+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79
  1. #71
    Развивающийся andrey0037 приспешник Бездушных
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    меня бесят этажи где надо выбивать сущности с мобов,есть какие лайвхаки для более быстрого прохождения этого этажа?а то 2мин в среднем это бида пичаль.

  2. #72
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey0037 Посмотреть сообщение
    меня бесят этажи где надо выбивать сущности с мобов,есть какие лайвхаки для более быстрого прохождения этого этажа?а то 2мин в среднем это бида пичаль.
    Эт где башню кормить?
    Тоже терпеть не могу, самый УГ этап =(
    "Рига"

  3. #73
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    щас бы в 2018 плакать по поводу 2кк...
    Щас бы на башню еще деньги сливать. На башню, Карл!

  4. #74
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey0037 Посмотреть сообщение
    меня бесят этажи где надо выбивать сущности с мобов,есть какие лайвхаки для более быстрого прохождения этого этажа?а то 2мин в среднем это бида пичаль.
    Да никак. иногда предыдущие отправляешь, а потом просто ждать, когда сообразит какую следующую. раздражает

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Отэтопаварот!

    Щас бы в 2018ом, при лютом выводе юаней с помощью домов, говорить, что 2кк фигня.
    ну если ты каждый день торчишь в игре, тут точно не только домом возможно зарабатывать

  5. #75
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Щас бы на башню еще деньги сливать. На башню, Карл!
    щас бы ныть про 2кк....
    зачем мне лишняя марока когда за 2кк я получу 60кк опыта? и итемы на прокачку диска?

  6. #76
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Щас бы в 2018ом, при лютом выводе юаней с помощью домов, говорить, что 2кк фигня.
    Щас бы считать что дом есть у всех Я имею в виду вкачанный до такой степени чтобы денег в паке было стабильно 0.
    Жняки рулят

  7. #77
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    ну судя по количеству домопух. все ****оты,каждый день в доме что-то делают

  8. #78
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Щас бы считать что дом есть у всех Я имею в виду вкачанный до такой степени чтобы денег в паке было стабильно 0.
    У меня 20 домов, сделал бы штук 40 уже, если бы цены на ресы не упали, а так просто лень, у большинства друзей по 10-50 домов, другое дело что уже мало выводится юаней из за домов, а когда только ввели экономика норм так пошатнулась

  9. #79
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    У меня 20 домов, сделал бы штук 40 уже, если бы цены на ресы не упали, а так просто лень
    Знали бы вы, что за окном тоже жизнь есть)

    Прям представил вас, как Картмана в South Park (если смотрели) в серии про WoW

    Да собственно вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9199247.jpg
Просмотров: 29
Размер:	108.3 Кб
ID:	212228

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения