+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Первые шаги TonyLeSort на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию Лор Идеального Мира от TLS

    Всем доброго времени суток!
    На самом деле, не уверен, полно ли подобных видео, но я все-таки решил начать эдакое прохождение PW, с уклоном на лор (играю более 7 лет, а о чем она, практически без понятия ). В основном буду читать квесты, пробежки от нипа к нипу буду вырезать. Со временем контент будет совершенствоваться.
    По началу буду проходить Стартовые локации, первая - Переправа Душ, далее стартовые квесты всех рас. Далее квесты Престижа, Главного Сюжета. В будущем возможно будет pvp-контент, и pve (инстансы).

    Вот пилотный выпуск, приятного просмотра!
    Буду рад советам по игре, по классам, да и по контенту)


  2. #2
    Первые шаги TonyLeSort на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Заканчиваю на переправе Душ.
    Далее будет сюжетка расы Зооморфов.

  3. #3
    У наставника polimery на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Это просто озвучка квестов
    Лор (от англ. lore «знания, предания») — вся информация об игровой вселенной, в которой проживает персонаж игрока. Обычно лор подается игроку не прямым текстом по сюжету, а через записки, книги, разговоры между неигровыми персонажами, а также нарративный дизайн.

  4. #4
    Опытный fiara на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    По хроноцепочке сделай озвучку.

  5. #5
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Лор — это если бы мне кто-нибудь объяснил, о каких фольклорных персонажах в белый чат говорит Демонесса цветов в ците. Я так сходу не вспомню, но там какие-то имена упоминались.

    А вот это вот любой почитать твином может
    Жняки рулят

  6. #6
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    А там в видео только квесты читают? Не ну это дно конечно. Зачем? Неужели вы думаете, что аудитория набивается таким идиотским контентом?
    Квесты я и сам читал, плюнул, потому что со временем все эти Сяо Ци, Хуань Баянь и т.д. сливаются в одну кашу. А нормальных квестов там штуки три наверно, про солнечного ребёнка запомнилось, про моряка, который ради лечения сестры в море вышел.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  7. #7
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Идея и задумка - шикарная, давно мечталось о чем-то таком. Однако реализация и правда хромает. Озвучка квестов - не совсем то, что хотелось бы видеть. Для начала, не пойдет читать все квесты. Белые обычно не особо интересные. Вот красные, сюжетные кв вполне подойдут, среди них нередко интересные кв попадаются, взять хотя бы то кв, где мы помогали юноше сбежать вместе с любимой, которую выдавали за зажиточного торговца)) Но это скорее даже не лор, а отдельные истории отдельных жителей. Так же, возможно, квесты на уважение могут что-то интересное в себе нести(честно, вот их никогда не читала, а надо было бы ._.), Гошики - это вообще святое, такая история любви, ммм... Больше всего, лично меня интересуют истории Сумерчной династии и Хроно, но в том же Хроно квесты тааак растянуты, что в какой-то момент просто устаёшь их читать ._. Цепочка Морая очень интересная, с неожиданными поворотами, отдельно можно попросить помочь оборотня/дру заскринить цепочку на получение нового образа - там рассказывается печальная история госпожи Фокси, которую держат в тюрьме в ГО, главная цепочка в МЛ тоже преподносит сюрпризы и т.д. и т.п. А вот демонстрировать это лучше не чтением квестов, а, хотя бы, демонстрацией их выполнения, ключевых нипов, возможно пейзажей, отражающих дух рассказываемой истории... Возможно, даже, вставка оф-арто(или не очень оф), вон, Лунную кошку как отрисовали в новой главе ХХ)) Как-то так, в общем. Но это не более, чем размышления о реализации...
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #8
    Первые шаги TonyLeSort на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    На счет Лора, о котором пишут, да я немного загнул понятие в заглавии темы, но все же смысл не далеко ушел)

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    А там в видео только квесты читают? Не ну это дно конечно. Зачем? Неужели вы думаете, что аудитория набивается таким идиотским контентом?
    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Лор — это если бы мне кто-нибудь объяснил, о каких фольклорных персонажах в белый чат говорит Демонесса цветов в ците. Я так сходу не вспомню, но там какие-то имена упоминались.
    А вот это вот любой почитать твином может
    Ну это только начало) Старт, так сказать) Сам посмотрел эти два видоса, и понял что, как то вяловато получилось. Сейчас делаю такое же за обора, и попытался как то разнообразить видео. Думаю на днях готово будет.

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Озвучка квестов - не совсем то, что хотелось бы видеть.
    Да, тут согласен) Но у меня канал так сказать олдскульный, и больший уклон идет на Летсплей)
    Машинимы с примесью кинематографичности и подобное им, я постараюсь сделать уже после стартовых цепочек рас. На квестах уважения уже есть задумка.
    На счет белых квестов, я и вовсе не думал снимать их)
    Последний раз редактировалось TonyLeSort; 13.08.2018 в 17:34.

  9. #9
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Вот это лор так лор, сегодня на твине делал


    Там дальше по тексту ещё большая наркомания идёт
    Жняки рулят

  10. #10
    Первые шаги TonyLeSort на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Вот это лор так лор, сегодня на твине делал
    Там дальше по тексту ещё большая наркомания идёт
    Да уж) Кстати, благодаря подобной наркомании, я переосмыслил полностью весь процесс съемок) Почитав твинами, всю эту жуть, понял что в пв то история, не то есть, не то нет. Плюс перевод местами кривой, особенно на стартовых локах рас.
    Из-за сокращений нипов что дают задания, с каждым обновлением, бывает что у одного НПЦ, реплики от нескольких лиц) Например: Аптекарь выдавала квест от имени портного, и сама себе была сестрой, и подобная нечисть
    В общем, третья глава будет как и говорил. Чтение диалогов, приправленное монтажом. А вот четвертая, будет уже чем то новым. Надеюсь смонтировать и озвучить успею за пару дней и выпустить сразу два видео.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pwklik.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	171.5 Кб
ID:	213576  
    Последний раз редактировалось TonyLeSort; 15.08.2018 в 18:05.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения