачивается ПЛАВНО, и следовательно тебе опять же нужно быть не в контроле + ты тратишь время на поворот что бы прыгнуть туда куда тебе надо! это больше -, чем +

  10. #10
    Первые шаги 4SVmaker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisa661 Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя это "ЗА" то удачи на замесе!)) Ибо ты должен быть что бы их юзнуть в ту сторону, в которую тебе надо:
    1) не в стане
    2) не в руте
    3) не в несогле
    тогда да! и то только на земле! а в воздухе если драка то тут еще интереснее! на полете перс поворачивается ПЛАВНО, и следовательно тебе опять же нужно быть не в контроле + ты тратишь время на поворот что бы прыгнуть туда куда тебе надо! это больше -, чем +
    глупо моделировать ситуации "на бумаге" ибо всё это напоминает- а я уверенку прожму и прыгну!11!
    по факту прыжки вара и мага мало чем отличаются и проблем откайтить не вызывают , а ну да и разорвать дистанцию откайтив через пол-карты тройным прыжком - похвастать этим по моему никто не может из других классов)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения