+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79
  1. #61
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    эм.. защитники падают от дыхания, даже на последнем лепестке, их невозможно оставить живыми, если вдарить массом
    мм печально если ты так думаешь
    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Я это самое Землетрясение, про которое якобы никто не помнит, учил год назад, именно для башни, когда не мог змею пройти. Оставил до сих пор. Теперь сбиваю треугольник в ДР, когда без кота идём или вторая кукла появляется (каст сбивается АОЕ на 10 метров вокруг). Убирать с ПВЕ-джинна не планирую.
    У меня ни у кого кроме приста на змее проблем с дамагом не было, пристом ну убил раза с 2-3, но ради этого идти чо то делать джина какого то, я ж не больной)
    А если у тебя проблемы жнецом в башне.. то тут печаль беда, жнецом башня проще простого, дебафов миллиард, дамажить есть чем, ну в общем то тут клешни ничем не исправить уже
    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Рабанько, ты написал, что проходишь фулку любым ватотвином с 2-3к магдефа, в 80ом гринголд шмоте. Такой магдеф позволяет судить о том, что чар этот 90+ без РБ, и следовательно БД. Такими чарами в зависимости от класса, башню пройти все же можно(далекоооо не всеми). Но сидеть ты там будешь 9+ часов. Сейчас ты начал писать, что там на таком лвле делать неча, лучше идти на квестах качаться. Ты который уже раз переобуваешься на ходу(пытаешься), это "некрасиво".
    Чем вы пристом сбивали каст? На том же духе стихий, у него отхил больше вашего дамага в два раза. Только не надо ляля про землетряс, вот не поверю просто =_= Мало что почти никто не помнит про него, так еще и прям специально твину учили? для башни? хД
    УУУУУУ.. 9 часов) а чо так мало? Может я там неделю сижу?
    А про отхил в 2 раза больший как посчитал?
    А как ты посчитал что я хожу без рб?
    Ты уже не знаешь чо написюлькать тут) И несешь просто дичь какую то
    Последний раз редактировалось druid161; 27.03.2018 в 20:38.

  2. #62
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    А если у тебя проблемы жнецом в башне.. то тут печаль беда, жнецом башня проще простого, дебафов миллиард, дамажить есть чем, ну в общем то тут клешни ничем не исправить уже
    Я на 1рб начал ходить, если что. Сейчас понятно ничего не сбиваю и яйцо массом шотается.

    Проблем там действительно нет, почти от всего можно убежать. Даже на портале пока бегаю по шарикам на бегу разбиваю текущего командира, к 100 мобу половина-треть сдыхает от великой печали, остатки добиваются в пару массов тоже.
    Единственное что, монахи с учениками бесят. Если начинать с 1кк, то почти всегда на последнем лепестке приходится шаманить с бубном и хилиться пляской, чтобы не умирать на 2 и 3 монахе.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 27.03.2018 в 20:51.
    Жняки рулят

  3. #63
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    помойму всё было описано.
    3чи-равновес-отвод-укус-расправа-сбу-3домоскилла, всё это под 60% грязь джинна.
    укус - 1 база + 200% + 5.5к
    расправа 1 база + 3к
    сбу - 6.04 баз
    подлый-вода - 2 базы + 800% + 12к
    разлом ещё 1 база, только мимо отвода 1 база + 530%
    считаем:
    10 баз + 1000% оружия + 20 000 урона х отвод и всё критует
    + ещё база + 530% оружия с разлома, который мимо отвода и с шансом 66% кританёт
    под 3чи планка 156к с мораем
    а ещё бд/пассивка мл/па/56% морайки тоже бустят урон.
    грязь повышает урон ~ на 60-70% (тоесть резисты мобов 40-30% вместо 50, всё посчитано).
    Понятно, далеко не три удара. Ничего особенного.

  4. #64
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Понятно, далеко не три удара. Ничего особенного.
    Особенный ты наш
    кто ж виноват что у сина дебафы не на одном скилле и все ударные
    списиализд (c) по пристам

  5. #65
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Я на 1рб начал ходить, если что. Сейчас понятно ничего не сбиваю и яйцо массом шотается.

    Проблем там действительно нет, почти от всего можно убежать. Даже на портале пока бегаю по шарикам на бегу разбиваю текущего командира, к 100 мобу половина-треть сдыхает от великой печали, остатки добиваются в пару массов тоже.
    Единственное что, монахи с учениками бесят. Если начинать с 1кк, то почти всегда на последнем лепестке приходится шаманить с бубном и хилиться пляской, чтобы не умирать на 2 и 3 монахе.
    Я тоже жнеца начиная с 1рб качал, всех твинов с 50 лвла начинал качать в башне, хотя уже не помню мб кого то и чуть раньше с 40.. Яйцо массом не шоталось приходилось раза 4 бить его, потом еще змеек массами.. ну точней боса массами, а они там уже отъезжали
    Монахи.. ну начинаешь с кидающего кровоток - (в образе с 3мя лед сферами) лунная песня - притяжение луны - свап сферы - напев в облаках - ну и еще пару ударов, можно 3чи заюзать если кровоток кинет, и как откатится стан еще раз можно кинуть, второго(дот молния) так же точно, можно заюзать башенный имун, на 3ьем тоже самое + черепашка с башни.. ну я никогда по схеме не бил, я на ходу всё думал
    Опять же есть еще имун с отхилом, сокрушение, лунная отрава(ее кстати тоже вроде кидал бывало, паралич не помешает), можно сагрить на копию.. а еще там великие скилы норм есть, но в них не шарю особо, жнец твин
    Последний раз редактировалось druid161; 27.03.2018 в 21:09.

  6. #66
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Особенный ты наш
    кто ж виноват что у сина дебафы не на одном скилле и все ударные
    Ну так внимательнее надо смотреть, что пишешь. Это как я бы написал что шотаю босса с сокрушения-изъятия-бури, а на самом деле там еще несколько скиллов

  7. #67
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Третий монах кидает драки. Поэтому я бью всё же по гайду, драки-физдот-магдот. Надо будет попробовать сначала физ, но мне кажется меня тогда драки сольют.
    В основном юзаю металлический скилл, магдебаф и великую лунную пляску (в качестве хила и драков — 12% атаки отхиливает, т.е. около 17к).
    Ну я выживаю на монахах, просто процесс не нравится. С дефами и пз по 20 гораздо веселее эту локу проходить )
    Жняки рулят

  8. #68
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Третий монах кидает драки. Поэтому я бью всё же по гайду, драки-физдот-магдот. Надо будет попробовать сначала физ, но мне кажется меня тогда драки сольют.
    В основном юзаю металлический скилл, магдебаф и великую лунную пляску (в качестве хила и драков — 12% атаки отхиливает, т.е. около 17к).
    Ну я выживаю на монахах, просто процесс не нравится. С дефами и пз по 20 гораздо веселее эту локу проходить )
    На драках порезку дамага я жи написал, и тогда бьют меньше, опять же не было абсолютно проблем с этой локой даже на 1рб жнецом, бьют больно, но терпимо, всегда было чем задефиться, джин/башня/скил

  9. #69
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Щас бы сливать на башню по 2кк, в 2018ом году.

    upd: Специально на Маре потестил ПЗ.

    +50ПЗ на 70к дефов - Мара бьет 3к.
    Выключил ПЗ, все теже 70к дефов - Мара бьет 3к.

    Такие дела...
    щас бы в 2018 плакать по поводу 2кк...

  10. #70
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    щас бы в 2018 плакать по поводу 2кк...
    Отэтопаварот!

    Щас бы в 2018ом, при лютом выводе юаней с помощью домов, говорить, что 2кк фигня.

    Не ну ясен пень, если кто то любит дочку миллионера(долларового), и она отвечает ему взаимностью, то какие траблы, да?

    Таки коли для тебя это смешно, отправляй мне каждую неделю по 2кк, какие сложности?=)
    "Рига"

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения