+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    Первые шаги warloc555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Плащ и Шапка Сансары 2гр....где справедливость?

    Решил я после обновы прикупить себе шапку Асуры. Купил всё, пришёл к котлам...А там нифига нет! Ну думаю, ладно. Успел всё продать, пытаюсь купить так.
    А в Ледяном Аду она СРАЗУ ПРИВЯЗАНА!
    Что это за фигня? Как теперь одеваться тем у кого нет еще 140+ БХ что бы фармить себе шапку?
    Какие альтернативы есть?

  2. #2
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Китайцы дали ясно понять, что надо покупать ШГ или р8р2 шапку

  3. #3
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warloc555 Посмотреть сообщение
    Какие альтернативы есть?
    200 бронзовых монет за шмотку в ванцая...
    и да, у меня тоже горит

  4. #4
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warloc555 Посмотреть сообщение
    Решил я после обновы прикупить себе шапку Асуры. Купил всё, пришёл к котлам...А там нифига нет! Ну думаю, ладно. Успел всё продать, пытаюсь купить так.
    А в Ледяном Аду она СРАЗУ ПРИВЯЗАНА!
    Что это за фигня? Как теперь одеваться тем у кого нет еще 140+ БХ что бы фармить себе шапку?
    Какие альтернативы есть?
    Морай шапка, накидка за фаст/арену. Докачаться и начать ходить в ледяной ад. Нужно проходить до 10 боса, это даже с твинами реально
    Flamy
    На бутылке

  5. #5
    Первые шаги warloc555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Китайцы дали ясно понять, что надо покупать ШГ или р8р2 шапку
    Ну да, выкидывать либо 2ккк, либо...ну примерно столько же, за шапку. Весело, ничего не скажешь..
    Китайцы видимо что-то курят, причем не желают делиться.

  6. #6
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Хожу в пении и морайской шапке, пвп не планирую, мне норм. Никакой трагедии )
    Жняки рулят

  7. #7
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    а в чем проблема собрать пати твинов/нубов и ходить в ла хоть до 5? медленно, но вы соберете на шапку.
    Потомственная магиня. Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки...

  8. #8
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Китайцы дали ясно понять, что надо покупать ШГ или р8р2 шапку
    я хочу купить эту шапку , подскажите плз -эту шапку реально купить или нет,?

    просто говорят , что её только в кланах дают

  9. #9
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Есть еще один патентованный способ. Берешь 10 твинов в 10 окон и заходишь в Ледянной Ад. Одного босса то уж всяко убьешь под макросы. Мертвым твинам кстати зеленые рессы тоже капают. Итого в худшем случае, если по одному ресу в день то за 140 дней будет у тебя шапка (ушанка) - нет 10 шапок. Удачи....
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  10. #10
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Есть еще один патентованный способ. Берешь 10 твинов в 10 окон и заходишь в Ледянной Ад. Одного босса то уж всяко убьешь под макросы. Мертвым твинам кстати зеленые рессы тоже капают. Итого в худшем случае, если по одному ресу в день то за 140 дней будет у тебя шапка (ушанка) - нет 10 шапок. Удачи....
    Буквально позавчера пробовал с твинами. Второй раз в жизни в дж, а первый был пристом = на самих боссов не смотрел, только пати хилил. Гайд, разумеется, не читан, поф прорвемся! Прошел 4 этажа. Вайпнулся 2 раза не понял где и на чем)) Так что думаю если чуть поднабраться опыта, можно пробовать и на ежу в 10 окон, ну а шапки вообще не должны стать проблемой

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения