+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77
  1. #1
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию Противостояние на Драконе

    Доброй ночи уважаемые игроки дракона. Не так давно на сервере пошатнулась чаша весов в противостоянии двух сильнейших сторон, к чему это привело мы все прекрасно замечаем. Светлый альянс не только потерял сильного союзника, но так же разочаровался в тех игроках, которые в игре не видят ничего дальше своего персонажа, своих амбиций, и в конце то концов своего эго.
    Можно ли назвать трусом того, кто бежит от неприятностей? Можно ли считать предателем того, кто предпочел своим друзьям новое окружение в лице сильнейших игроков? Я думаю каждый из вас имеет свои ответы на эти вопросы, но есть один основополагающий фактор, что для нас эта игра? Вечерние посиделки у компа? Зависимость? Или же все-таки это то место, где вы пытаетесь самовыражаться благодаря своему персонажу? Для кого то самовыражение переросло в самореализацию, в компенсирование своей никчемной жизни, путем агрессии и ненависти по отношению к другим игрокам. Для кого то это самовыражение закончилось давно, и они потеряли веру в людей, веру в команду, веру в общую цель.
    Сейчас мы видим, как тихо игроки покидают Светлый альянс Дракона. Мы видим как сильно погасла мощь этой армии, которая совсем недавно держала равновесие сил на сервере. мы видим как большинство этой силы либо перепрыгнули на другую чашу весов, либо и вовсе сошли с них, под разными оправданиями.
    Вернемся к вопросу, что для нас жизнь в идеальном мире, и что в конце концов делает его идеальным? Я отвечаю на этот вопрос так: Мир идеальным делаем Мы с Вами, своими благородными поступками, смелыми решениями. И всей душой разделяем этот мир, день ото дня, с теми людьми, которых может быть никогда и не увидим, но которые разделят с нами одну цель, цель к победе. Но есть одно НО, чего на мой взгляд, стоило бы стыдиться - это вкушать плоды чужих побед.

    Наслушавшись, и начитавшись людей, я пришел к выводу, что вряд ли что то изменится на этих чашах весов, слишком много игроков сидят в заложниках у своей гордости, зависти, и злости. Поэтому я решил создать клан, в котором хочу объединить тех людей, для кого наслаждение победой это не только воспоминания дней минувших, но и цель в будущем. Клан я назвал Anchor (англ. Якорь) цель этого клана я определил как противостояние одному врагу, клану [RED]. Не потому что я считаю "рэдов" каким то вселенским злом, у меня нет негатива который я поставил бы на первый план в своих начинаниях. В этой игре должен править чистый, спортивный интерес. Если есть другая сила - значит надо ей что то противопоставить, поскольку его соперник сломлен духом окончательно. Что касается союзников клана [RED], таких как ВиньЧунь, Defied, и тем более Angels, то не хотелось бы акцентировать на них внимание, поскольку ребята выбрали себе пристанище в тени, так пускай там и остаются, довольствуются победами большого брата и далее, раз нет самоуважения и каких то своих целей. Всех остальных приглашаю присоединиться, и вместе начать летопись захватывающих свершений и отважных подвигов, с чистого листа. В клане хочу видеть прежде всего тех игроков, для кого отсутствие комфорта и делает эту игру интересной, кто привык сражаться при любых условиях, ради клана в целом, а не ради шлема с конкурса ремесленников. От себя подитожу, что опыта руководством клана у меня как такого нет, но насмотревшись на лидеров многих кланов за 7 лет, на их действия а и иногда бездействия, могу точно уверить, что не повторю их ошибок. Не исключено, что я передам руководство клана более опытному человеку, которому доверю вести за собой себя и других людей. Но пока такого нет, и не видел я желающих объединить людей в один клан, непобоявшись начать с самого начала. Данную цель я поставил себе, и надеюсь у меня получится что то впервые сделать ради сервера, ради того идеального мира, в котором я провел уже вот почти четверть своей жизни. Потому что впервые в жизни, мне хочется начать играть в эту игру по-взрослому, и видеть вокруг себя таких же единомышленников.

    Мой никнейм Меsсаlinе.

    P.S. Буду признателен если данную тему кто то сможет запилить в группах ВК.
    Последний раз редактировалось kovridze; 16.04.2018 в 01:34.

  2. #2
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Желаю удачи.
    Но меня терзают смутные сомнения.

  3. #3
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    3. На форуме запрещается:
    3.12. Создание тем с «КРИЧАЩИМ» заголовком или частично написанных заглавными буквами (капс).

    Убей себя об стену автор. Я думал, тут что-то действительно полезное, а тут стена текста от нуба какого-то.
    Жняки рулят

  4. #4
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    CMEPTbKOTA, да ты что, Майл ему спасибки скажет, и не потрёт может его даже несмотря на нарушения, это же призыв капсом вложится всему серву Дракон по максимуму, и таки найдутся кто поддержит. А так ему бы конечно в палату №6, к Трампу и другим Наполеонам. Но лучше уж пусть здесь митингует, чем в реале
    Я сюда случайно зашла, правда, правда.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  5. #5

    По умолчанию

    Видимо, автор - один из подражателей Розелло, уж очень похоже пишет....
    Последний раз редактировалось blinchik111; 16.04.2018 в 08:07.

  6. #6
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    чет вы долго. многие из игроков Defied уже более месяца ждут возможности интересных гвг с кланом который соберется из остатков террас. удачи в развитии.

    а про нахождение в тени лучше расскажи ексодусам, эре и имперо.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #7
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Идея хорошая. Но игра уже давно навязана. И тебе тоже навяжут свою игру... Ты не сможешь развить свои амбиции.
    Что бы вступить игру. Нужно понимать правила этой игры... А они жесткие. Только люди со стальными яйцами либо глупостью смогут выжить в этой игре.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #8
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,574

    По умолчанию

    а если коротка че хочет автор? из сообщения я только понял что ему более 40 лет

  9. #9
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    ту, я то думал, новость какая-то...
    а здесь какую- то фигню про какой-то альянс, какого-то мертвого сервера пишут

  10. #10
    Любопытный edaary6 на скользкой дорожке Аватар для edaary6
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Автор хочет создать силу для противостояния клану RED что тут непонятного?
    ТС старый игрок с сервера Таразед, как я понимаю вернулся на волне объединения в игру. В неадыкватстве замечен не был, вполне нормально играл довольно долгое время. Не нуб, имеет большой опыт в пвп составляющей игры. Я не друг автора, меня он даже не знает, хотя и пересекались на СТ, но я решил своими наблюдениями поделится тут обозначив тем самым что несмотря на пафосность заявления автор не клоун и не дурачек какой-то.
    Удачи в развитии клана.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения