+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    На перепутье MogikanG житель Идеального Мира Аватар для MogikanG
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию Клановая Летопись

    Эта летопись была написана несколько лет назад, когда муза периодически навещала меня.
    Пару месяцев назад я вытащила свои труды со старого сайта, чтобы не пропали по напрасному. Решила выложить на руофф, дабы не пылилась в закромах. Да и в связи с объедением серверов, я думаю будет интересно почитать небольшую предысторию как образовались некоторые кланы и где они сейчас (об этом в конце). А игрокам пройтись по волнам своей памяти и вместе со мной поностальгировать.
    .
    История моя начинается с клана Вишенка...
    Наш клан был создан 26 октября 2010 года на сервере Процион (небольшой отступ, почему клан назвали именно Вишешка, напишу в P.S.). История нашего клана довольна интересная и полна курьезов. Все началось, нет думаю, проще сказать, что с самого начало Проциона существовал клан Unlimited, довольно неплохо себя проявил, был доминирующем кланом на сервере, еще со времен Damned'а, был отличным соперником клана и давал повод понервничать на гвг. Но времена идут, и клан ушел в тень. Можно конечно рассказывать об этом клане побольше, но у каждого клана своя история, а сейчас истории другого клана - Вишенка. Какова же роль этого клана, узнаете чуть по позже.
    В скором времени на Проционе начали править 2 титана сервера - Damned и Элита. Самое интересное, что оба клана сначала «выжидали», захватив в равной доли 50% карты. Но как показывает мировая история, править должен кто-то один. И этот день настал.
    Элита сделал 1 шаг и … проиграла Дамнеду. Но несмотря на это, Элита все-таки держалась на плаву, отбивая даблы и триплы, т.к. кланы 2-3 эшелона хотели взять себя лакомый кусок да побольше. Но все-таки примерно в октябре-ноябре 2009 года произошел первый раскол клана, большинство выходцев образовали клан Silence, их постигла неудача и образовался клан Alliance, как написал AlesFallen: - который "был создан для противостояния доминирующему клану Damned и их союзникам Judes. В него входят бывшие члены ведущих кланов Проциона".
    По стечению, так скажем обстоятельств, в феврале-марте 2010 года у Элиты, произошел второй раскол клана, который положил конец истории клана, увы… Да, можно конечно добавить, что клан существует, но был уже скорее всего клан твинков, чем реально дееспособный клан.
    Та часть народа, которая покинула клан, образовали клан ФениксЪ. Люди, которые за долгое время, проведенное в Элите, сплотились в новый клан, которых объединяли новые цели, стали настоящими друзьями и даже нашлю свою любовь. Я думаю, каждый вспоминает, те золотые времена для нас, и скучает… Но не все заканчивается навсегда, этот конец дал началу, дал новый вздох - клан ФениксЪ. Клан тоже довольно-таки неплохо развивался, были пару территории, но со временем, произошел застой. Опытные пвпшники, уже откровенно скучали из-за этого застоя. К с частью, или даже может быть, к сожалению, некоторых, произошло одно небольшое событие.
    Расформирование клана Damned, это было сделано, чтобы дать новый глоток воздуха Проциону, сделать жизнь сервера более разнообразнее и дать возможность другим кланам реализовать и показать себя. Amarelle, на моей памяти, остается одним из сильнейших мастеров гильдии руофа. Его гайд по роспуску клана, как раз писался, когда он распускал Damned https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=54227 .
    Но, как и в истории с Элитой основной состав клана, которые были друг с другом, образовали клан Insolent, который позже стал доминировать на Проционе. Как отметила выше, позже произошла очень любознательная мини история. Начну, пожалуй, так, как все сначала воспринимали. Это важно для понимания.
    Некоторые выходцы с Insolent образовали клан Resolute, позже в состав Resolute присоединился клан ФениксЪ, т.к. отмечала выше, произошел застой клана, а еще позже присоединился клан Unlimited, о нем я сквозь упоминала в начале поста. Как нам говорили сначала, клан Resolute будет так сказать, новой силой противостояния против клана Alliance и его уже союзника на тот момент, клана Judes. Но время идет, обещанных фанов, или объявления варов не происходило. Говорили, надо еще немного придержать нейтралитет, ждать вескую причину для объявления вара. Но любому терпению приходит конец, потому что опытные пвпшиники, уже в прямом смысле умирали от скуки от пве и нейтралитета. И было решено в N-ый день собраться, всем кланом в вентре и уже решить, как действовать дальше. Входе довольных многочасовых и напряженных разговоров было вычислен некий заговор. На самом деле о том, что обещали и говорили, оказалось просто словами, и просто напросто так сказать раскололи 2 клана - ФениксЪ и Unlimited. Великолепная тактика.
    Скорее всего определенные люди надеялись, что тот состав, который был в Resolute, сольется с кланом Alliance, хотя состав действительно был впечатляющий.
    Но как бы то не было, после этого небольшого заговора, выходцы из ФениксЪ и Unlimited, образовали свое гнездошко, который и по сей день носит название "Вишенка" (поправка на 2019 год, Вишенка прекратило свое существование в 2014 году (конец года)).
    .
    Большая часть мемберов примерно в конец 2014-2015 году влилось в Insolent. С тех пор я перестала вести хронологию. Поэтому, когда, было слияние и образовался сервер Гелиос и что было после, я уже плохо помню. Думаю, эта уже будет другая история и надеюсь здесь напишут свои воспоминания мемберы Insolent и других ги, которые помнят. Я могу вкратце набросать, но думаю, что история Гелиоса и его противостояния заслуживают отдельный пост.
    .
    По состоянию на июнь 2019 года.
    18 декабря 2018 года было глобальное слияние нескольких серверов: «Миры», «Гелиоса», «Гидры» и «Цербера». И образовался новый сервер «Титан». В результате клан Insolent слился с кланом NWO. С тех пор новые\старые сигильдейцы обрели новых товарищей и друзей.
    .
    P.S. Название клана Вишенка предложил , ЯМЕРТ, (надеюсь старички проциона помнят ещё этого топового лука старых времен). Прошло много лет, но то совещание в вт помню, как будто вчера, странно не правда ли? Какие-то споры, бесконечные предложения насчет название нового клана затягивали совещание и ЯМЕРТу уже все надоело. Помню еще сказал, чего вы все анг английское название, не русские чтоли?) там что-то сказали, а он говорит, да хоть Вишенка назовите. Все поржали, потом, а давайте действительно назовем. Вот так и поплыли Вишенкой. Академка у нас была Черешенка. Я знаю, что название не типичное для игры и особо не нагоняет ужасов на врагов. Но она была своя…родная…
    .
    Дополнения. Принимаю любые уточнения и дополнения по поводу хронологии и прочих вкладок. Пунктуации и содержание от лица авторов будут соблюдены. По желанию возможность анонимность.
    Дополнение 1. (s010m0n (маг))
    Вишенка раньше джаза появилась где то на год, мб пол года насколько я помню. С Eternal слияние было после образования JAS'а. Если не изменяет память - февраль-апрель 2012. Слияние было на основе клана Вишенка. Мастером стал X@Н, а вот Triooo отказался от маршала, и, хоть убейте, не могу вспомнить кто стал маршалом(.Правда потом Triooo был и мастером и маршалом. После слияния клан Eternal стал 2м составом/академкой. Всех кто не захотел переводится(было несколько человек)+Черешенка(до перевода ака Вишенки) оказались в Eternal. После слияния онлайн вне эвентов и гвг вечером достигал 100+ в первые 2-4 недели. На первое гвг что то около 120-140 человек пришло на JAS в дабле(или трипле?) с Insolent. JAS недооценил нас и мы выиграли в одну атаку практически без сопротивления.Затем были еще победы на протяжении 2х месяцев в атаке с последующим захватом ГП и удержании его вроде 2 недели. Потом JAS стал ставить на нас и 1 на 1 мы проигрывали. Но гвг были что то около 40-60 минут(поправьте где-нить тут, могу ошибаться). Со временем JAS приноровился к нашим даблам/триплам и стал постепенно их отбивать(правда помню по форуму, после первой победы над нами, кто то написал что наконец то "непобедимая Вишенка" проиграла ) . Ну и думаю за этот период самый известный момент был, когда JAS отбил многорипл в составе Insolent, VINTAGE, Вишенка, Fierce, Eternal, VINTIKI(вроде так было?). Правда последние три были академки и более менее состав могли выставить пожалуй только Fierce.)
    Вот вам история Unlimited:
    Клан зародился на сервере Теразед, когда объявили о скором старте нового сервера. В него собрались люди из разных кланов, в том числе и враждующих. Весь список не помню, но одним из кланов был RiseZone, в котором я тогда находился. В первую же боевую неделю Unlimited взял свою теру оказавшись одним из четырех кланов с терами. Причем никто тогда не знал что это за клан, откуда взялся и поэтому начали называть его "темной лошадкой". По воле случая теры Unlimited и Damned были по соседству и Damned решили опробовать силу Unlimited и сделали ставку. Результатом стало почти! трехчасовое ГВГ. Буквально за 2 минуты до окончания времени Unlimited разбил вражеский кристалл и победил в войне. Насколько я знаю, за всю историю Проциона это было единственное поражение Damned. ГВГ было 15 мая 2009 года, почти 6 лет назад.
    После этого ГВГ Unlimited и Damned заключили пакт о ненападении и начали разбирать теры у более слабых кланов. Но через некоторое время Damned, набрав силу, решили вновь попытать удачу и вновь напали на Unlimited. Качались Damned явно более активно и в этот раз разбить Unlimited им особого труда не составило.
    С этого момента у Unlimited началась черная полоса. Помимо Damned наседали и другие кланы и выдерживать их натиск не удавалось. Активные боевые действия шли не только на ГВГ, но и в мире. Враги мешали друг другу качаться и всячески пытались ослабить друг друга. Unlimited фактически загнали в угол, но они держались несмотря ни на что. Но нервы у людей не железные и начался отток игроков в другие кланы, в основном в Элиту. В один момент мастером стал некто Теларин (или как-то так, уже точно не помню). Запомнился этот персонаж тем, что в один прекрасный день все члены ГИ Unlimited войдя в игру оказались без клана. Тогда поговаривали, что Теларин получил приличную взятку от Damned, чтобы распустить клан. Для Unlimited как топ клана это стало концом. Назад мало кто вернулся, ну а те, кто всё таки вернулся стали жить жизнью обычного ПВЕ клана без претензий на мировое господство. Тем не менее, что-то осталось и это в дальнейшем дало толчок к объединению с другими кланами и созданию Resolute, а затем и Вишенка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вишенка.jpg‎
Просмотров: 163
Размер:	28.2 Кб
ID:	215451  
    Вместо тысячи слов...

  2. #2
    На перепутье MogikanG житель Идеального Мира Аватар для MogikanG
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    86

    Thumbs up

    Дополнение 2. (BloodMary (жрец))
    клан jas образовался из 3 кланов через год после Инсолент из трех кланов альянс судьи и стронги в противовес .Первое же гвг была победа.Из союзных кланов темного союза были еще брюлики.Которы тож участвовали в многориплах против JAS/ Если мне память не изменяет примерно через полтора года после образования джаза было вливание вишни в инсолент и уход с клана и мастера бичи за ним клан покинули арпек гавиота рокэ и еще группа людей.Давно это было..и гвг были иногда 3 часа)
    Вместо тысячи слов...

  3. #3
    На перепутье MogikanG житель Идеального Мира Аватар для MogikanG
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    86

    Lightbulb Чтобы не потерялись старые добрые видео. Для истории им место быть здесь.

    Вместо тысячи слов...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения